Ходила к психологу

Здравствуйте, девочки. Я так рада, что имею возможность общаться с вами со всеми. Прошлый раз я писала про свои комплексы. Боялась. На этой почве у меня психоз, жуткая депрессия. Не знала, что делать. По местному телеканалу передачу смотрела, что к нам приезжает какой-то психолог. Он будет бесплатно консультировать по всем вопросам. Я и решилась сходить. Пришла аж в 7 утра в Дом культуры, где он принимал. А там уже 57 человек в очереди. Драки, ругань, скандалы, все хотят попасть к нему. Я прождала до половины 4 и не успела. Все лезли без очереди, я аж разрыдалась. Упустила такую возможность. Думала, может полегчает после беседы с ним. Теперь только в понедельник. Опять буду пытаться.

Совы и жаворонки

Всем известно что люди делятся на "жаворонков" и "сов".
Есть еще третья птичка - "голубь" к ним относят тех людей которые
могут приспособиться к любому ритму.

Раньше я, по всей вероятности, была именно голубем, поскольку могла вставать
в любое время - главное цель и мотивация.

На определенном этапе жизни решилачто мне будет удобно если я буду раньше просыпаться. Теперь встаю в 5 утра, меланхолично смотрю в окно на просыпающийся город, выпивая утренний кофе, успеваю сделать кучу дел, появился утренний пункт - зарядка, спокойно принимаю душ, даже поработать с утра можно!
Для меня сплошные плюсы...
Читать дальше →
  • нет

Последние анализы

Доброго всем вечера!!!!
Я по-тихоньку готовлюсь к операции. Как морально, так и физически. Сегодня сдала последние анализы. Вернее, не анализы, а сделала Узи молочных желез. Тетенька за аппаратом вздыхала, что моя грудка слишком худенькая. Все приговаривала-жирочка-то совсем нет, эх, бедняжечка. Сама-то тетя "в теле" была :-). А я лежала тихонечко и представляла какая будет у меня грудь уже через неделю!!! :)) А какая, кстати? Девочки, бывалые, подскажите-сильные отеки будут??? Через какое время спадают отеки?
Сделала также флюорографию грудной клетки. А все остальные анализы сдала в "Клазко" 21 февраля.
Морально настраиваю себя, что все будет окей. Так оно так и будет ведь :)). Просто немного страшно, даже не операции, а того, что ждет меня потом? Как я увижу себя новую, не будет ли больно?! Короче говоря я вся в прияных и не очень приятных думах. ;-)
Эх, не буду больше нудничать :)). Всем пока, всех целую ;-)

Дориан Грей

Очень люблю смотреть фильмы. Особенно новинки, всегда нахожусь на волне обсуждений и критики. Вот вчера опять прикоснулась к киноискусству. Посмотрела "Дориана Грея". Я ждала этого момента 3 дня - времени не было. Увидела и разочаровалась. Это надо же так буквально переврать классику. Получилось пошлое кино, от некоторых сцен откровенно тошнило. Нет, так нельзя. В оригинале акценты были расставлены не так! зритель ничего не понял! Лучше книги может быть только книга. Убедилась в очередной раз.

Нужна ли мне операция?

Красота — это понятие индивидуальное, ведь оценивая красоту, мы опираемся на
какие-то свои внутренние ориентиры. Поэтому частенько взгляды людей на красоту не совпадают
кардинальным образом. Так может ли пластический хирург сделать нас красивыми?
Я сижу перед зеркалом и рассуждаю о красоте. Наверное, в жизни каждой женщины
были такие моменты, когда она задумывалась о пластике. Полюбить себя такой, какая
есть, оказывается намного сложнее, чем пойти к хирургу и перекроить свои лицо
и фигуру...
Читать дальше →

Как разговаривать со своим будущим ребенком?

Многие родители, педагоги и психологи спорят: в каком же все-таки возрасте нужно
начинать воспитание ребенка. Кто-то считает, что воспитывать малыша нужно с самого
его рождения, другие говорят, что до двухлетнего возраста ребенка вообще нельзя
ограничивать каким-то там воспитанием. Дети приходят в этот мир для того, чтобы
жить и познавать эту жизнь, а постоянные запреты и крики родителей им в этом совершенно
не способствуют. Многие мамы разговаривают со своими грудными детьми осмысленно,
разговаривают так, словно кроха понимает каждое слово...
Читать дальше →

Я сама у себя в гостях

Представь только на минутку, что ты пришла сама к себе в гости. Что? Сложно представить
или боишься раздвоения личности? Не бойся, ведь это не психиатрический сеанс,
а модная техника по улучшению своего настроения и внешнего вида.
Итак, ты приходишь сама к себе в гости. И кто тебя встречает на пороге? Заспанная
неумытая девчонка или красиво одетая и ухоженная особа? Подумай немного об этом.
Вот сядь и подумай. А теперь реши для себя, к кому ты пришла в гости: к задушевной
подруге, которая всегда выглядит на все сто или к вечно недовольной замученной
домохозяйке? Об этом ты тоже подумай и только потом ответь на вопрос: кто для
тебя твоя сегодняшняя гостья — надоедливая подруга, которую нужно чем-то кормить,
чем-то развлекать и постоянно уделять внимание или же желанная собеседница, которая
всегда тебя поймет, всегда тебе поможет и никогда не оставит в беде?
Чем ты будешь кормить свою «подругу»? Порежешь ей по быстрому колбаски, а сама
сядешь за компьютер или включишь телевизор? Или же приготовишь ей вкусный кофе
с шоколадом и бутербродом из той самой колбасы? Ну, вот...
Читать дальше →

Мир моды простился с Александром МакКуином

Вчера в лондонском районе Найтсбридж состоялись похороны Александра МакКуина,
который покончил с собой 11 февраля.
Закрытая церемония прощания с великим дизайнером прошла в церкви Святого Павла,
куда пришли родственники и друзья модельера (Кейт Мосс, Дафна Гиннесс, Наоми Кэмпбелл,
Стелла МакКартни и многие другие) и куда многочисленные поклонники таланта дизайнера
присылали бесконечные корзины цветов.
Почти все, кто пришел проводить в последний путь МакКуина, были в одежде или
обуви Alexander McQueen — это стало молчаливым обещанием, что заслуги дизайнера
будут жить в памяти людей вечно.
Spletnik.ru

Пластический хирург - мужчина или женщина

У меня возник такой вопрос - является ли для вас принципиальным пол хирурга, которому вы готовы доверить улучшение своей внешности? Общалась с подругой на тему маммопластики, и зацепили ее фразы: "Ни за что бы не пошла к женщине делать пластику груди" и "вообще мужчины-хирурги как правило более талантливы".

По поводу взаимосвязи талантливости и гендерной принадлежности у меня все же некоторые (точнее - вполне отчетливые) сомнения. Мне кажется, что просто хирургов-мужчин больше, и поэтому в количественном отношении удачных результатов у них тоже, естественно, больше. Но если посмотреть в процентном отношении, наверняка, результат будет примерно одинаков. Но я совсем не в теме, поэтому и интересуюсь мнением форумчанок.

Когда я делала липосакцию, я даже не задумывалась на этим - мужчина или женщина. Главное, чтобы специалист был хороший. Я же не интимку делала!

Как начать новую жизнь после развода?

Развод — это довольно тяжелый период в жизни любой женщины. Однако, на нем жизнь
не заканчивается. Надо только выбраться из череды старых воспоминаний, забыть
бывшего и начать новую жизнь.
Для начала необходимо избавиться от всего, что напоминает о старой жизни. Это
может быть всё что угодно: одежда, книги, фотографии, диски. Если есть возможность,
следует сменить место жительство, а может даже и город. Таким образом, ты не только
избавишься от «ауры неудавшегося брака», но и отвлечешься от самого развода...
Читать дальше →