Моя милая мама

Проблема отцов и детей, мы так часто сталкиваемся с этой проблемой. Недопонимание, склоки, скандалы - вот к чему могут привести противоречия в семье. И все же родители - это святое. Какие взаимоотношения у вас с родителями? Ялвяются ли они для вас авторитетом?

5 комментариев

avatar
У меня с ними деловые отношения. И меня это устраивает! И их, видать, тоже!
avatar
В нормальных семьях так не должно быть! Партнерские отношения могут быть с кем угодно, но явно не с родителями. :-[
avatar
Да, еще раз да. Родители для меня святы!!!!!!! Родительское всегда закон для меня!!!!(по молодости, сейчас конечно самостоятельная стала). Я уважаю и обожаю их. Стремлюсь(вернее хочу) чтобы в моей семье так же было, но пока увы....
Мои родители прожили 28 лет вместе и живут естественно дальше, В семье любовь и понимание. Они друг друга с полувзгляда понимают!!!!! невооруженным взглядом видно, что это подлинное чувство, которое называется-ЛЮБОВЬЮ!!!!!!!!!!!!!!
avatar
yliana, у меня до 18 лет были проблемы с родителями. Часто ссорились, скандалы, повышенные тона. Видимо переходный возраст был у меня. Ссоры были в основном из-за моей упрямости. Делала всегда так, как считала нужным и никого не слушала. Училась на своих ошибках. Был в судьбе моей переворот и сейчас у нас самые лучшие отношения на свете. Мамочку и папочку люблю больше жизни своей. Какие не были родители, они все таки родители. ;-)
avatar
мне понравилась теория , по которой дети сами выбирают родителей:)
я выбрала своих!
идимо за это они меня очень любят и я всегда чувствую и уверенна в их любви! какие бы ошибки в жизни я не совершила - знаю что меня всегда поддержат и помогут! так что мне повезло!
а вот, насет авторитетов - тут сложнее. привыкла со всем соглашаться - быть послушной, но делать все по своему! Главное что бы мамочка с папочкой не волновались! :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.