С результатами моей работы вы сталкиваетесь каждый день, просто не знаете, что это она!

Откройте любой глянцевый журнал – Elle, Cosmo, Glamour, Marie Clair – там везде есть beauty рубрики в которых куча разных баночек, красиво отснятых и с интересными комментариями редакции. Моя задача как специалиста, сделать так, что бы редакция поставила баночки именно того бренда, на котором я работаю. Конечно задача гораздо глобальнее, но не будем усложнять!

И для этого приходится приложить огромное количество усилий – для больших запусков мы устраиваем крупные мероприятия, возим журналистов в пресс- туры (Париж, как вы уже догадались, мое любимое направление).

А вообще если вы смотрели фильм «Дъявол носит прада» то это 100% про нас. В моей карьере был период, когда все было даже круче чем в том фильме. Ну и среди редакторов есть такие «Дьяволы» - одна мадам хотела что бы уволили PR менеджера потому что ей показалась что в бутылке с чистой водой вода была не слишком чистой (это было в пресс-туре), другая отказывалась пить вино старше 1990 года, третья, приехав в аэропорт , сдала в багаж свои вещи со всеми документами. Моей коллеге, с сотрудниками таможни, пришлось лезть в грузовой отсек и доставать ее паспорт!

Я обожаю свою работу – ведь я несу красоту в наш мир! Я знаю ВСЕ о кремах и о том, как правильно ухаживать за собой. Что работает, а что просто пустые маркетинговые обещания!

Я общаюсь с кучей интересных людей, иногда начинаю свой рабочий день с завтрака в VOGUE кафе с каким-нибудь редактором, а потом еду в офис и пишу статьи., которые вы потом читаете в журналах.
Кстати, нужно отметить, что в последнее время очень много пишут о КЛАЗКО, особенно в Elle и Tatler. А вообще Tatler – мой любимы журнал.

Со стороны может показаться, что все так просто, к а к прогулка….но работа в крупной иностранной компании, высочайший уровень требуемых профессиональных и коммуникативных навыков действительно требует большого опыта, моральных затрат и самое главное постоянное эмоциональное включение.
  • нет
  • avatar
  • +7

23 комментария

avatar
100 баллов! ^_^
  • asy
  • 0
avatar
Настоящая интересная работа никогда не будет однообразной и всегда в ней будут приключения. А я дома сижу как клуша. Надеюсь в 2 годика моя дочурка пойдет в садик и я реализую свои планы по созданию собственной фирмы.
avatar
А я думаю что мы с тобой так похожи? Я тоже люблю с Конде Настом в Воке посидеть с утреца.
avatar
Раз ты в теме. я думаю ты поняла про кого я пишу?
avatar
Повезло же... Вы нашли себя!
А я всё бегаю...
то арт-директор в рекламе, то в журнале, то дизайнер, то байер...
за всё хватаюсь, обучаюсь, бросаю, опять начинаю...
Уже паникую, не могу остановиться никак... (_|_)
  • Sof
  • 0
avatar
Не переживай, всему свое время, обязательно найдешь:))
avatar
А насчет того, что девочки не заходят в другие блогги - так это правда. Ну не знаешь - вдруг зайдешь, а там обсер такой со всех сторон злобненький и нас и Мамбы. Вот и не хотят мараться..Возразить же хочется, но молчат, чтоб в склоки не вступать. Так что - без обид, :-)Софа, хотя к тебе это в меньшей степени относится:))
avatar
В любом соревновании будут скандалы, интриги, расследования…
Просто, при этом, не с таким (_|_) О~* !STOP!>:-( :-@лицом надо быть, а с таким :
:-P :) 8-) , ну или такое>:-)
avatar
Софа, я тоже считаю, что ты найдешь себя, обязательно, и ты так многое умеешь - у тебя больший выбор направления, чем у других...
avatar
Катерина- Малина, спасибо большое :-*
avatar
Не за что:))
avatar
А мне кажется, чем раньше начнешь работать - тем быстрее найдешь себя! Я со 2-ого курса начала искать работу....не могу сказать что от большого желания, скорее потому что денег не было...а училась я в куртом вузе с крутыми детьми
avatar
У меня была девочка и МГИМО, 3 языка, нарасхват, как я рыдала по ней, когда она убежала в то агентсво, где, судя по крему Свифтик работает:))
avatar
Так вы, девочки, Lizzz и Swift межет быть и виделись в жизни?
avatar
Такс....только вот я не в агентсве а в крупной компании. В агентсве я 6 лет трудила, последние два года начальником отдела, который всякие светские мероприятия организовывал?
avatar
Вот и я КАСТРЮЛЬКА))) (*-*) Дети ,дом, Плита, прогулки... ооо...плита-даже с большой буквы получиась)))... Ну,чтобы совсем мозги не умерли , второе высшее получила между дел....но это всё не то....Без динамики, куража, ... Одна моя институтская товарка сказала мне как то: Дааааа, вот уж никогда бы не подумаа, что ТЫ(!) станешь домохозяйкой, с твоими амбициями и упёртостью...-Да уж,не сижу в конторе с восьми до шести,теша своё самолюбие и зарбатывая на косметику,в то время как моими детьми занимаются бабушки... На том и расстались :))... А вот моя подруга сказала мне недавно,что я не кастрюля,а владычица своего царства))) царица значит...))) Вот так!!! Главное,к чему стремится человек-это внутренняя гармония,состояние счастья...А что ему для этого нужно делать-каждый решает сам... ))) А вот Swift я по хорошему завидую)) .... Ну и теперь знаю,кого спросить стоит и мне терять кучу денег и времени,намазывая на филейные места какой нибудь Чудо крем))))
avatar
не стоит...практически все кремы работают на верхнем уровне дермы, внутрь не проникают. Но вот если использовать микротоки....то они доставят активные вещества на слой ниже, при условии что позволит размер их молекул проникнуть вглубь клетки.
avatar
К вам на конку можно записаться, Swiftик?
avatar
Ой, описалась - на консу... :-)
avatar
о да, конечно! Welcome !!!
avatar
Медузка, Владычица царства - это точно про тебя... А помните Золушку? ...Королевство маловато, развернуться негде!!!!
avatar
swift, какая самая лучшая косметика?
  • Sof
  • 0
avatar
я присоединюсь к вопросу Софы))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.