Она помогла мне решиться на операцию.

На пороге своего пятидесятилетия (Боже, как страшно звучит), я чаще ханрила, задумывалась о прошлой жизни, в смысле о жизни в молодом возрасте. А про будущую жизнь как то и думать не хочелось. Пол века прошло, дети выросли, внуки есть и что...печаль одолевала какая то. Хандра в общем. Хандра и есть хандра. Вроде и проблем нет и неудач... а растерялась я что то. Да и в зеркале уже отражадась тётя, которая мне явно не нравилась. Но вот же наткнулась на материальчик про одну мадам. Ей уже 55 лет. Обыкновенная уборщица в американской школе, правда с пед.образованием.
Эдакая серая, не замужняя интеллигентная мышь. Погрязшая в рутине работы...И вдруг по телеку: "«Спешите жить! Измените свою внешность и начните все сначала». Позвонила, узнала, что на кону — поездка в Бельгию в клинику пластической хирургии, где лучшие доктора будут менять образ женщины. К участию допускались одинокие и не преуспевшие в жизни женщины. Джейн — идеальный кандидат. Описывать всё не буду, скажу лишь, что она прошла собеседование в числе 200 претенденток...выбрали её,
По прилету её спросили: «Что вас не устраивает во внешности?» На что Джейн ответила: «Ничего». Тогда врачам стало ясно, что работа предстоит большая. Они искренне верили в то, что внешняя коррекция изменит внутренний настрой.
Было решено сделать одномоментно 3 пластические операции — фейслифтинг, пластику живота и коррекцию груди. Как ни странно, Джейн отказалась от пышных форм, ссылаясь на свой возраст. Доктора согласились и приступили к коррекции внешности и фигуры. В общей сложности комплекс операций длился 6 часов, за это время хирурги смогли создать новую Джейн. Отходила от наркоза Мейджер легко и без осложнений.Она быстро пошла на поправку. Все местные телеканалы наперебой освещали процесс выздоровления иностранной пациентки. Рейтинг клиники, в которой оперировали Джейн, взлетел. Количество людей, мечтавших попасть в руки к профессиональным докторам, росло изо дня в день

Уже через неделю Джейн отправилась домой, в США. Каково было ее удивление, когда по приезду домой она обнаружила десятки корреспондентов, которые так и тянули свои микрофоны. Отовсюду сыпались вопросы. Это ли не счастье, когда твоим здоровьем интересуются люди. Что говорить, операция изменила жизнь Джейн к лучшему. Она стала чувствовать себя увереннее, работать в школу поломойкой Мейджер так и не вернулась. Ей предложили работу заведующей детсадом. Жизнь наладилась. В 55 лет у Джейн все только начинается!
После этой статьи моё настроение улучшилось. Так что не всё ещё потеряно, подумала тогда я...мне будет всего 50!!!!!!!!!! И сдела первый решительный шаг к красоте.

12 комментариев

avatar
Такие истории очень мотивируют! ^_^
А мне нравятся твои блоги, Татьяна! Не убегай от нас, ОК?!
avatar
Спасибо. Мне есть ещё что сказать, именно про себя. Так как ллучше услышать о чём то, от кого знаешь, нежели там, кто то когда то. Есть жизненный опыт и опыт (небольшой) в индустрии красоты и пластической хирургии.
avatar
Абсолютно согласна! Я тоже люблю писать о своих ощущениях, своем опыте! Буду обращаться за жизненными советами, если что!
avatar
Всегда рада рассказать и помочь по мере своих сил и знаний. ;-)
avatar
Очень интересная история и вы интересно пишите!
avatar
Спасибо. Врё проше простого...простые человеческие истории всегда интересны.
avatar
Ближе к 40 понимаешь, что 50 - это тоже не верхняя граница. Есть и в 50 фору дадут молодым!!!! Я думаю вы к ним и относитесь!!!
avatar
Насчёт форы...наверное в этом есть часть правды. Вот сейчас хожу на фитнес, там многим девочкам 30 лет надо сильно постараться, что бы быть, как я в свои 59 лет. Опять же не хвастаюсь, а просто ещё раз напоминаю, милые девочки начинайте заниматься собой по всем направлениям, когда вы ещё молоды и красивы.
avatar
Да я вообще до того, как на этот сайт попала и думать не думала о пластике ))))
  • jema
  • 0
avatar
Ну понятно, возраст то ещё детский :)), чё об этом думать. А я вот уже с 45 лет по консам ходила, всё думала про свой вид. Но без сайта никак нельзя, тут знания, опыт и наглядность. ОсобенноЮ если находишься на нём постоянно и знакомишься с реальными людьми. Вот от них и надо узнавать интересующую информацию. Многие просто тупо читают всё подряд на разных и потом делают какой либо выбор, думая, что всё что там написана - правда, а ведь там и клоны и рекламщики, да и просто придурки могут писать.
avatar
Хехе, когда мне лет 20 было, я считала, что это пенсия уже )))) а в 15 для меня 22-летняя уже престарелой считалась ))))) а кто-то в своем возрасте тебя малолеткой считает )))))
avatar
а говорят что пластическая хирургия не влияет на жизнь)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.