8 комментариев

avatar
zя вообще не слышала o_O
avatar
http://detstvo-2030.ru
это оно? ну бред полнейший конечно, хотя если в 2012 году армагедец , то по херу мороз
avatar
Лер.да оно самое...это вобще жесть.
avatar
ХЗ хотелось бы, что бы было не правда... а то не хочется стать "экономически невыгодным родителем" :-[
avatar
Малинка,да уж...меня больше смущает программа чипизации детей..вот это вобще утопия какая-то..родила нормального ребенка,хоп и через 5 минут он уже полуробот...зашибись млин..
avatar
Я вот к своему стыду тоже не знала что это за форсайт-проект, пробежала по диагонали. Вобщем, сложилось мнение, что про чипы и т.п. лабудень пишут противники этого проекта, у самих "проектировщиков" подобного не нашла, но я конечно так, по верхам пробежелась, открыла пару-тройку ссылок :-)
avatar
да, это бред полнейший, по этим чипам потом можно людей полностью контролировать и подчинять, не знаю, чем плохо, когда человек обучаемый сам стремиться получить знания, остальное пускай делают машины, переводчики да, сейчас в айфоне уже стоит голосовой переводчик на любой язык, это не новинка, но человеческий фактор никто не отменял, не вижу в этом никаких перспектив... хотя раньше были противники сотовой связи, типа вредно и всё такое... поживём-посмотрим
avatar
девочки, ну чего вы распереживались? таких проектов можно 1001 придумать, в реальность они ни за что не попадут. Народ этот бред не поддержит, а насадить на уровне гос-ва это невозможно.
Выдыхайте :)
а вот как сюжет к фильму по-моему зашибись, я уже вижу это в режессуре Камеруна - ммм...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.