звонить или нет... а время идет
У меня есть знакомая... жена моего сослуживца, с которым мы работали...ох, почти 15 лет. их семья - приверженцы бабтизма, парень оч работоспособный и вечный такой юродивый-оптимист... он оч хорошо зарабатывал, будучи начальником отдела. сейчас его уволили, гореть рабовладельцам в ладу в свете ниженаписанного. они оч хотели мальчика, и после 3 девочек родился пацан. с лишней хромосомой. точно не знаю с какой именно, но. лет 5 назад мне ставили 5% вероятность рождения ребенка с синдромом Дауна и предложили делать пункцию, у меня с мужем было долгое бесплодие и я отказалась, т.к. был высокий риск выкидыша. Эта девушка меня успокаивала - не бойся, все будет хорошо, верь в себя, верь в Бога... А я полбеременности ревела малодушно. Вот старшая у меня и рева получилась...А сейчас эта девушка...ну вы поняли... я хочу позвонить и не могу... я боюсь. Блин, мне так их жаль.







