Мужчина мечты или как....

C
мужчинами всегда трудно. Трудно с мужем, любовником,
бой-френдом, с сыном, с начальником, другом, водопроводчиком,
продавцом... Со всеми.
Потому
что мужчин трудно понять. Их поступки бывают алогичны,
слова — лживы, эмоции немотивированны (точнее, определяются
простейшими потребностями). Но с ними надо ладить, потому
что они источник многих благ и потому что это упражняет
волю и интеллект.

Если
найти к мужчине правильный подход, от него (от мужчины)
можно получить все: деньги, секс, штамп в паспорте,
ребенка, новую шубку и т...
Читать дальше →

Семейный бюджет и семейная экономия

С чего начать и как подойти к планированию семейного бюджета и семейной экономии?
Ведь это одна из основ и залога семейного счастья и благополучия, пренебрегать
которой категорически не рекомендуется!
Как ни странно, но правильное планирование семейного бюджета во многом определяет
семейные отношения, формирует ответственность мужа и жены и устраняет большинство
причин для семейных конфликтов. Специалисты по семейным отношениям отмечают, что
ссоры из-за денег в молодых семьях гораздо чаще происходят, чем, кажется на первый
взгляд...
Читать дальше →

Друзья!!!

Сегодня в одном блоге была затронута тема друзей.
Я еще вчера начала думать , как сформировать такой блог.
Ну что начну.
Так как все сейчас вертится(главным образом) вокруг "Зимней Сказки", то хочу рассказать, как мои друзья к этому отнеслись.
Рассказала я о своем участии 4-5 людям. И то это самые далекие друзья, (парочка есть близких из них). Как же они отнеслись? И почему я , такая общительная особа, у которой друзья по всему миру работают-стольким малым рассказала?
Ответ элементарный...
Читать дальше →

Вступление!

Добруй день уважаемые друзья!!!! Всем хорошего дня!!!!!!
Этот блог я назвала "позитив"!!!! То есть давайте здесь только о хорошем говорить. Все волнения и обиды оставляем за порогом этого блога.
Просьба так же к администраторам, кто бы ни был-если этот человек пишет отрицательные комменты-блокируйте. И меня тоже, если понесет :)), ну надеюсь, что этот день мы проведем в дружбе и согласии! {}
Всем прекрасного настроения желаю!!!!!

Клаудия Шиффер немножко беременна

Клаудия недавно призналась, что находится на 5 месяце беременности и пополнения
в семье ожидает к маю. Рождение третьего ребенка для нее — большая радость, ведь
после того, как она встретила любимого мужа Мэтью Вона, вся ее жизнь изменилась:
Прежде я работала каждый день и очень много путешествовала. Я использовала каждую
свбодную минуту и трудилась даже по выходным.
Когда я встретила своего будущего мужа, я сказала: «Знаешь что, а ведь это важно.
Я больше не буду работать по выходным». Сказала и слово свое сдержала — сейчас
у Клаудии Шиффер семья на первом месте. Когда ожидаешь третьего ребенка, о карьере
на какое-то время можно и позабыть.

Яковлева Арина, Spletik.Ru

Подтяжка лица избавит от мигрени

Головные боли напряжения, мигрени и невралгия тройничного нерва — настоящий бич
современности, и анальгетики — самые продаваемые лекарства. Теперь избавиться
от изнуряющих болей можно и хирургическим путем.
Открытие сделали пластические хирурги из University Hospitals Case Medical Center,
одним из первых сенсационное открытие сделал хирург Бахман Гуюрон. В официальном
журнале общества пластических хирургов было опубликовано исследование, согласно
которому, ослабив активность мышц при проведении подтяжки лица, можно избавить
пациента от мигрени и головных болей...
Читать дальше →

Вечерние наряды

Девчонки, я уже писала в своем блоге, что занимаюсь моделированием одежды. Я специализируюсь на строгих классических костюмах. Но моя страсть - это вечерние платья. Я собираю идеи, наблюдаю за мировыми тенденциями и планирую вскоре создать коллекцию. Хочу поделиться с вами некоторыми коллекциями. У каждой дамы в гардеробе должно быть вечернее платье. А у вас есть оно?











Кем я буду, когда вырасту?

Все мои грустные воспоминания из прошлого растворились с новым днем, и я снова плещусь в позитиве! Сегодня буду вспоминать только хорошее!
Комментарии Жозефины и Мечтательницы о водителях троллейбуса навели меня на идею создания этой темы.
И кем же хотели стать, когда вам было лет так пять?
Трактористом, альпинистом или, может быть, танкистом?
Космонавтом, стюардессой, ну, а может, поэтессой?
Стоматологом, юристом или метким журналистом?
Вот вам и стихи полезли, а я ещё жаловалась, что все творческие порывы во мне убиты без права на воскрешение :)))))
Ну, собственно, суть темы ясна: кем вы хотели быть в детстве и как на этот вопрос сейчас отвечают ваши детки?

Дружба



Меня в последнее время начал волновать один вопрос. Кстати, он порожден той ситуацией, которая возникла вокруг "Зимней сказки". Каждая из нас нуждается в поддержке. Но почему-то многие из нас боятся или не хотят обратиться за помощью к своим близким друзьям. Но почему? Ведь именно друзья должны помогать и поддерживать нас в самые сложные моменты жизни. Выходит, те, кого мы считаем друзьями, вовсе не друзья? У кого какие мысли на этот счет?

Кто смотрел "Пандорум"?

Как полезно заводить блоги - всегда дадут ответы на вопросы, подскажут что-то, да и просто общаться. Раньше думал, что только домохозяйки заводят блоги. Посмотрел - не только. Ближе к делу. Кто из вас смотрели фильм "Пандорум". Или хотя бы слышал о нем? Хочу сходить, но боюсь разочароваться. А время зря тратить не хочется! Буду рад любым откликам!