у нас на сайте извращенец!

Девочки, у нас на сайте появился извращенец, даже зарегистрировался под видом того, что "хочет понять свою девушку".
Мне покаалось странным, как моно понять любимого человека, спрашивая об этом других людей?
Если я хочу понять своего любимого, то я спрашиваю у него...
А он тут трется, да еще и по блогм ходит, на грудь смотрит..
А вруг это извращенец и стирает себе кожу на ладонях рассматривая фото?
кошмар какой... ПРедлагаю его забанить!

Ebay

Кто-нибудь практикует покупки через ebay? Каким образом защитить себя от покупки подделки или некачественного товара, ведь оплачиваешь покупку сразу? Кто и что покупал себе на ebay?

Blizzident — чистые зубы за 6 секунд

На протяжении многих лет форма зубной щетки оставалась практически неизменной.
С появлением 3D-принтеров ситуация в корне изменилась, а выпущенная в этом году
щетка Blizzident произвела фурор в мире стоматологии. За считанные секунды это
маленькое чудо очищает зубы до блеска.
Разработанная стоматологами и напечатанная на 3D-принтере, Blizzident скорее
напоминает отбеливающие полоски, нежели зубную щетку. Это необычное стоматологическое
приспособление полностью повторяет рельеф зубов хозяина...
Читать дальше →

Ну как же клиника, ну как же доктора?

Ну вот уже скоро наш конкурс приблизится к концу. Я хочу поблагодарить всех тех, кто за меня голосовал и поддерживал, спасибо вам большое пребольшое! Юльчитай - наша победительница! Пришло твое время! :) ^_^Эти подарки твои на Новый Год.
А Кто нам предоставил на Конкурс такие подарки?
Правильно, БЮСТКЛИНИКА И СБЕРБАНК РОССИИ! Спасибо за конкурсы еще раз порталу ВСЕОКРАСОТЕ.ру
Спасибо всем собеседникам и читателям блогов, всем всем спасибо! Спасибо всем тем, кто за меня не голосовал:)
У меня отличная поддержка!Я вас лав лав лав :-)
Читать дальше →

Кто ещё не проголосовал?

Да, страсти кипят тут, по круче футбола,
так остро, почти что на краешке фола.
И мысли летят, для раздумий - раздолье,
в друзьях у меня, вас, желающих, двое.
Вас две и в огромном смятении я,
как жаль, что за двух отдать голос нельзя.
Одна на двоих не могу разорваться,
ещё не хочу без подружек остаться.
И что бы развеять дурные сомненья,
я вслух расскажу про свои рассужденья.
Вот, Ключик - родить, откормить...и тогда,
руками, ногами, мой голос лишь "да".
Ты классная, имеешь хороших друзей,
мой голос для Юли нужней и важней.
Она ведь как пчёлка трудилась, старалась.
Для счастья немножечко только сталось
За Юлю зову всех свой голос отдать!
Ну сколько же можно за сиси страдать.
Для счастья ей сиси прибавить пора,
не злобна, трудяга и в меру мудра.
Ну вот, монолог свой уже завершаю...
За ЮЛЮ,за ЮЛЮ...я всех призываю.

Я стала Блондинкой! Смотрим и комментируем)

Покажу вам мое недавнее преображение. Пока готовилась к третьему экзамену-стала блондинкой!
вот мое ДО:



И при электрическом свете+ опаласкивала ромашковым отваром.



А вот ПОСЛЕ:( у меня,кстати, тако НОСЯРА) Но пока грудь Грудь нужна:) Цвет при электрическом свете.



Краска для волос эта:
А вот такой цвет Я хочу иметь, как у этой девушки на картинке.

пластика

какая нужда заставляет людей идти под нож? тем более еще и платить за то чтобы тебя резали. понимаю людей когда после аварии что то серьезное. несчастный случай. но прихоть не понимаю. просветите?

Моя грудь осваивается и.....мельчает:-):-):-)

Добрый вечер мои дорогие красавицы!!!!!
Вот и я со своей грудкой..... нам двадцать дней:-)



Александр Грудько -гений, мастер своего дела, и как ему удается понять какой объем будет идеальным для конкретной фигуры?? Мы на предварительной консультации решили что будем ставить импланты 335, но когда я приехала в Москву, Александр сказал что идеальным будут 370, но можно 420, это как раз будет такие как в пушапе у меня..... я испугалась таких цыфр, и с напрягом согласилась на 370...
Читать дальше →
  • нет

Вдохновительница МЕГАН.Из простушки в красотушку.

Спасибо огромное пластической хирургии скажу Я, так думают многие. А кто не думает или упускает шанс преобразиться или подкорректировать свою красоту от недостатков. Другие от недопонимания могут просто изуродовать себя . Вот увеличить губки можно красиво, но сколько пельменей мы видим в шоу-бизнесе?! Да очень много. Но есть звезды, которые меня очень вдохновляют. К ним относится Меган Фокс. Посмотрите изменения ее ДО и ПОСЛЕ!
2005 и 2006 год. Преображение первое.
Кстати, светленькая она тоже была милой, но звездой еще трудно назвать...
Читать дальше →

Мишки с водкой

Сижу че-то ржу. Зашла случайно на сайт wikihow, а там на главной - статья "Как приготовить мармеладных мишек с водкой". Я не поленилась, перешла по ссылке... Ну, и там рецепт: мармеладные мишки (140г), водка... А дальше: "Оставьте мишек наедине с водкой на 2 дня."
Смеюсь до слез/ рабочий день саботирован/ чертовы мишки. :))