9 дней

Привет всем! Сегодня 9 день моей груди! Начался он ПЛОХО!!!! Вчера вечером постирала копрессионный лиф, который купила после оп.... и надела тот, в котором была сразу после оп... УЖАС!!!! Я тогда еще плакала на перевязках в клинике, что мне СЛИШКОМ жмем, а при одевании верхней ленты мне ОЧЕНЬ больно и дышать трудно. Но мне сказали что спадет отек и все будет норм! Но НЕТ, норм так и не стало!!! Всю ночь не спала, мучилась от боли :'-( . Мне нужно носить верхнюю ленту, так что я протерпела всю ночь с ней, глаз не сомкнула.... А когда в 6 утра растегнула эту ленту, потаму что стало не выносимо... начались острые боли и жжение в нижнем правом углу левой кгуди (между грудей на левой)... В клинике принимает хирург сегодня с 11... побежала к нему! Он согласился что лиф слишком тугой и отправил меня в перевязочную. Там мне лиф не поменяли, но сделали его из элластичного бинта... Я испытала облегчение! Но рано радовалась... только вышла из клиники жжение и боль снова появились :'-( . Вернулась к доктору, он заверел что все норм... Девочки, это у всех так болезненно????? Уже пол дня, а боль все повторяется и повторяется, аж дыхание замирает на секунду.... ЭТО НОРМАЛЬНО?????? Неужеле во всем виноват неудобный лиф, который мне не корректно подобрали в клинике... А ведь мне уже становилось значительно лучше :'-( , а тут на тебе....

29 комментариев

avatar
я даже не понимаю что за лиф у тебя там,у меня была обычная компрессионка,с верхней лентой....черного цвета.ничего не болело...как то странно.хотя у всех разный болевой порог...
avatar
так.. температура какая?
avatar
нормальная температура... но биль такая отдающая как бы в желудок .... замирает даже дыхание при вдохе глубоком
avatar
мне не нравится это (*-*)
avatar
Что же мне делать??? Так быть не должно????? У меня от нервов уже начал желудок болеть постоянно.... Очень боюсь.... может бежать в любую больницу к хирургу??????
avatar
надо показаться другому доктору.. как себя ведут швы? есть ася, агент, скайп?
avatar
неаааа. ни че у меня нет.... аська рабочая только, дак я даже ном не помню... и скайп не помню - давно не пользовалась... Я щас с подругой поговорила, она мед сестра, говорит что это скорее всего остеохондроз воспалился, что при этой операции он всегда воспаляется.... и боль эта сжимающая от позвоночника... а жгущая от того что сдавила копрессионкой имплант
avatar
Мне говорили, что межреберная невралгия! Или к другому пластику!!! Напиши мне почту в личку
avatar
Что делать??!!!! Я уже начинаю ПАНИКОВАТЬ! От чего может быть такая боль: Я даже боюся сегоднешней ночи!!! Что за злосчастная компрессионка такая :'-( все было бы нормально, если бы я не надела ее :'-(
avatar
Одно утешает,что хоть температура в норме. Я читала,что если действительно что то не в порядке,то температура обязательно повышается.
А так даже и не знаю...Сама пока со своими хожу.
avatar
Вспомнила я Наташину историю, когда док тоже уверял, что все хорошо, все нормально... (*-*)
То, что нет температуры - это утешает!
Катерина, мне кажется, что Вам стоит показаться другому специалисту, потому что доктор сейчас будет говорить, что все в норме, но если он белье компрессионное не смог подобрать нужного размера... А можете напомнить фамилию доктора?
  • jema
  • 0
avatar
Голубков Н А
комментарий был удален
avatar
avatar
да этот
avatar
почему решили делать у него?
avatar
Год рождения: 1957
Город: Екатеринбург
Голубков Николай Александрович - пластический хирург, хирург-стоматолог, ;-) действительный член Международного общества эстетической пластической хирургии, Американского общества эстетической пластической хирургии.
С 1975 по 1980 год обучение в Волгоградском государственном медицинском институте.
С 1980 по 1981 год - Интернатура по специальности «Хирургическая стоматология» в Свердловском государственном медицинском институте.
В мае 1990 года прошел специализацию на рабочем месте в хирургическом отделении Московского НИИ косметологии.
С 1981 по 1986 год работал врачом-стоматологом в Дорожной больнице г. Свердловск.
С 3 марта по 30 июня 1986 года специализация на рабочем месте по хирургии в VI хирургическом отделении Областной клинической больницы №1.
С 1986 по 1989 год хирургом в Управлении внутренних дел, г. Свердловск.
С 1989 по 1994 год работал хирургом в ОКБ №1 г.Свердловск.
В 1992 году - Уральская государственная медицинская академия (Неотложная хирургия органов брюшной полости).
В 1996 году - Уральская государственная медицинская академия (Хирургия органов брюшной полости с курсом реконструктивной хирургии).
В октябре 2005 года - Ярославская государственная медицинская академия (ТУ "Эндоскопическая пластическая и косметическая хирургия лица).
С 20 мая по 10 июня 1999 года и с 16 июня по 06 июля 2005 года - СПб медакадемия последипломного образования (Основы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии).
С 1994 года по настоящее время работает хирургом в ООО «Центр косметологии и пластической хирургии».
avatar
да он самый, все так про него и написано на сайте клиники
avatar
Екатерина, вы уж меня простите за такой прямой и откровенный вопрос (а я вообще всегда говорю, что думаю))): а как вы вообще решились делать операцию у врача, который к пластической хирургии (а особенно в части маммопластики) имеет весьма опосредованное отношение, судя по его столь подробной биографии?!
avatar
... Отличный коммент, как всегда!!!))) какой вывод СЕЙЧАС надо сделать? Вопрос в данный момент не в выборе врача, а в том, как быть дальше!
avatar
Ну дык оный коммент аккурат для правильных выводов!) А что делать - коллеги по несчастью и такие же "отчаянные головы" подскажут - а иначе же зачем мы здесь как не для помощи и поддержки оперирующихся, совершенствующихся и стремящихся к совершенству ?.. )
avatar
Вообще о таком доке и не слыхивала....
avatar
Ну правильно, он же стоматолог)) А мы все больше по носам да сиськам, ну по жопам еще разве что))
avatar
ппц, девки жгут.)
avatar
Он заведующий клиники, в которую даже с разных городов едут :-X
А клиника эта в Екб- самая лучшая.
avatar
Позвонила своей подгуге, она мед сестрой работает... Говорит боль с замиранием дыхания и отдающая в ребра - это хандроз, обострившийся из за оп.... А жжение из за сдвига импланта тугой компрессионкой.... Советует спину намазать мазью какой нибудь.... Может все и правда от спины... Я уже не понимаю ГДЕ болит конкретно....
avatar
ой, бедненькая!
держись давай и, действтельно, подумай о том, чтоб показаться другому специалисту...
больше сказать ничего не могу, у меня своя
avatar
Ты в Екате? сходи к Нудельману или Савуну в центре косметологии
avatar
на 9 день по идее уже болей быть не должно! может нерв задели какой?
но и ленту тебе снимать нельзя, импланты очень высоко и их надо давить вниз :(
avatar
К сожалению, ничего не могу посоветовать , кроме как бежать ещё к одному доктору ! От всей души желаю , чтобы всё благополучно разрешилось . Терпения и скорейшего выздоровления !
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.