Прошу совета

Девчонки, хочу совета. Кто-нибудь знает, как ухаживать за ослабленными крашеными волосами? Кто-нибудь ходил к трихологу? Стоит ли? Говорят, есть какие-то лечебные препараты, которые восстанавливают волосы, способствуют росту.

14 комментариев

avatar
Я Помешана на волосах, точнее на их лечении…
Я вам к вечеру распишу, что я пробовала и какие рез-ты)
  • Sof
  • 0
avatar
ОООООО, буду признательна!
avatar
1) Таблетки Пантовигар! (Улучшает структуру волос, против выпадения!)
В восторге!!! У меня ногти, всегда ломались, как начала пить, они у меня мало того что до не приличия отросли, так ещё и твёрдые аккуратные стали, волосы стали меньше выпадать!
Цена вопроса от 1024- 1200р.
Принимать от 3-6 месяцев!
Также пила Бьюти и Д3! Не плохо, но и не Чудо)
  • Sof
  • 0
avatar
Значит и ногтям помогает? После наращивания мои ногти-это... даже слов нет, чтобы описать их состояние, надо срочно что-то делать!!
avatar
1) Таблетки РЕГЕЙН!
Не пила!!! Так как это не шутки!
Результат 100% быстрый, НО регейн надо пить до конца дней своих, как только перестанешь, всё вернётся в прежнее состояние! Ещё и побочные эффекты есть)
  • Sof
  • 0
avatar
Не стандартный способ)
Лошадиный шампунь игого))
Я его в своём блоге описывала!
Эксперимент только начала, поэтому ещё рано говорить о результатах ))
http://www.vseokrasote.ru/comments/950
  • Sof
  • 0
avatar
Я слышала о этом шампуне, говорят отличный. Сама еще не купила, ищу
avatar
Я консерватор, и пить таблетки не стала бы, но у меня и волосы испорчены только красками, а от природы нормальные...
Так вот, маски и бальзамы. НО! Правильно подобранные под тип и состояние волос! И когда смываем маску или бальзам, то нельзя смывать их "до скрипа", оставляйте хоть 10% бальзама, не смывайте до конца.
avatar
Девочки, самое лучшее лечение - это репейное масло. Обалденно помогает, но после него надо мыть волосы минимум на три раза. Еще я крапиву летом завариваю и обмываю после мытья. А вообще я летом не только крапивой обмываю. Я еще и огурцы, ранетки, всякую траву в соковыжималке выжимаю и втираю это в корни, затем мою. За лето у меня становятся густые, красивые волосы. Зимой поддерживаю репейным маслом.
avatar
Ого, конский шампунь? Ничего себе радикальный метод. Кто-нибудь пробовал?
А по поводу чтобы быстрее росли надо подстригать кончики, но только обязательно на новолуние. Кстати, сегодня новолоуние
avatar
Последний совет мне понравился))) А вот по поводу таблеток. Даже не знаю. Надо попробовать. Sof, А ты к трихологу ходила прежде чем принимать таблетки?
avatar
Так))) :-)
Это я только начала с таблеток, на экзамен уехала... таксс
Продолжение следует:
Что мне ещё помогло АЛЕРАНА спрей+шампунь+бальзам!
Главное терпение и регулярно пшикать)
  • Sof
  • 0
avatar
Ампулы Виши - фигня полная!!! (_|_)
До сих пор где-то валяются...
  • Sof
  • 0
avatar
Маска для повреждённых волос Грин Мама
Цена вопроса всего 250р. Но это супер, мне подошёл, очень нравится)
  • Sof
  • 0
avatar
Далее я наткнулась вот на этот комментарий:
"Тоник этот супер. Я им бросила пользоваться, потому как невмоготу стало - волосы седые отрастают - не успеешь покрасить, как опять то же самое. Заметила, что именно рост волос усиливается, на густоту волос показалось не влияет. Но рост - это, да, у меня был просто бешеный. Вообще, мне оч. нравится эта косметика. Да, кстати, у них для волос еще увлажнитель - тоже нравится, взяла как то на юг, потом уже дома стала брать, волосы пышными становятся."
"Кора Тоник д/укрепления и роста волос"
Описание товара:
Тоник для укрепления и роста волос.
Гуминовые кислоты сапропелевых грязей, хмель, лопух, крапива, подорожник, аир, зверобой, календула, ромашка, эвкалипт, шалфей, хвощ, клевер, люцерна, витамины В6, Н, РР, Д-пантенол, камфора, ментол. Суперэффективное средство ухода за волосами. Препарат не только препятствует выпадению старых волос (по оценке Института Красоты, через три недели - 100-процентное прекращение выпадения волос), но и активизирует рост новых за счет специально разработанного состава, включающего витаминный комплекс, гуминовые кислоты и экстракты 13 трав. Регулирует жировой обмен кожи головы, предупреждает закупоривание луковиц, смягчает, защищает волосы, улучшает их структуру. Мощный витаминный комплекс стимулирует рост волос, препятствует облысению (витамины В6, Н), улучшает кровообращение, способствуя лучшему питанию волос (витамин РР), проникает в структуру волос, увлажняет по всей длине (Д-пантенол), создает защитный слой, предотвращая дальнейшее разрушение волос.
Применение:
Ежедневно или через день небольшое количество средства равномерно втирать в кожу головы, особенно тщательно - в проблемные участки. Не смывать. Препарат безопасен. Рекомендуется применять курсом от 3 до 6 месяцев. После перерыва (один-два месяца) курс повторить.

Естественно я не удержалась! Использовать надо 1-2 раза в день, не смывать, волосы очень быстро пачкаются, поэтому я никак не могу пройти курс нормально, постоянно куда-то идти надо и я не использую чтобы волосы не пачкать))
Цена вопроса до 600р.
  • Sof
  • 0
avatar
:-)
avatar
Хмм... Мне ещё есть что сказать, почему я больше не могу оставлять комментарии, у меня пропала строчка - "остаить комментарий" (*-*)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.