Настоящая шапка!
У вас есть шапка как у Нади из "Иронии судьбы"? Вот это шапка так шапка!

Я смотрю, сейчас они модные, и в том году носили, и в этом опять. А что, ушам тепло и мех красивый)


Раньше были лисьи, оленьи какие-то кажется...теперь все подряд! И норка. и песцовые...




Я смотрю, сейчас они модные, и в том году носили, и в этом опять. А что, ушам тепло и мех красивый)


Раньше были лисьи, оленьи какие-то кажется...теперь все подряд! И норка. и песцовые...











После того,как разместила на своем боге следующие фотографии и текст: