Прошу совета

Девчонки, хочу совета. Кто-нибудь знает, как ухаживать за ослабленными крашеными волосами? Кто-нибудь ходил к трихологу? Стоит ли? Говорят, есть какие-то лечебные препараты, которые восстанавливают волосы, способствуют росту.

Жизня за бугром!!!!

Привет, как и обещала напишу немного о своей жизни там, за бугром :-).
Правда понятие "за бугром" у меня почему-то ассоциируется с Америкой, странно, да. Нет, в Америке я не жила, думаю и вряд ли хотела бы. Много есть знакомых, которые так побывав, приехали назад не в сильном, я скажу, восторге.
Итак, жила я только в 4 странах(это с Россией {}).
Россия, Молдавия, Турция, Египет. Было предложение-Тайланд, но я выбрала предложение "руки и сердца" от мужа. :))
Начну с последней страны...
Читать дальше →

"Зимняя сказка"

Еще раз здравствуйте, дорогие участницы акции "Зимняя сказка". В этом блоге будет обновляться информация о проводимом конкурсе. Так что советую, настоятельно рекомендую, следить за ним. Готов ответить на все ваши вопросы.

вопрос к модераторам

Здравствуйте, уважаемые модераторы! Не знаю как с вами связаться. У меня к вам вопрос. Не могу найти себя в списках участников. Может я не правильно отправила заявку на участие? Пытаюсь повторно отправить заявку на участие в конкурсе акции "Зимняя сказка", не получается. Подскажите, пожалуйста, что я не так сделала? и еще вопрос, что такое теги. Как ими пользоваться. И как можно в блоге разместить фотографию?
  • нет

зимняя сказка- быть или не быть

Привет, всем! Читаю блоги участников и ловлю себя на том что совершенно отвыкла общаться. В голове столько мыслей, так много хочется сказать, а не получается. Дааа.
Очень красивое название акции "Зимняя сказка"! сразу представляется сказка. Зимняя. обязательно со снегом, много снега. почему-то ели под снегом и игрушками и еще какое волшебство. Ну вот учусь выражать мысли.
  • нет
  • avatar
  • 5
  • +2

Я сплю и… зубами скриплю!

Некоторые из нас являются постоянными нарушителями ночной тишины и покоя: кто-то
храпит, кто-то ходит, говорит и даже толкается во сне. Но бывают люди, которые
во сне издают невыносимый звук — они скрипят зубами. Звук этот неприятен окружающим,
к тому же эти проявления очень вредны для зубов.
5—15% взрослого населения планеты страдает бруксизмомДанная
проблема в медицине называется бруксизмом, изучается давно, но пока безуспешно.
К сожалению, достоверно и однозначно сказать о причинах данного заболевания невозможно,
оно может являться симптомом серьезного заболеваний (эпилепсия, опухоль головного
мозга), может свидетельствовать о проблемах с челюстными суставами, а может быть
лишь реакцией на стресс...
Читать дальше →

Послеродовые занятия фитнесом

Привычная картина: женщина после родов располнела, потеряла былую форму, перестала
следить за собой. На фоне этого у нее развивается депрессия, пропадает интерес
к жизни. Единственным «лучом в темном царстве» становится малыш, которому она
посвящает всю себя. Заботиться о ребенке нужно, но и о себе любимой забывать не
следует. Как вернуть себе стройную фигуру и хорошее настроение? Заняться фитнесом.

Повторяйте этот комплекс упражнений регулярно, и вы
почувствуете разницу!Физическая активность повышает метаболизм (обмен
веществ), снимает напряжение и стресс...
Читать дальше →

Это было давно

Добрый день, дорогие мои. Меня зовут Ульяна. Я из Кировской области, живу и работаю в Москве. Занимаюсь дизайном одежды - хобби. По профессии - архитектор. Была замужем, но личная жизнь не сложилась. Главная причина - быт. Мой благоверный не горел желанием работать, а мне было трудно на себе тащить все тяготы семейной жизни. С нами жила его мать, так она мне покоя не давала. Терпела ради любви. Терпела 3 года. И все.
Новая жизнь, без него. Мне так лучше. Остались лишь обрывки воспоминаний. Не виню себя и его за разрыв отношений. Продолжаю жить. Но так не хватает эмоций, радости. Хочется, чтобы в этом году сбылась моя "Зимняя сказка". Думаю, пышная грудь подстегнет мой интерес к жизни и вернет былую гармонию души. Очень верю в это и надеюсь на поддержку.

Добрый всем день! моя история самая бональная, наверное много тысяч женщин живут и не думают что это трагедия, но для меня это наверное уже трагедия. Я довольно взрослая девушка, но к сожалению, совсем одинокая, нет любви и нет поклонников. Мои комплексы не позволяют мне жить полноценной жизнью. боюсь знакомиться с мужчинами, так как не представляю что будет когда дойдет время до раздевания. Я не могу смотреть спокойно в зеркало на свое изображение, моя грудь как у мальчика, и я страдаю от этого. Операция это мой единственный шанс на полноценную жизнь.
  • нет
  • avatar
  • 2
  • +2