Всем привет! Получила письмо с предложением поучаствовать в конкурсе Зимняя сказка-2 и сразу решила-это моё!!! Очень хочется обрести красоту, получить новый аккуратный носик! Поскольку как бы ты ни ни следила за собой, как бы ни ухаживала а не красивый с горбинкой, широкий нос всё портит, ни умелым макияжем, ни прической его не спрячешь.
Когда мне было два года один мальчик в детском саду из большой любви, наверное, укусил меня за нос. С тех пор образовалась горбинка и нессиметричность. В юности я свои комплексы по поводу большого и некрасивого носа умудрялась прятать, одеваясь в основном в спортивную одежду, делая короткие стрижки...
Читать дальше →

Ну вот я и снова в конкурсе на рино

В своей вступительной записи снова хочу поблагодарить наш любимый портал за все те приятности,которыми он нас,страждущих,одаривает. Я очень рада,что однажды забрела сюда - теперь ни дня без любимого портала.
Мне кажется,что о себе и своей мечте я прекрасно рассказала в блоге "Хочу новый красивый носик!", все записи целы и вы всегда сможете найти их здась http://www.vseokrasote.ru/blog/448 Но это не значит,что я перестану писать в этом,новом конкурсном блоге...
Читать дальше →

Выше бровь?

Очень мне нравится эта барышня. Периодически читаю ее жж)) особенно умилил пост про то что она вдруг узнала что в этой стране есть Ашан, в котором дешевле в 100 раз чем в Азбуке вкуса, в которой она обычно покупает продукты:)))
ну дело не в том.
Мадам всегда смотрит с фотографий со слегка приподнятой бровью.. удивлена? возмущена заинтересованна?
а может неудачно подтянули?
как думаете?



Барышню зовут becky_sharpe или в миру Божена Рынска.
а как на самом деле зовут - тайна:))

Бог на протяжении семи дней творил все прекрасное. Он сотворил свет
среди тьмы, землю, солнце, небо и луну, звезды, моря и океаны, зелень,
плоды, птиц, зверей. Бог сотворив все это, был доволен, дивился
красотой, рук дел своих. Бог начал создание этого мира с красоты и
доброты. Фундамент для нашего мира- красота материальная и духовная. На
день шестой сотворил Бог человека, на подобии Его.
И вот Адам ходил
по своим владениям, где каждое дерево усыпано богатыми плодами, аромат
их рассеивался по всей земле, щебетание, воркование и пение птиц
доставляли неописуемое блаженство, музыка ласкала слух и тепло
разливалось по телу, и дух захватывало...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 5
  • 0

Может немног не в тему, но.... Что значит когда муж создает страничку в инете где указывает семейное положение запутался, смотрит фото красивых обнаженных девушек и при этом не дает этому никаких объяснений, кроме того, что он это делал просто так. Может и просто так, но это так неприятно. Все время обвиняю во всем себя, точнее свое непривлекательное тело. А вообщем то вроде мы очень любим друг друга. Может у кого нибудь было в жизни такое, а я чего не понимаю.
  • нет
  • avatar
  • 5
  • 0

Рыбный день!*

Всем приятного воскресного дня!
Как у Вас проходят выходные?А то что-то очень тихо тут..
я вот сегодня решила побаловать своих любимых мужчин рыбой)У нас сегодня рыбный суп(уха)-готовлю с треской.На второе пюре с горбушей,приготовленной в сметанном соусе).На третье-салат(правда без рыбы,но вкусный)-в составе креветки,сухарики,листья салата,яичко,и немного кукурузы консервированной.Все блюда с зеленью(обожаю зелень,кладу почти везде,нравится какой аромат приобретает блюдо)...
Ещё сварила компот и кисель(компот для сына и мужа,а для меня кисель).
Ну вот вроде и всё)А у Вас что в меню на воскресенье?
Ойй))сижу слюньки текут)пошли мы обедать)) {}

Психологические аспекты послеоперационного ведения пациента

Вы, наверное, заметили, что большинство моих блогов посвящено пациентам. Я уже говорил, что совершенствую свою методику взаимодействия с ними. Надо идти в ногу со временем и не отставать от того уровня и качества услуг, которые предоставляют на Западе наши коллеги. Я часто бываю в гостях у ведущих зарубежных хирургов – на них посмотреть, себя показать. Взять все лучшее, что есть там, и внедрить его в нашу практику. Звучит утопично, но меня это ничуть не смущает.

Небольшое лирическое отступление...
Читать дальше →

Идеальный мужчина

Мне стало интересно ваше мнение..
мы вчера с подругой обсуждали ее новго го знакомого. Он просто совершенный микс казалось бы противополжных явлений в одном и том же человеке... Не пьет, не курит, спортсмен, красный диплом, эрудирован, превосходно готовит, идеально вежлив, воспитан, ответственен, симпатичен, потрясающее чувство юмора, достаточно зарабатывает и имеет свою квартиру. И он даже не женат! И ей с ним уютно и комфортно)
Просто нереально что существуют такие мужчины, вполне соответствующие моему представлению об идеале. Вам часто встречались "идеальные" мужчины. И нгасколько сильно вам хотелось постараться рахзрущшить их идеальность ? или не стоит ? тем более в моем случае -- мне остается только смотреть со стороны и радоваться счастью подруги:) А вас бы не испугал такой мужчина? ведь по идее у идеального мужчины - должна быть и идеальная женщина?

навеяло постами...

Почитала я блоги участниц и стало мне как то грустно... Почему так часто не складывается семейная жизнь?! Это, конечно, вопрос риторический...Как то мне кажется мужчины разучились ценить свое счастье...А женщины у нас и правда сильные, это радует
Я вообще всегда за женщин, поэтому всем привет, всех люблю и уважаю)
  • нет

Носатые истории или несколько фактов из жизни моего Носа

Решила восстановить свою запись про истории из жизни моего Носа, весьма капризного товарища. Он так хочет,чтобы все внимание уделялось ему и только ему, поэтому я и решила рассказать об этом субъекте)))
Заявил о себе он еще в младенчестве, в то чудесное время, когда кроме созерцания погремушек и употребления маминого молочка, нас мало что заботит. В то время мама была в декретном отпуске и иногда соседи,зная об этом, просили ее посидеть с их пятилетней девочкой. Пятилетки отличаются поразительной непосредственностью и умению выдавать такие перлы, что только за животы держись...
Читать дальше →