Золотое омоложение кожи

Частицы золота, содержащиеся в косметических средствах, растворяются на поверхности кожи, делают ее сияющей и гладкой, а проникая в самые глубокие слои кожи, защищают лицо от обвисания, морщин и изменения пигментации. Именно поэтому золото все чаще стало входить в состав кремов и сывороток класса «люкс». Оно широко применяется косметологами в их каждодневной практике. Салонные процедуры с использованием косметических средств на основе 24-каратного золота проходят в несколько этапов: кожа очищается и пропаривается, затем выполняется аппаратный массаж лица, и только после этого наносится тонкий слой «золотого» крема...
Читать дальше →

Мои пациентки выбирают контурную пластику

Контурная пластика является косметологическим «фаворитом» большинства клиентов
специализированных клиник. Данная процедура направлена на преобразование контуров
лица, формы и объема губ с помощью введения филлеров на основе гиалуроновой кислоты.
Носогубные складки и морщины уступают место гладкой и подтянутой коже. Насколько
безопасна эта методика, как долго длится эффект после ее применения, когда ее
целесообразно делать — на эти и другие вопросы корреспондента портала ВсеОкосметологии...
Читать дальше →

реальность или сон- это мой новый фильм, первая серия которого будет сниматься на зимних каникулах.. сценарий уже в процессе написания... сценарий для первой серии уже готов..
главные герои этого фильма будут показаны в начальных титрах.
первая серия будет добавлена в мой блог, так что добавляйтесь в друзья и будете первыми узнавать сенсационные новости из мира голливуда...))
  • нет

Вы готовы?....Увидеть мою новую грудь!

Девочки, сегодня восьмой день. Мы со Светиком ездили к нашему обожаемому Вадиму Сергеевичу! Ждали его около час, он был на операции, но это обговаривалось заранее, так что мы к ожиданию были готовы. Можно сказать, пережили все по-новой, даже успели поговорить с девочкой, которая шла на операцию, внушить ей, надеюсь, уверенность и помогли чуть-чуть успокоится (хочется в это верить!)
О самочувствии...моем, Светик напишет все сама, так что не буду перевирать ее состояние. Сегодня сняли большие пластыри, оставили только стрипы, и, как ни странно, прям стало все меньше болеть, и вообще полегчало...
Читать дальше →

Радиочастотная липосакция? Без проблем!

Одной из самых востребованных процедур эстетической медицины на протяжении уже
нескольких лет остается липосакция. Это совсем не удивляет. Ведь каждый хочет
быть стройными и подтянутыми, причем, желательно, безо всякого труда.
BodyTite — быстро, без боли, отеков и синяков и общего
наркоза!С новой технологией радиочастотной липосакции BodyTite эта несбыточная мечта стала вполне осуществимой...
Читать дальше →

Боюсь!.. Ну, то есть "Клянусь!"

Иногда я думаю, что хочу замуж. А потом натыкаюсь на таких вот невест и женихов и че-то как-то страшно. Если и выйду замуж, то только так, чтоб никто не знал. Ну, кроме жениха, конечно. Ему-то можно знать. А всякие тамады и прочие безумные тетки?.. Нафиг-нафиг.

8 месяцев!!!

Всем приветик :-)
А моим красоткам уже исполнилось 8 месяцев :-)
Чувствуем мы себя отлично!!! Как будто они были со мной всегда))) :-)
Грудь абсолютно мягкая!!! К ней приятно прикасаться ;-)

Кто то из девочек тут недавно спрашивал, а видно ли что она не настоящая?)

:-)Отвечаю без ложной скромности)))) ^i^Если девушка состоит из кожи и костей, то да ;-)Будет прощупываться контур имплантов.Но это не говорит о том, что грудь будет некрасиво смотреться.
Я хоть и худая сейчас, но в области груди жирок есть)))

Ну чт о сказать, я очень довольна, что теперь это все мое))) :-)

Хотела бы я больше
Читать дальше →

Иди учиться на права....

Всем позитива!



Мне мой сказал: "Иди учиться!"
И в автошколу записал
Мол, в жизни может пригодиться
И адрес школы этой дал

Нет, чтобы записать на танцы!
Придумал тоже, ерунду
Ну, ладно... Не хочу ругаться
И я решила, что пойду...
Четыре месяца, как дура
Я слушала про автопром!
Зато нашла для маникюра
Я время в графике своём
Но всё когда-нибудь проходит
И вот сегодня говорят
Практиковаться будем вроде
В машине значит, у руля...
Читать дальше →

Как не набрать вес на «сидячей» работе?

Около 45% трудящихся в офисе набирают более 7 килограммов лишнего веса в первые
3 месяца после выхода на работу. Работа «сидячая», никаких физических нагрузок.
Как тут не набрать лишние килограммы? У диетологов даже есть специальный термин
«офис 17», который доказывает, насколько распространено данное явление. Кофе диетологи советуют пить только в первой половине
дня
Почему мы толстеем?
Ученые утверждают, что увеличение веса происходит из-за постоянных стрессов,
малой подвижности и неправильного питания...
Читать дальше →