Что такое красота?

Девочки, давайте поговорим о том, что в вашем понимании красота. Красота - дейсвительно вопрос сложный и неоднозначный. Для некоторых- путь к своему совершенству лежит через коррекцию определенной части тела, для других эта дорога- не имеет конца.И не дело тут в наличие явных недостатков- дело в оценки себя, порой в неуверенности, а зачастую-в желании быть похожим на определенный образ.В подобных ситуациях операция по увеличению груди, сменяется ринопластикой, липосакцией, подтяжкой, рядом косметических процедур и т.д.
Если человек в себе уверен, то у него не возникнет желания делать пластику без видимых причин!
Другое дело, если такие причины действительно имеются.Быть красивым для других значительно проще, чем быть таковым для себя!
Как Вы считаете, красивы ли Вы или что бы Вы хотели изменить в себе?

Девочки, привет! Вот и я тоже решила завести свой блог :-) Вот нашла интересный материал. Посмотрите и оцените, насколько верно такое наблюдение?
"Исследователи университета Онтарио клянутся, что могут с одного взгляда на женскую грудь определить способности ее обладательницы. Оказывается, размеры груди зависят от того, какая половина головного мозга более активна. У дам со склонностью к логическому мышлению правая грудь обычно больше, а творческие особы отличаются большим размером левой груди. Те же, у кого обе груди одинаковы, - уникальные разноплановые специалисты."
А мы всё переживаем о симметрии груди :-)

Доктора

Мне немножко не повезло и я на несколько дней выпала из конкурса:( видимо не судьба мне оказаться на операционном столе у Отари Гогиберидзе, но этот конкурс помог мне поверить в свои силы и в возможность реализации моей мечты!
Я начала выбирать себе доктора у которого сделаю свою грудь идеальной!
Вчера ходила на консультацию к Бабаяну Гайку Павловичу!
на всеопластике прочитала что он оперировал победительниц акции "Весеннее настроение" - поэтому пошла. Такой милый, правда несколько суетливый:) а клиника Шарм очень уютная и там милая девушка администратор:) мне немножко пришлось подождать - я раньше приехала - она предложила мне чай...
Читать дальше →

Вот в чем главный плюс пластики - результат сразу заметен! Хочешь сиськи - пошел и вставил, не хочешь большую попу - пошел и откачал жирку. Только плати.
Гораздо сложнее с зубками -сколько бы ты не платил, пока брекеты года 2 не относишь - никакого результата. Я вот все раздумываю, носить их мне или нет? Тут боль долго придется терпеть!!!!Но результат ведь тоже должен быть стоящим! Кто носил железки? Не жалеете? Есть ли резалт?

Комментарии к постам

Всем приветик! :-*
Девочки, обратите внимание, теперь у вас есть возможность определить, какой комментарий оставлен последним. Слева от коммента есть маркировка - зеленая полосочка. Чем интенсивнее ее цвет , тем свежее комментарий!
Уффф, по-моему, понятно объяснил! :))
По сценарию Кетти должна меня переспросить {}

Детские капризы. Кнут и пряник исключаются

Вам кажется, что скоро вы, как говорится, дойдете до ручки, потому что не можете
общаться со своим ребенком нормально. Как только он начинает капризничать, вы
злитесь и не знаете, как его успокоить. Возможно, иногда шлепаете его, а потом
горько сожалеете о содеянном. Как быть?
Норма или патология?
Капризы — неотъемлемое проявление детства. Один ребенок капризничает чаще, другой
— реже. Одних родителей это раздражает в большей степени, других — в меньшей.
Вы не встретите ни одного «ангелочка», который бы ни разу не капризничал...
Читать дальше →

Сны наших деток.



Уложила дочку спать сейчас, смотрю на нее, ну такая лапушка. И самая-то красивая, и самая-то любимая, и самая-то умная, короче говоря будущая мисс Вселенная {}
Все мы мамашки думаю одинаковые, любим до умопомрачениянаших деток и для нас они самые самые.
А как ваши детки засыпают, есть ли определенные любимые позы у них?
Моя очень любит спать на животике. А так же на спинке,но ручке под голову(говорят поза льва, правда про мужчин такое слышала).
Сейчас так и уснула - ручки под головкой, ножки согнуты, язычок немного наружу :)) {}

Отцы и дети: с чего начинается понимание

Чем является современный папа для современного ребенка? Что говорит об этом «культура
отцовства»? Отчуждение, отстранение от воспитания детей, похоже, является стереотипом
нашей культуры. В чем причина сему?
В одном из московских детских садов психолог предложил детям
5-6 лет поиграть в известную игру «Дочки-матери». Девочки быстро распределили между
собой роли мамы, дочки, бабушки, однако никто из мальчиков не соглашался быть
папой, в лучшем случае — только сыночком или собачкой...
Читать дальше →

Инь и ян в одежде

По правилам китайской философии к одежде необходимо относиться уважительно, но
избирательно, надевая исключительно то, что подчеркивает именно твою индивидуальность.

Желательно:
Регулярно обновлять свой гардероб. Новые вещи символизируют обновление и возможности.

Выбирая цвет, ориентироваться на собственное настроение, доверять своей интуиции.
Выбранный цвет может усилить определенные качества или, наоборот, нейтрализовать
их.
Обращать внимание на узоры и рисунки на одежде — это символы, способные привнести
что-то в твою жизнь (пара лебедей — любовь, дракон — деньги и т...
Читать дальше →

С результатами моей работы вы сталкиваетесь каждый день, просто не знаете, что это она!

Откройте любой глянцевый журнал – Elle, Cosmo, Glamour, Marie Clair – там везде есть beauty рубрики в которых куча разных баночек, красиво отснятых и с интересными комментариями редакции. Моя задача как специалиста, сделать так, что бы редакция поставила баночки именно того бренда, на котором я работаю. Конечно задача гораздо глобальнее, но не будем усложнять!

И для этого приходится приложить огромное количество усилий – для больших запусков мы устраиваем крупные мероприятия, возим журналистов в пресс- туры (Париж, как вы уже догадались, мое любимое направление)...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 23
  • +7