Она помогла мне решиться на операцию.
На пороге своего пятидесятилетия (Боже, как страшно звучит), я чаще ханрила, задумывалась о прошлой жизни, в смысле о жизни в молодом возрасте. А про будущую жизнь как то и думать не хочелось. Пол века прошло, дети выросли, внуки есть и что...печаль одолевала какая то. Хандра в общем. Хандра и есть хандра. Вроде и проблем нет и неудач... а растерялась я что то. Да и в зеркале уже отражадась тётя, которая мне явно не нравилась. Но вот же наткнулась на материальчик про одну мадам. Ей уже 55 лет. Обыкновенная уборщица в американской школе, правда с пед...
Читать дальше →
Читать дальше →



