Торт Прага

Раз у нас делются различными рецептики, я решила выложить рецепт торта Прага, :-) ни разу не делала его сама, обычно покупаю, он мне очень нравится. А вот собственно сам рецептик. ;-)





Что нужно:
Для бисквита:
сахар – 1 стакан
сметана – 200 г
Для бисквита:
водка – 0,5 стакана
мука – 2 стакана
какао-порошок – 4 ст...
Читать дальше →
  • нет

Книга жалоб и предложений

В последнее время взяла за правило - оставлять отзывы в книге жалоб и предложений. Ведь она должна оправдывать свое существование. Теперь куда бы я ни пошла (кафе, ресторан, салон красоты, ювелирный салон, автомобильный, магазин... неважно), везде чиркану пару строк. Вряд ли, я думаю, кто-то из новых посетителей будет читать это, но для статистики пусть будет. Последнюю запись сделала вчера. Не очень приятную для обслуживающего персонала. Надеюсь, они сделают выводы. О том, какие меры были предприняты в ответ на мою жалобу, буду узнавать. Мне ничего не стоит заглянуть к ним на огонек. А вы оставляете отзывы в книге жалоб? И какие чаще всего - положительные или отрицательные?

День рождение моего папули

Скоро днюха моего папули и я ему решила сделать такой подарок. Его машинка сломалась и мой подарок будет к стати.
Машинка для стрижки Braun HC 20





Очень люблю делать родителям подарки, даже просто так без повода. Мне очень приятно им всякое дарить нужное.
А мамуле заказала такой будильничек и себе заодно купила такой.
Sony ICF-C705 радиобудильник

Кто это был?..

Пересматривала сегодня свои стары фотографии, наткнулась на одну интересную, сразу вспомнила все свои ощущения в тот день... А было вот что.
Начну издалека. Когда моему братцу было года 4, родители в очередной раз повезли его в детский сад, но, к сожалению, попали в аврию. Особо никто не пострадал, их спасла запаска, находившаяся в метровом багажнике. Багажник и запаска пришли в негодность. Ребенок отделался легким сотрясением. Отвезли ребенка в больницу, где в скором времени вылечили его. Пока он там лежал, познакомился с мальчиком, которому было 12 лет (тот являлся постоянным клиентом больницы со своей больной ногой) Они сдружились и Стас (12 летний балбес) частенько приходил к нам в гости...
Читать дальше →

Гламурные чики

Так как наш портал о красоте, то я не могла пройти мимо этих сэкси девчонок! Нам тут таких не хватает! :)) :))
Хотя тут, конечно, фотки не для поржать, а для поофигевать...
Фотки говорят сами за себя.



я купила себе новый корсет.



Эта сразу показывает свои "супер способности".



Фото на фоне ковра должно быть у всех!)
Читать дальше →
  • нет

Я чудовище

Я Чудовище. Я зловонное чудовище, которое кусает человеческую плоть и наслаждается каплями алой росы. Я Чудовище. Чудовище, которое всем своим видом будоражит сознание окружающих людей. Я Чудовище. Я расточаю смрад, я растлеваю личности, я поедаю личинки их сознания.
Меня легко узнать в толпе. ПолубоК-полубоГ. У меня выпученные глаза, руки и ноги в бородавках, покрыта густой растительностью. Мой мозг - это микрокосм. Он принимает сигналы, анализирует их и распраделяет по точкам. Передвигаюсь на четырех конечностях. На голове антенна - передатчик. С ее помощью я улавливаю помехи и устраняю их.
Питаюсь листьями и скорлупой от орехов. Слизываю с подоконников капли дождя. Люблю козинаки. Я Чудовище. И в этом моя прелесть. Я ЧУДОвище.

Сон во сне

Приветик! Случалось ли вам просыпаться во сне? Да, именно во сне, вы просыпаетесь и понимаете,что это сон и вам жуть как охота себя разбудить, потому что страшно. А вдруг, вы останетесь в этой ловушке и не проснетесь больше! Вы начинаете кусать себя, щипать, орать. Я даже как в фильме "Начало", начала падать со стула, с кровати и шкафа, чтобы проснуться) Но все без толку, пока.....просто не пришло время и я не проснулась. А в это время, я еще осознавала, что мне нужно за ребенком в садик. Это жесть, я вам скажу. Поспала я вчера вот в 5 вечера, ох. Проснулась с больной головой, с квадратной, я бы даже сказала. Поймала себя на мысли,что такое не редкость у меня. Почитала я вчера про это странное явление "Сон во сне",пишут, что такое случается. И часто из-за физического или морального возбуждения)))
У вас такое было?

Кайлатес для идеальных ягодиц

Это часть тела, если она привлекательна, открыто декламирует «следуйте за мной!».
И у мужчин нет сил сопротивляться этому зову. Чтобы сделать пятую точку своим
несомненным достоинством, попробуйте кайлатес.
Упражнения кайлатеса рассчитаны на то, чтобы подтянуть
мышцы ягодиц и сделать их округлыми и аппетитнымиКайлатес (или килатес, kylates) — система упражнений, разработанная специально для тренировки
ягодичных мышц. Ее преимущество перед другими методами заключается в предельной
простоте: вы можете заниматься дома без каких-либо приспособлений и тратить на
это всего
10-15 минут в день...
Читать дальше →

Про конкурсы и поросят=D

Всем доброго и отличного дня!
Не могу не поделиться, просто вы тут попугайчиками хвастаетесь да кошечками... Короче, в ночь с субботы на воскресенье у нас на ферме родились поросята. 13 штук! o_O Двоих пока выхаживаем дома, так как трехсоткилограммовая мамаша их умудрилась придавить слегка, а 11 уже носятся вовсю! Бегают без остановки, хрюкают, а от вспышки айфона резко замирают и тишинааа... пока один какой-нибудь этот "муравейник" не расшевелит снова. Смеялись вчера до слез.
На фото им один день:
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 17
  • +10

Ох женщина, женщина..... Удивительное существо:))))))

Красатульки!!! привет!!!! Сижу и думаю: какими мы разными должны быть в этой жизни, но при этом в одном обличии!!! Ох и не легкий это труд!!! Как раз по теме:
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обонятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой!!!
Влюбленной безумно и страстно,
Радостной, робкой и властей,
Сквозь слезы уметь смеяться,
И никогда НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!!!!
Девочки , а ведь мужчины не понимают, как тяжело нам бывает!!!!
А вы как считаете???? Есть мнения на этот счет????