Всем привет! Получила письмо с предложением поучаствовать в конкурсе Зимняя сказка-2 и сразу решила-это моё!!! Очень хочется обрести красоту, получить новый аккуратный носик! Поскольку как бы ты ни ни следила за собой, как бы ни ухаживала а не красивый с горбинкой, широкий нос всё портит, ни умелым макияжем, ни прической его не спрячешь.
Когда мне было два года один мальчик в детском саду из большой любви, наверное, укусил меня за нос. С тех пор образовалась горбинка и нессиметричность. В юности я свои комплексы по поводу большого и некрасивого носа умудрялась прятать, одеваясь в основном в спортивную одежду, делая короткие стрижки...
Читать дальше →
Когда мне было два года один мальчик в детском саду из большой любви, наверное, укусил меня за нос. С тех пор образовалась горбинка и нессиметричность. В юности я свои комплексы по поводу большого и некрасивого носа умудрялась прятать, одеваясь в основном в спортивную одежду, делая короткие стрижки...
Читать дальше →

