Ну вот я и снова в конкурсе на рино

В своей вступительной записи снова хочу поблагодарить наш любимый портал за все те приятности,которыми он нас,страждущих,одаривает. Я очень рада,что однажды забрела сюда - теперь ни дня без любимого портала.
Мне кажется,что о себе и своей мечте я прекрасно рассказала в блоге "Хочу новый красивый носик!", все записи целы и вы всегда сможете найти их здась http://www.vseokrasote.ru/blog/448 Но это не значит,что я перестану писать в этом,новом конкурсном блоге. :-)
в прошлый раз удача прошла мимо меня стороной.Посмотрим,что на этот раз-возможно,она улыбнется мне, и моя немного черноватая полоса в жизни наконец-то закончится.
И кстати несмотря на то,что я не победила в прошлый раз-я исркенне рада за девочек,результаты которых выше всех похвал - они этого достойны и заслужили на 100%.Приятно,что несмотря на атмосферу конкуренции у нас в прошлом конкурсе сохранились нормальные человеческие отношения,хотелось бы,чтобы и в этом конкурсе не было интриг и закулисных игр.
Не прощаюсь,
Н

5 комментариев

avatar
Теперь призовых мест много, так что удача обязательно улыбнется;-)
avatar
Удачи! Действительно очень здорово, что призовых мест так много в этот раз. И призы очень даже впечатляют!
avatar
Настя, Настя :) ....у меня для тя мнооооооого голосов. хочется тя к победе вывести. хочу тебя на первое место :)))))...буду подбивать девчонок. у меня после прошлой акции волосы начали сыпаться. видать стресс нехилый получила. расстроилась что не выиграла. Жутко хотела :).
avatar
Ингуш,все-таки мы с тобой похожи очень.Я тоже передергалась и волосы до сих пор сыпятся(((прям не знаю,что делать с этой напастью.
Спасибо заранее за поддержку)))))))Я в этот раз вряд ли наберу снова ту группу поддержки,которая была в прошлую акцию..
avatar
да блин когда густые волосы - то ниче....а когда реально 3 волосинки, да и еще тонкие....то печально... ввот перестанут сыпаться - снова наращу....а то ходить с мышиным хвостом - это ужасссс.
я вот смотрю на тя и тож хочу покраситься в рыжий ))))
красоткааааааа ))))
нос будет твоим )))))...правда в этот раз тож выбирает док...таааак обидно если выберут кого то другого, потому что у него будет более показательный нос....правда ?
avatar
Пандочка, умочка, что не сдаешься!!! Удачи тебе!!! ^_^ @~~'~~
avatar
Я посмотрела твои фото, И мне твой носик не показался длиным и стремным. Но если ты считаеш что у тебя необходимость в ОПИ то удачи.
avatar
Киска,а я и не говорю,что он длинный и то что слишком стремный -тоже не говорю.Есть в нем топорность,ромбовидная спинка в фас,горбинка небольшая,которую ощутимо заметно в 3/4.То есть всего понемногу-по чцуть-чуть-и набирается общая неудовлитворительная дляменя картина носа.. Мне кажется,что фотосы которые здесь не оч хорошо передают нос,тут ведь важно освещение и еще куча факторов)))При дневном свете он иногда смотрится ничёшно,иногда вобще ужасно.
работа нужна деликатная,поэтому хотелось бы чтобы хирург был честен-если скажет,что не возьмется,значит я и рисковать не буду
avatar
Танюш,спасибо.Надеюсь на чудо)))
avatar
Удачи Панда))) Думаю в этот раз обязательно повезет)))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.