Предложения по проведению конкурсов. Единые условия.

Вот очередной конкурс у нас прошел, я поздравляю всех победительниц, их сразу так много ^_^ Но все-таки, уважаемые администраторы и жители портала, хотелось бы понять на будущее, по какому принципу они у нас проходят и как отбираются победители. Я люблю четкость во всем, просто хочется разобраться, без задней мысли, и думаю, что многим тоже хотелось бы понять. Условия акции не всегда дают представление, к сожалению.

В одном конкурсе Анатоль писал, что голосование приоритетно, в другом конкурсе, что оно не определяющее...
Читать дальше →

Капец капецкий

(●̮̮̃•̃)●̮̮̮̮̃̃•̃̃) ♥
/█\ /█\
-||--||-
Привет @~~'~~
Это капец полный..........Вчера вечером я выпила 2 таблетки бисакодила в 18 часов.Ночью живот надулся и спустился.Утром сходила "носик припудрить" и всё...Так вот сегодня в 19 часов у меня съёмки,эффекта такого не было как я читала и когда мне его ждать???????Мне страшно ,а вдруг там меня приспичит ,шо делать то тогда :))>:-(вот это попандос О~*

портрет





Лица,лица людей,которых мы видим каждый день или случайно встречаем в транспорте...как они меняются,когда они замечают камеру....
как интересно наблюдать за сменой эмоций и выражением глаз....
Вы ,когда-нибудь,обращали внимание на то,на сколько красивы глаза у встречных людей?????Вы,вообще,когда-нибудь заглядывали в глаза тем,с кем случайно встречаетесь?????Что вы в них увидели???

Samsung Galaxy S2

Сама не знаю, за что мне сегодня привалило сразу 2 счастья:
я подписала контракт с той фирмой, про которую писала когда-то, они мне тогда ультиматум выставили, или завтра начинать работать, или берем другого. Я тогда решила не кидать прежнего работодателя и честно доработать положенный срок и сдать дела другому человеку. Сказала - ну берите другого. Через 2 недели они снова перезвонили, никого другого они так быстро не нашли, и мы сторговались на середину июня, в четверг первый рабочий день. А заниматься я буду поднятием интернет магазина Calzedonia!! Причем возможно и на восточную Европу тоже, так что завалю вас скоро купальниками Yamamay и лифчиками Intimissimi ! :)
Читать дальше →

худею ......ляяяяя

Всем привет!! @~~'~~Кто -то думает о сиськах,а я вот думаю как же всё таки похудеть хорошо........
И вот сегодня я пошла на крайние меры и купила в аптеке бисак.Только выпью я его часа в 2 ночи,а то утром муж на работу собирается :))
ещё я узнала что есть такое средство для похудения Редуксин,прада он дорогой ,но действенный,если девушка очень много весит.Но даже если есть не хочется после этого средства то через силу надо хоть что-нибудь немного пожевать.В аптеке сегодня спросила в местной -вообще без рецепта можно купить,но только на заказ т.к. оно дорогое в районе 3 тысяч стоит.Я уже почитала про него и поняла что мне не очень то и поможет ,а если и поможет то тогда можно стать анорексичкой.
И вообще пипец .....завтра почищу себя и буду пить воду с лимоном.Мне уже самой не приятно какая я пухлая.Муж тоже сказал что живот вырос как на дрожжах.>:-)



Какого черта со мной происходит?

Итак, весы показывают 47,2 кг. Смотримся в зеркало, видим все те же "уши" на бедрах. Фотографируемся. "Толстая", говорят. "Жрать надо меньше и качаться". Это делается, чтобы жирок сбросить, так ведь?
Подходим к зеркалу и фотографируем вот это:



Потом вот это:



Разница очевидна: с внешней стороны, где "уши" и самый целлюлит - еле ухватишь. С внутренней - вот такая вот оказия.
Переходим выше:



Та же картина.
Пропускаем "место Икс" и переходим совсем высоко:



Не пугайтесь страшной черной штуки слева - это объектив поврежден просто.
Собственно, с лицом тоже все понятно. Спрашивается, какого черта со мной происходит?? Это не жир ведь, так? А что тогда? И почему? >:-(

Словесный понос у меня

Я тут бываю набегами, могу не появляться неделями, а то и месяцами, пишу тоже не часто, в конкурсах не участвую, за титулами не гонюсь, скандалить не люблю, но в последнее время что-то на болтовню потянуло. Когда нужно было +25 для Леркиного конкурса, блоги не рожались, а тут понесло, интересно стало. В общем захотелось узнать, во сколько вы спать ложитесь и сколько часов в сутки спите. Если была такая тема, поправьте. Я ложусь в час-два, встаю примерно в 8-8:30, на выходных отсыпаюсь.
Ну и чтоб уж наверняка повторов не было, спрошу ещё какой мелодией заливается ваш будильник. У меня их заведено 5 штук через каждые 5-10 минут, а мелодии меняю раз в две недели, чтоб не привыкать, иначе я их игнорировать начинаю. Сейчас стоит там "Сумасшедший" Виагры. Подскакиваю сразу же. Ну и ещё какие-то кричалки, не припомню даже.

Кто есть кто

Девчонки, всем привет! Я вот подумала. Все вы тут общаетесь, ну и я тоже, когда время есть заглядываю сюда. Иногда не пишу, но все читаю. У некоторых активных блоггерш нет фоток лица. Я, например, тоже не всех знаю в лицо, в голове сложился какой-то образ, но он может не совпадать с внешними данными. Вот, например, мне хочется посмотреть на Панду, на Настасью, на Белоснежку, на Луизу, на babafka, на Lizzz, на Мамбу. AleXXX тоже долго не показывала своего лица, раньше, во всяком случае, я не видела. Какие они? Если есть фотки, покажите. Зачем играть в прятки?

Московские мисс

В то время, как страсти кипят вокруг одного конкурса, я решила заглянуть в другой. Прочитала, что вместо косметики Мисскам теперь обертывание дарят. Процедура, вроде неплохая, но, понятное дело, из Питера или Омска победитель ради неё в Москву не поедет. Девочки-москвички, у вас конкуренции нынче меньше. ;) Да и претенденток совсем немного пока. Кому в бурых водорослях поваляться хочется? За кого голосовать? :-)