Как и все дети, мой ребенок начинает проявлять характер. Хотя он еще слишком маленький. С одной стороны, это хорошо, что у него с детства формируется стержень. А как иначе? Он же мужчина. С другой стороны, дети, будучи детьми, должны находиться под контролем родителей. Контроль не заключается в надзоре, запретах и т.п. Контроль должен основываться на авторитете. Если ваш ребенок не видит в вас авторитетную личность, то проблем в дальнейшем не избежать. Я воспитываю своего мальчика в строгости. Но иногда так сложно поругать. Поддердиваете ли вы "политику кнута"?
Девчонки, я нашла интересную заметку про жену Отари Гогиберидзе. На прошедшей в Москве Неделе Моды в Гостином дворе ведущая телеканала «Домашний» Яна Лапутина приняла участие в показе весенне-летней коллекции-2010 модного дома Tasha Strogaya.
В Гостином дворе Таша Строгая представила свою новую коллекцию «Другая». Акцент был сделан на юбки по колено, блузки с отворотами на рукавах, прямые брюки с широкой линией пояса на бёдрах и платья-футляры. В основном были использованы атласные ткани. Формы не строгие, а слегка воздушные. Цвета коллекции – серый, чёрный, коричневый, фиолетовый, бордовый, бледно-салатовый.
Яна Лапутина завершала показ коллекции. Она вышла на подиум в ярко-голубом вечернем платье в пол.
Девчата, сегодня по первому каналу показывали программу "Участок". Программа была про пластические операции. Смотрела на сайте первого канала отчет по этой программе - еще не выложили. Хотела ссылку бросить. Думаю позже скину. Отари говорил, как он подходит к операциям, что советует и вобще как проходят операции. Очень умный мужчина, видный, грамотно поставлена речь, прям глаз от него не могла оторвать. Такое чувство возникло, как будто лично с ним пообщалась. :)) Даже на работу с обеда опоздала ;-).
С Ваней мы познакомились в одном из пригородных кафе Одессы. Тогда мне было семнадцать. Он работал официантом, а я... я стала постоянной посетительницей того самого кафе. Это был красивый роман. Поначалу мы просто улыбались друг другу. Я дарила ему загадочные взгляды, а он мне - белые розы. Я просто по-детски улыбалась, а он водил меня на море ночью... Все продолжалось недолго. Да и наши отношения еще развиться толком не успели, - нужно было возвращаться домой. Я помню каждый миг нашего прощания...
Читать дальше →
Проблема отцов и детей, мы так часто сталкиваемся с этой проблемой. Недопонимание, склоки, скандалы - вот к чему могут привести противоречия в семье. И все же родители - это святое. Какие взаимоотношения у вас с родителями? Ялвяются ли они для вас авторитетом?
Я получаю истинное удовольствие писать здесь. Как я понял, тут, в основном, дамы. Так вот. Женская психология для меня как неопознанный объект. Жил столько лет, а не думал, что все так запущено.... :)) Не обижайтесь. Я любя! Хочу понять, что делает женщину счастливой? Жду ваших откровений!
P.S. Это в ответ на ваши блоги о мужчинах. Читал и угорал! ^_^
Облысение и потеря волос болезненно воспринимается мужчинами и женщинами всех
возрастов. Фармацевтические компании представляют различные препараты для решения
этой проблемы, но самым эффективным методом является трансплантация волос.
История пересадки волос началась в 1939 году. Доктор Окуда из Японии занимался
пересадкой волос на обожженную кожу. Всем известно, что на месте ожога перестают
расти волосы, поэтому для лечения ожогов волосистой части головы доктор Окуда
брал с затылка пациента «островки» кожи диаметром 4 мм и пересаживал их на место
ожога, после чего там вырастали нормальные волосы...
Читать дальше →
Девочки,так хочется романтики!!!Новых ощущений,эмоций!Видимо я засиделась дома.А муж,к сожалению,по причине своей службы и частого отсутствия дома,не может уделять мне желаемого внимания.Но не воспримите это за призыв.Давайте хотя бы просто об этом поговорим,может возьмем друг у друга что-то на заметку.Вот кому мужчины устраивали незабываемые вечера,а может вы им,поделитесь.Я вот не могу вспомнить что-то сверхестественное,да и муж у меня не относится к категории романтиков.Могу привести случай подруги.Она познакомилась с очень солидным мужчиной,по-моему адвокатом,знакомы были недолго,и вот как-то поздним вечером он пригласил ее на крышу 12-этажного дома где она жила.Поднялись,а там накрыт стол(все как положено),свечи,музыка и звездное небо,красота.От него она такого не ожидала. {}
Интересно, есть девушки, которые не боялись пластической хирургии? Мне кажется, это нормально – бояться операции. Ведь это хирургическое вмешательство, дело даже не в том, что по телевизору показывают жуткие истории и пишут в газетах: как кто-то умер прямо на операционном столе, потому что не было реанимации, или у кого-то остановилось сердце. ОП на то и ОП, что может случиться всякое, осложнения не исключены. Я боялась. Даже не спала ночами.
Меня охватывала настоящая паника: страх перед наркозом, которого никогда не было, страх перед неизвестностью, страх, что ты будешь не в себе, а в это время с тобой будут что-то делать, вообще как ты будешь дышать????!! Страх что твое цельное (ни разу между прочим не порезанное скальпелем) тело порежут и засунут инородный предмет внутрь, проткунт иголками и зашьют нитками… Страх о послеоперационной боли, о том что результат может оказаться не тем… Страх что все сразу заметят...
Читать дальше →
Бывшая солистка группы ВИА Гра (рыженькая из так называемого золотого состава)
певица Анна Седакова собралась замуж. Она приняла предложение руки и сердца от
своего молодого человека по имени Максим.
Анна и Максим знакомы уже год. Последние полгода пара вместе с дочкой Ани Алиной
(с ней Максим, кстати, отлично ладит) провела в США. Они улетели в Америку отдохнуть
еще в сентябре, однако из-за эпидемии свиного гриппа в Украине (и Аня, и Максим
украинцы) они решили задержаться...
Читать дальше →