Счастье-видеть

Привет!
давно собиралась рассказать о лазерной коррекции зрения,и вот собственно у вас назрел вопрос-а у меня ответ.
С момента моей коррекции прошел ровно год. Просто не описать словами,насколько я реально счастлива,что решилась на эту операцию!
Собственно в чем была проблема...зрение стало падать в школе,когда я активно готовилась к поступлению в ВУЗ.Во время учебы в университете тоже продолжало плавно садиться,пока не стабилизировалось на отметке в -1,3 на одном глазе и -1,5 на втором глазу...
Читать дальше →

Пластика тела

Быть красивой – естественное желание для женщины! Когда ты сама бессильна изменить то, какой тебя создала природа, ты обращаешься за помощью к пластическому хирургу. Ты ему доверяешь себя любимую и это безусловно риск. Но к каким потрясающим результатам может привести работа хирурга и твоя храбрость !!!
Изучаю информацию о пластических хирургах нашей страны... голова идет кругом, их так много и кому себя доверить? Безусловно, Москва и Питер самые передовые города по предложениям, а по моему городу N информации практически никакой. Сей факт печален!
  • нет

Ринопластика

Я всерьез задумалась попрощаться со своей так называемой «индивидуальностью». )) Это мой нос, он длинноват и сильно выделяется на фоне моего лица. Разыскивая информацию о клиниках и хирургах, наткнулась на эту акцию, и очень захотелось поучаствовать в конкурсе! Я обращаюсь за поддержкой ко всем пользователям сайта и за помощью к профессионалу - пластическому хирургу Владиславу Семеновичу Григорянц!
  • нет

Лицо человека и характер

1. Лоб
Есть ли на лбу, между глазами вертикальные морщины?
Если да, то это означает, что такой человек ведет себя жестко и не любит довольствоваться вторым результатом.
Есть ли одиночная горизонтальная морщина между глазами?
Ее присутствие означает, что человек несет всю тяжесть и ответственность мира на своих плечах. Такому человеку следует проще относиться к жизни.
2. Уши
Уши "лопоухие"?
Это признак нонконформиста, человека с независимым мышлением. Также - упрямца.
Уши заостренные?
Признак оригинального и изобретательного человека...
Читать дальше →

Ну все, не могу больше молчать. Ой,извините Всем доброй ночи!
И еще одну ночь, в мечтах о сказке, мой организм не выдержит.
Дело в том, что после травм, стали постоянные проблемы с носом, и дошло дело, до решении о операции(по направлению лора конечно). Страшно так стало. Еще и страшилок всяких наслушалась, мол не факт, что операция будет удачной, вмятина может как у боксера быть. Кстате страшилки сам лор рассказывал, может у него направления конечно кончились и лень идти было, думал откажусь сразу, т...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 5
  • +3

Занимательная баллистика

Друг вчера прислал смешную историю. я безусловно очень люблю котиков... но мне было смешно:) да простят меня защитники животных
Когда дети без присмотра, то это пол беды, но когда в школе
учителя только для мебели, то чуть хуже.

Начнем по порядку.

Разбирался тут тесть на антресолях и выкопал там книжку года тридцать
шестого с названием занимательная баллистика. Написано для детей. Видимо на порядок
умнее были, там доступно описано, что например. При увеличении заряда скажем в два раза снаряд пролетит раз в пять дальше за счет пролета в разряженной атмосфере...
Читать дальше →

Народные средства для красоты и здоровья



Всем привет:) Хочется поднять интересную и актуальную на сегодняшний день для меня тему народных рецептов для красоты и для здоровья.
Неделю пробыла на больничном с простудой. Вчера была на приеме у врача. Температура прошла в первые дни болезни, а вот кашель и насморк не давали покоя. Больничный мне продлили до пятницы, а так надоела быть домосапеинсом и сидеть целыми днями дома. Я просила, чтобы мне назначили УВЧ-терапию, но доктор сказал, что все эти симптомы через 2 недели и без лечения проходят...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 5
  • +13

Странно...

Девочки, кто знает, почему моего профиля до сих пор нету в списке участников? Может это не так сразу отбирается, или надо еще пробовать что-то, это так и есть долгий отбор, или те, кто проходит сразу оглашаются???
Смотрю-смотрю, а меня все нет... :'-(
  • нет