В теплые деньки ходила с детьми на местный пляж. Каждый раз наблюдаю неприятные, даже мерзкие картины. То это ужратые в усмерть мужики в белых труселях, а с ними дамы в черных лифчиках и белых трусах, то подростки курящие и матерящиеся так, что кажется что рядом группа уголовников расположилась. А недавно стала участником вот таких событий:
Загорают две мамочки. У одной ребенку лет 9-10, у другой - года 3-4. Неподалеку расположилась группа детей 9-13 лет, то ли узбеки, то ли киргизы... Стали эти дети в догонялки играть, да так увлеклись, что один из них не заметил сидящего малыша и споткнулся об него. Мама малыша естественно начала ругать мальчишку, что мол куда бежишь, нашли место где играть и все такое. Малыш, который до это молчал, увидел, что мама кричит решил тоже поорать. Тут мамашка начала заводиться. Давай трепать этого нерусского мальчишку, матерится: "Убью, сука". Сын ее естественно начинает орать еще больше, а она мальчишку начинает уже реально бить кулаками. Ну думаю, надо вмешаться. Взяла барышню за руку, мол успокойтесь, я все понимаю, но он же ребенок! В общем не буду рассказывать, что я наслушалась, но было очень неприятно.
Я - сама мама и сама порву за ребенка если что, но тут мне реально было очень жалко этих мальчишек!
  • нет
  • avatar
  • +4

3 комментария

avatar
Да,блин,мамашки разные бывают... :-[
avatar
ну не знаю как поступила бы я споткнись кто нибудь об моего ребенка!!! обычно сразу предупреждаю тех кто рядом что если что нибудь сделают моему ребенку я словами не ограничусь...
avatar
Я за своих детей прибью любого.>:-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.