5 позорных ошибок стильного человека

Разве вы никогда не разглядывали окружающих, отмечая про себя погрешности их
стиля? Не ломали голову, как сделать так, чтобы вещи всегда отлично сидели и сочетались
между собой, и чтобы всегда было что надеть? Все мы делаем ошибки, но их можно
исправить: просто никогда НЕ совершайте пять модных ляпов, приведенных ниже.
Глянец как Библия
Пролистывание свежего номера «глянца» вызывает во многих почти религиозный трепет.
Или, возможно, блог о моде для вас — истина в последней инстанции? Внимание! Ваш
стиль в опасности! Помните о гипнотическом эффекте glam-индустрии: большинство
модных журналов и ТВ-каналов демонстрируют одежду, которую вы хотели бы иметь,
на роскошных, прекрасных моделях...
Читать дальше →

Игорь Матвиенко: день рождения заранее

День рождения у Игоря Матвиенко только шестого февраля, но концерт по этому поводу
он устроил уже сейчас. Действительно, негоже быть суеверным продюсеру, в руках
у которого не только собственная судьба, но и судьбы многих подопечных в шоу-бизнесе.
Причина столь раннего праздненства проста — непосредственно в день рождения Матвиенко
концерт покажут на одном из телеканалов. А на подготовку видеоверсии, как известно,
нужно время.
Гостей на праздник пригласили в Crocus City Hall, что на МКАД...
Читать дальше →

9 способов покорения Мужчин!!!!


Настасья специально для тебя!!!!
Без плагиата!!! думаю сама, короче , что придумаю, то и пишу!!!!!
9 способов покорения Алекса!!!!!!!
Что же все-таки привлекает
их, наших мужчин? Что способно "разжечь" их неуемную фантазию? Давайте
подумаем и ответим все вместе на этот вопрос, естественно способов
будет не 9, их гораздо больше, у каждой женщины свои тайны, свои
способы!!!!
А он мне нравится, нравится, нравится… Каждой из нас наверняка
приходили на ум эти строки, и наверняка не раз...
Читать дальше →

кино

Девушки, мальчики и прочие! хелп ми!
мне нужно развлекать милую тетеньку - она отлично развлекается занимаясь просмотром фильмов!
я по причины моего бешеного графика жизни - фильмы не смотрю.
напишите о своих любимых фильмах! или посоветуйте что может понравиться женщине 50-ти лет. что бы я знала что искать.
основное направление - мелодрамы, с элементами
жизнеутверждения.
так же устроят веселые комедии - тоже про любоФФФ
я спросила у поисковика "о лучших мелодрамах все времен и народов" - чтото скачала - милая тетенька посмотрела.
че еще скачивать - уже не знаю.

Где обедал воробей?

Дайте мне точку опоры и я усну… Но прежде чем засыпать, всё-таки расскажу о том, где я всё это время пропадала. Ну, работа-работой, это, в принципе, всегда интересно. При том даже с моей весьма неблагодарной работой и в нашей весьма глухой глуши можно как говорят в наших узких профессиональных кругах, "похэвать много фана", а иначе говоря – хорошо повеселиться. У нас нынче большое событие – приехала делегация из Северной Кореи в составе 20 участников + один руководитель. Если с немцами, австрийцами, американцами, австралийцами и французами у нас уже давно всё налажено, то корейцы к нам пожаловали впервые...
Читать дальше →

КУРЫ НЕ ЛЕЗТЕ!

привет всем курам которые лезут не в свое соревнование.
какие бы вы блоги не заводили, что бы там ни писали(тоже мне писаки нашлись) на какую бы вы жалость не довили-бы в финал выйдут те кто больше накрутит, выйграет тот кого выберит жюри (если кто не знает, в чем я уверен-состойт из докторов)
PS: я тут просмотрел почти все блоги,и почти с начала и я понимаю кому операция действительно необходима, но не надо наезжать на одних,защищая других...и затыкать тут тоже ни кого не надо("болельщицы")
а что касаеться мамбы и ее девственности. знаете иторию о королеве девственнице она обеды не довала,и диффектов у нее не было, и полно старых дев и вроде все они ничего, так что не нодо ставить здесь эту причину во главе угла.здесь победы достойны все! и вы КУРЫ здесь не чего не решаете.....и запомните здесь затычка одна(догодайтесь кто...)

Волны на груди. первая заметная "ямка"

Вчера обнаружила на моей левой проблемной груди, что в месте, где волны, уже видна ямка (*-*) небольшая, но приятного мало. раньше эта "стиральная" поверхность ребристая прекрасно пульпировалась, прощупывалась, не надо было ложиться, вставать в каку-то позу, настойчиво искать... но все-таки ее не было видно. при чем с каждым месяцем эта рябь становилась сильнее... зато мои "горбы" стали чуть меньше, имплант слегка опустился за последние пару месяцев... но все равно это горбы.. высоко установлены, хоть убей...
Читать дальше →

Белые зубки

Сегодня уже поднималась тема про зубки, решила ее немного расширить.

Давно задумывалась над вопросом отбеливания зубов. Очень хочется чтоб мои зубки стали немного более. Но вот пугает другое... Что будет после отбеливания? ведь эмаль будет испорчена и будет риск возникновения кариеса, повышеной чувствительности зубов, да и потом говорят о том что потом со временем зубы станут темнее чем были до отбеливания.

Может кто отбеливал уже? посоветуйте стоит или нет? Можно ли после отбеливания как то предотвратить вышеперечисленные минусы?



(Вопросик к администрации, почему я не могу написать новое название в строке "выберете блог"? я могу выбрать только из тех что уже были...)