Встреча на "Эльбе".

Мир тесен. Это точно. Вот как интересно бывает в жизни.
Прилетели мы в Анталью. Сели в автобус, который повезет нас в отель. И, как это бывает, стали просто разговаривать с одной девушкой. Она прилетела с дочкой восьми лет. Ну поговорили о том, о сем и все. Оказалось, что мы едем в один отель (из всего автобуса в него ехали только мы и они). Потом встретились возле бассейна, опять поговорили. Обменялись внутренними телефонами на всякий случай. Стали общаться. В предпоследний их день, в разговоре она роняет такую фразу: "Я в торговом центре в Люблино....и т.д.". Я живу на Выхино, в мкрн Кожухово. Люблино от нас не далеко. Думаю, может живут тоже где-то на востоке Москвы. Спрашиваю: "А вы где живете?". Она отвечает: "Мы в Кожухово, такой район на Выхино". Так....Спрашиваю: "А улица?" Она отвечает: "Дмитриевского". Мне становится еще интереснее, ведь мы живем на улице, которая пересекается с этой. Я спрашиваю: "А дом?". Она говорит: "23". Опа! Этот дом стоит прямо напротив моего! Я говорю: "Здравствуйте, соседи! Нужно было ехать в Турцию, чтоб познакомиться!))))))))))).
Так оказалось (мы живем в последнем подъезде, а они в первом)- наши подъезды практически напротив друг друга!
Еще смешнее то, что раньше мы вообще жили в одном доме, в нашем же районе (она там снимала квартиру, а мы просто жили, пока сюда не переехали). Теперь общаемся.
Вот как получается в жизни забавно! Рассказывайте свои истории о таких неожиданных встречах, очень интересно!

20 комментариев

avatar
Приветик!
У меня как-то на отдыхе была встреча. Поселились мы в отеле. Были счастливы. А на следующий день выходим на ресепшен, и я вижу перед собой знакомую. Она, оказывается, должна была приехать с нами, но опоздала на самолет.
Обычно я люблю ездить отдыхать туда, где вообще нет русских. Чтобы мозг отдохнул. Сама я на иностранных языках не говорю. Так что мое общение сводится к минимуму. И таким образом я отдыхаю.
Но тогда тоже произошла встреча на Эльбе.:)))
Не могу сказать, что меня это огорчило. Сама поездка была одной из самых лучших в моей жизни, так что все, что случилось в тот период, было зачОтным.:)
avatar
отличная встреча :)
мы когда в адлере были с родителями встретили двух людей с нашего города. Крестный с крестником отдыхали :) Крестный - помешан на стихах и съемках аля хоум видео, а крестник почти все время составлял мне компанию на море и в кафе
avatar
Хоум видео?! Тебя в актрисы не зазывал?)))
avatar
Я ему стихи его же сочинения читала)))
avatar
В городе N я была всего 1 день. Но меня там видела и запомнила одна девушка. Даже назвала место, где это было. Я совершенно случайно познакомилась с ней на вокзале, разговорились, и она сказала, что встречала меня прежде.
avatar
Ничего себе! Вот это встреча! А почему она тебя запомнила?
avatar
Я даже не спросила. Просто она сказала, что видела. А я ответила, что я действительно была в этом городе 1 день.
avatar
Ух ты!!!Ну и встреча!!!!!Хорошо,что приятная :-)А то бывает,что мир слишком тесен,и от встречи можно провалиться сквозь землю)) :-)
avatar
Да. Особенно, если ты выбежал в магазин - без косметики, с немытыми волосами, в домашних трениках, а тут бац! твой бывший парень, или бывшая жена твоего мужа, или тот, кто тебе очень нравится (это вообще была бы засада)))))).
avatar
Пусть порадуются, что у тебя все хорошо, и ты можешь позволить себе ходить без косметики и в домашних трениках! :))
avatar
:))
avatar
:))
avatar
Мир тесен. Столько раз уже убеждалась в этом:)
avatar
Валюш, привет! Расскажу про свои "неслучайные встречи". Зав. моего маленького детсада перевели в большой 11- групповой. Так вот, на ее место пришла дама с дааальнего района нашего города. Естественно, коллектив волновался в предвкушении нового начальства. Она входит в сад и тут вижу знакомое лицо! В общем, мы с ней учились в музыкальной школе и рядом сидели в оркестре. Это первая история. Вторая, не менее интересная. Попала я в больницу, состояние наитяжелейшее, чтобы спасти вызывают профессора Белоконева Владимира Ивановича, изветного в нашем и не только городе человека, его называют Бог. Одним словом, его внук ходил ко мне в группу, его дочь, то бишь мама мальчика замечательный человек, но никогда не распространялась чья дочь, очень простые и скромные люди. А мальчик этот обожал меня и был такой интересный.... Так вот на прощание с доктором, он сказал, что это ему меня надо целовать, а не мне. Я вспоминаю каждый день его добрым словом. Валюш, да много историй... Ничего в нашей жизни нет случайного......
avatar
Надо же! Вот правильно - относись к людям с добром, и оно обязательно вернется!
avatar
Много таких встреч было.)
Одна моя подружка с Урала приезжала ко мне, и мы встретили в ГУМе парочку ее одногруппниц.)
Другая в отеле в Египте увидела семью из своего двора.
Наш директор с работы любит один ресторан московский, ездили с ним пару раз туда, разговорились с хозяином, оказалось, мой земляк!)
Я в Лондоне на улице встретила знакомую из института, с которой когда-то тесно общались, а потом не пересекались никак лет 15!
Ну и еще много по мелочи....))
avatar
Ну у тебя прямо магнетизм на разных знакомых! ЗдОрово!
avatar
как здорово)))ну теперь точно будете общаться, дружить)
avatar
Мы уже встречались, она к нам в гости заходила. Но не думаю, что в дружбу перерастет - не совсем мой человек!
avatar
Мир точно тесен ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.