Чем бы дитя не тешилось )
Какое-то затишье наблюдалось на портале в эти вохдные... зато у меня дома было намного веселее. В очередной раз пошли в субботу с супругом по магазинам, хорошо что в этот раз без особых происшествий, зато с подарками :)
В магазине Подружка, во-первых, была акция "скидка 40% на продукцию L'oreal", а во-вторых, еще одна акция - при покупке определенной продукции от 250 рублей - беспроигрышная лотерея, в которой мне достался миленький шейный шелковый платок.
Читать дальше →
В магазине Подружка, во-первых, была акция "скидка 40% на продукцию L'oreal", а во-вторых, еще одна акция - при покупке определенной продукции от 250 рублей - беспроигрышная лотерея, в которой мне достался миленький шейный шелковый платок.
Читать дальше →











