Мое собственное открытие)
Всем приветик :-)
Наверное многие помнят,как я тут одно время ныла,что ресницы надламываются,торчат в разные стороны :-)
Я покупала специальное дорогое средство,которое мне совершенно не помогло(((
Затем мазала ресницы репейным маслом. Помогало до тех пор,пока не сделала перерыв,и все вернулось на круги своя(((
Пила витамины,покрывалась прыщами>:-)
Сменила несколько средств для снятия макияжа О~*
Где то месяц назад одно из моих средств закончилось,и я то забывала его купить,то время не было дойти до магазина...
Читать дальше →
Наверное многие помнят,как я тут одно время ныла,что ресницы надламываются,торчат в разные стороны :-)
Я покупала специальное дорогое средство,которое мне совершенно не помогло(((
Затем мазала ресницы репейным маслом. Помогало до тех пор,пока не сделала перерыв,и все вернулось на круги своя(((
Пила витамины,покрывалась прыщами>:-)
Сменила несколько средств для снятия макияжа О~*
Где то месяц назад одно из моих средств закончилось,и я то забывала его купить,то время не было дойти до магазина...
Читать дальше →





