Посвящается Д.Г. Агапову

За тысячи лет человечество испробовало массу средств и способов в надежде остановить увядание организма. А сколько мифов и домыслов вокруг этой темы!
Мир меняется все быстрее, реальным стало многое из того, что раньше казалось фантастичным.
Выглядеть молодо — это уже не женская прихоть или каприз, не веяние моды — это требование времени. Достижения косметической промышленности, правильное питание и радикальные способы омоложения весьма способствуют продлению молодости.
Время летит с огромной скоростью...
Читать дальше →

Красота женщины глазами психолога

Что входит в понятие «красота»? И какие именно внешние данные позволяют женщине чувствовать себя привлекательной? Почему одни женщины ощущают себя красивыми и вполне довольны тем, чем наградила их природа, в то время как другие всю жизнь сетуют на свой неудачный рост, излишний вес, неброскую внешность?
Как вы думаете, что входит в понятие «красота»? А какие именно внешние данные позволяют женщине чувствовать себя привлекательной? И почему одни женщины ощущают себя красивыми и вполне довольны тем, чем наградила их природа, в то время как другие всю жизнь сетуют на свой неудачный рост, излишний вес, неброскую внешность? Да и объективны ли мы, женщины, в оценке достоинств и недостатков своих природных данных?
Женщин, хотя бы в чем-то недовольных своей внешностью – большинство, причем подавляющее большинство...
Читать дальше →

Простите, опять притча

Даже видя, что мечта уплывает из-под носа, я не поступлюсь совестью.
Да нет, я не уйду. Я буду бороться...
Притча о совести.
Я беден и слаб, — сказал как-то учитель своим ученикам, — но вы молоды. Я учу вас, и ваш долг — найти деньги, на которые мог бы жить ваш старый учитель.
— Что делать нам? — спросили ученики. — Ведь жители этого города очень скупы, и напрасно будет просить у них помощи!
— Дети мои, — сказал учитель, — есть способ добыть деньги без лишних просьб, просто взяв их...
Читать дальше →

Почему хотела и почему не стала...

Привет всем, хочу пояснить причину отказа от конкурса.
Я по прежнему хочу красивый, здоровый носик. Этот конкурс, как и для многих из вас, шанс на бесплатное выполнения моей мечты. Но в этот раз есть но....Если за грудь я боролась, то здесь пустила все на самотек, мало писала блогов, не выкладываю фото и видео, не участвую в обсуждениях. Хотя многие часы просиживаю на нашем сайте ВсеоКрасоте по прежнему.
Почему-то в этот раз я не чувствую, что это мое. Вы понимаете о чем я?? Иногда вот так посмотришь на вещь и сразу понимаешь, что это именно твоя вещь...
Читать дальше →

Мода для собак!

хочу спросить тех у кого есть животные,в частности собаки,Вы балуете своих любимцев новенькими нарядами?И как вы вообще относитесь к моде для собак?
Вот немного фото)









Как Вам???Я бы своей крошке обязательно связала что-нибудь))Надеюсь будет собачка у меня и тогда обязательно свяжу))

дамская сумочка и характер!

Дамская сумочка - не
совсем обычный аксессуар. С одной стороны, она является неотъемлемой
частью костюма, а с другой - живет отдельно от него. Сумку часто в шутку
называют «подружкой женщины». Согласитесь, этой чести вряд ли
удостоятся очки, пояс или перчатки. Знающие люди утверждают, что сумка и
манера ее держать могут поведать немало интересного о личности ее
владелицы.
Несмотря
на то, что сумочка давно стала непременным атрибутом жизни каждой
женщины, наши прапрабабушки обходились без нее многие столетий...
Читать дальше →

Плавание для самых маленьких)

«Учиться никогда не рано», - так подумали Фил Шоу и Ана Торрес, и
открыли в 2008 году в Лондоне курсы плавания для самых маленьких.
На этих курсах грудные дети учатся плавать и нырять, знакомятся с
водной стихией и развивают моторику, занимаясь вместе с родителями и
инструкторами.


Подобные курсы сегодня очень популярны в британской столице...
Читать дальше →

Шестеренки

Катюша, kate2010 это в продолжение твоей темы. Зажала это в комментарий вставить.
Каждый человек на нашей планете похож на маленькую шестеренку со своим уникальным рисунком зубцов и зубчиков. Он крутится в огромном механизме жизни, пытаясь быть полезным, пытаясь принимать участие в процессе движения сложнейшего механизма космоса под названием Жизнь.
Некоторые шестеренки крутятся вхолостую, не соприкасаясь ни с чем. Некоторые - пытаются зацепить другую шестеренку, чтобы привести ее в движение, которое будет зеркальным отражением его собственного...
Читать дальше →

Продолжение

Приходит женщина к пластическому хирургу, говорит, хочу помолодеть, кожу подтянуть.
Хирург ей говорит:
- Вот есть новейшее изобретение – аппарат по подтягиванию кожи. Мы вам на затылок установим этот аппарат и будете на нем болтик подкручивать по мере необходимости.
Женщина установила себе этот агрегат и, довольная ушла домой. Через какое-то время она приходит к хирургу и говорит:
-Доктор, Вы знаете, меня все устраивает, кожа действительно подтягивается, только вот у меня теперь мешки большие под глазами.
Доктор посмотрел и говорит:
- Если вы так усердно будете подкручивать болтик, то у вас и бородка скоро появится…
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!

Кто она-идеальная жена?

Девушки Вы когда-нибудь задумывались кто такая идеальная жена???Какими нас хотят видеть наши мужчины?Что же для них значит понятие "идеальная жена"?
Расскажу своё мнение...
Итак идеальная жена:
1)Всегда рядом со своим мужем;
2)Всегда поддержит,поймёт,выслушает;
3)Всегда будет и лучшим другом и страстной любовницей;
4)будет хорошей матерью;
5)умеет вкусно готовить;
6)красивая(не обязательно быть Клаудией Шифер),следит за собой,соблюдает все правила гигиены,не ходит с причёской "я упала с сеновала",
7)хорошая хозяйка;
8)всегда с хорошим настроением;
9)умеет поддержать разговор,с ней всегда есть о чём поговорить;
10)не стремится занять 100% личного пространства мужа;
11)любит гостей;
12)Идеальная жена радушна и приветлива со всеми, однако умеет сделать так,
что ее мужчина всегда чувствует, что он самый лучший, самый любимый...
Читать дальше →