Идеальный мужчина

Мне стало интересно ваше мнение..
мы вчера с подругой обсуждали ее новго го знакомого. Он просто совершенный микс казалось бы противополжных явлений в одном и том же человеке... Не пьет, не курит, спортсмен, красный диплом, эрудирован, превосходно готовит, идеально вежлив, воспитан, ответственен, симпатичен, потрясающее чувство юмора, достаточно зарабатывает и имеет свою квартиру. И он даже не женат! И ей с ним уютно и комфортно)
Просто нереально что существуют такие мужчины, вполне соответствующие моему представлению об идеале. Вам часто встречались "идеальные" мужчины. И нгасколько сильно вам хотелось постараться рахзрущшить их идеальность ? или не стоит ? тем более в моем случае -- мне остается только смотреть со стороны и радоваться счастью подруги:) А вас бы не испугал такой мужчина? ведь по идее у идеального мужчины - должна быть и идеальная женщина?

5 комментариев

avatar
У идеального мужчины, как правило, стервочки жены :))
Неужели идеальные еще существуют? Мужчины? Женщины? Разве? а если присмотреться по-ближе, может все-таки есть изьян? Или он идеален пока с подругой? А если будет вашим-идеал разрушится?
avatar
на идеальных людей, по моему, лучше смотреть со стороны, иначе можно пораниться осколками разбившегося идеала)
avatar
вот вот, совершенно согласна)))
avatar
У меня есть представления об идеальном мужчине. Это некий эталон в моем сознании. Но те мужчины, с которыми имела дело я, были далеки от идеала. И, тем не менее, я любила их.
avatar
а мне очень часто попадались как раз неидеальные. и я их любила. Но в итоге только осколки от разбитого сердца.
Сейчас у меня мужчина, который готов на такииииие поступки ради меня, на которые я вряд ли была готова для кого то вообще.
Тоже не пьет, не курит, занимается в зале, диплом у него не красный :) (потому что во время учебы работал), очень вежлив и воспитан, а самое главное этот человек на которого можно положиться в любом вопросе. Он никогда не подведет даже в каком то мелком вопросе. На счет готовить кушать - я еще не проверяла, но с его желанием самосовершенствоваться, думаю это ему под силу. Этот мужчина еще и красив :). Квартиры пока не имеет, но в ближ будующем она у него будет. Знаю этого мужчину уже лет 5(встречаемся всего месяца 3), поэтому обо всем могу утверждать с 100 процентной уверенностью.
Я считаю, что даже в самом идеальном мужчине будут свои огрехи или изьяны. Судя по посту, сложилось впечатление, что девушка не смотря на то, что знает нового знакомого не долго, но уже влюблена. Поэтому призма воприятия может быть нарушена :))).
когда я встречаю такого мужчину, то у меня впечатление : ОН СЛИШКОМ ХОРОШ ДЛЯ МЕНЯ. такое бывало у меня уже. Но когда сталкиваешься с бытом, то люди перестают быть идеальными, мишура спадает и остается обычный человек со своими проблемами и желаниями.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.