Средний пол

ЭТО - мальчики, точнее андрогинные модели.
Вполне себе симпатичные, я бы не сказала, что это мужское лицо...

И вот еще один, он - популярная модель Андрей Пежич.
"Весной 2011 года Андрей Пежич был включен журналом FHM в рейтинг 100 самых сексуальных женщин планеты, однако позже редакция журнала извинилась перед моделью и удалила его фото из раздела "Девушки"". Смешнооооооооооо.... Кстати рекламирует пушап)))
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +5

Прожиточный минимум

В Москве вырос прожиточный минимум. А у вас какой прожиточный минимум???
Соответствующий документ подписал мэр города Сергей Собянин. Рост составил около 2%
Власти Москвы определили размер прожиточного минимума
за второй квартал 2012 года. Он составил 9,437 тысяч рублей. Это на 1,8% больше,
чем в первом квартале, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

Прожиточный минимум в Москве в первом квартале 2012
года утвержден на уровне 9,265 тысячи рублей, для трудоспособного населения -
10,49 тысячи рублей...
Читать дальше →

Ламинирование волос в домашних условиях

Подруга взахлеб рассказывала про чудо-маску для волос. Ее прямые волосы стали как в рекламе шампуня понтинпрови.
1 столовую ложку желатина смешать с 3-мя ложками воды и разогреть на водяной бане. Добавить 1 яичный белок и 1 столовую ложку бальзама для волос.
Нанести на волосы, замотать в непромокаемое (шапочку для душа) и сверху полотенце на 40-50 минут.
После просто смыть.
Волосы становятся великолепными!
Вы верите в магические свойства желатина? Я планирую проверить:)

Фильмы о красоте

Нашла такую подборку. Как раз для нас с вами!
Десять лучших фильмов о красоте.
1. Первое что приходит на ум - "Завтрак и Тиффани". Ну конечно же {} Чем красивее актриса, тем больше шансов у фильма получить славу красивого и культового. Одри Хепберн



2. В Джазе только девушки. Мерилин Монро. Ноу комментс))



3. Красотка
Да! Да! Сто раз да! И тогда уж "красотка и красавчик" :-P
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 9
  • +7

"12 месяцев красоты"

Девчони вот мы всё о конкурсах "Выше нос"и "Моя пластическая история" а как же конкурс"12 месяцев красоты. Август 2012" наверно многие подзабыли?Красавицы идут вровень @~~'~~ Кто же всё таки shadowcat или katenok8777?Мне эти девчонки нравятся,но всё же я голосую за Олю...она со всеми старается одинаково хорошо общаться)Мой голос мало что решает,поэтому девчонки удачи ;-)



P.S новенькие велкам вас в друзья,а то добавляешь вас,но реакции никакой...
Читать дальше →

Дефективное ухо

Мое любопытство меня погубит. Дело в том, что мой благоверный может склАдывать ухо в два сложения, оно у него очень гибкое. Поэтому я на такие фокусы падка и всегда смотрю на людей, которые что-то такое проделывают с собой. Еду сегодня в общественном транспорте, передо мной мужчина в возрасте ближе к 45 годам, опрятный, что-то делает с ухом. Собственно, он начал его теребить. Я невзначай посмотрела и подумала, ничего себе как он ухо скрутил! И жду, когда он его раскрутит. Выглядела, конечно, идиотски. Но ничего не могу с собой поделать: любопытсво не порок. И через 15 секунд до меня начинает дроходить, что он с ухом ничего не сделал, оно у него такое и есть. Сверху (именно не снизу, не мочка, а сверху) оно у него как подушка, нет всех этих извилин, изяществ, а подушка в три-четыре раза больше, чем мочка. Еще минуту я находилась в недоумении, все никак не могла понять, что это было. Хотела подыскать подходящую картинку, но так и не нашла. Все уши в иНЕТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ, ДАЖЕ ЛОПОУХИЕ.

Мультики

Я в детстве очень любила мультики и сейчас в принципе люблю тоже
смотреть с удовольствием. Советские мультики - самые добрые и трогательные.
Особенно нравятся отечественные
мультики, вспомнились такие:

«Ну, погоди»!



«Простоквашино»



"Жил был пёс»



«Чебурашка и крокодил Гена»
Читать дальше →

Пить витамины или нет?

Всю весну я пила витамины, т.к. весенний авитаминоз был жестким, болела постоянно. Летом перестала, хватало свежих фруктов. А теперь снова нужно начинать. Учитывая, что пить их мне придется до следующего лета.
Прочитала, что витамины в организме не накапливаются, но когда-то давно врач говорила, что постоянно их пить нельзя, возникает привыкание. Не знаю кому верить, даже врачи говорят разное.
Пила мультитабс. Знаете еще хорошие комплексы? Буду благодарна за советы!

Норвегия. Часть 2. Покорение скалы Прекестолен

Раньше я любила "ленивый" отдых - поваляться на пляже, позагорать, покупаться и терпеть не могла вылазки по горам. После поездки в Норвению мое мнение о таком видео отдыха в корне поменялось. Год назад мы с мужем осуществили путешествие на машине по Норвежским фьордам. О самом ярком приключении - восхождении по горам к Языку Тролля (Trolltunga) я уже написала http://vseokrasote.ru/blog/15609.html
Теперь расскажу о восхождении на другую скалу - Прекестолен...
Читать дальше →