Шепот разврата (18+)

Всем привет!



Кто тут пошленького просил? Получайте… А то видите ли я вас давно не баловала… Первый раз пробую писать подобное…
+ + +

Совесть – это симпатичная девушка, лет двадцати пяти,
невысокого роста и спортивной фигурой. Длинными светлыми волосами и
пронзительными зелеными глазами
Маришка – подопечная Совести, лучшая подруга с песочницы.
Девушка среднего роста, крепкого телосложения, без излишеств. С темными
кудрявыми длинными волосами и карими
глазами…
— — Совесть? Ты меня слышишь?
— Слышу, конечно, чего тебе? Не видишь, я обиделась…
— Совесть… Ну не обижайся… Он и правда хороший.
— Да-да… Я это уже слышала… Хороший, нежный, ласковый….
Ладно, фиг с тобой. Рассказывай, про свои выходные.
Знаешь, дорогая моя Совесть, я приехала к нему, как мы и договаривались, в пятницу после работы. Он встретил меня на платформе с огромным букетом цветов… Думаешь это были розы? А вот и не угадала. Это были тюльпаны! Да, в декабре месяце, мои любимые тюльпаны. Ты представляешь, на темной платформе, при тусклом свете фонарей, под падающими белыми хлопьями снега, стоял он, мой
любимый Сашка. Я увидела его еще находясь в электричке. Лишь двери открылись, я тут же бросилась к нему, в объятия. Мы слились в страстном поцелуе. Чувствовалось, что он замерз, пока ждал меня: ведь он как всегда одет не попогоде. И у него вечно одна отговорка: «ничего страшного, я же на машине, сейчас быстро согреюсь».
Мы сели в машину и поехали по заснеженному городу, как я думала, к нему домой. Вдыхая аромат цветов в теплой машине мой разум слегка задурманился и я даже не заметила, как мы подъехали к огромному деревянному дому. «Вот мы и на месте» — сказал мой Сашка. Я посмотрела в окно и ахнула от удивления. Он привез меня в дорогущий
отель-ресторан. «Ты знаешь, я не одета для подобного места,» -попыталась я возразить, но мне сразу же вручили большой красный подарочный пакет и протянули ключ.
В холле отеля меня встретила приятная девушка, чем-то похожая на тебя, Совесть. Я сначала даже подумала, что это ты решила проследить за нами, но потом вспомнила, что ты работаешь допоздна… Девушка проводила меня до номера и сказала, что у меня есть 20 минут, чтобы принять душ, а затем ко мне должны прийти.
Номер был обычным: односпальная кровать, телевизор, столик с двумя стульями, душевая комната. Я приняла душ и отправилась смотреть, что же находится в подаренном мне пакете. Там лежало фиолетовое длинное платье по моей фигуре и чудесные туфельки к нему.
Я решила все это примерить и посмотреть, как это смотрится со стороны. Но не успела это сделать. В дверь постучали. На пороге стояла девушка. В одной руке у нее был небольшой серебристый чемоданчик, а в другой маленький пакетик. «Привет! Меня зовут Светлана и сегодня я буду твоим личным косметологом». Мне казалось, что я сплю, поэтому пришлось себя ущипнуть. На мой жест девушка лишь рассмеялась и попросила впустить ее внутрь.
«Перед тем, как я приступлю к работе над тобой, примерь сначала вот это» — и она протянула мне маленький пакетик, принесенный с собой, «а потом одень то, что тебе вручили ранее». Я поспешила в ванну. В пакетике оказалось черное кружевное белье и чулочки…
Только, Совесть, знаешь… Чулки были не совсем обычные, а на подтяжках. Для меня это было что-то на грани нереального. Я с роду-то такое не носила. Но ничего не поделать, для любимого я готова и в такие штучки наряжаться…
Спустя полчаса я уже спускалась в главный вестибюль отеля. Он ждал меня. В темном костюме, белой рубашке и галстуке в тон моему платью. Это был чудесный вечер: ужин при свечах, мелодичная живая музыка, игристое вино, его сверкающие глаза, теплые и ласковые слова. Он держал мою руку и иногда целовал мои пальцы. В эти моменты я просто
таяла, как кошка, когда ее нежно гладят по спинке. Мы мило беседовали. Я сидела и улыбалась, как маленькая девочка при виде горы шоколадных конфет.
После ужина мы решили подняться в номер. Зайдя в темный коридор номера, он прижал меня к себе и поцеловал. Меня уже давно переполняло желание накинуться на моего возлюбленного, сорвать одежду, толкнуть на кровать и залезть на него сверху, но я же приличная девушка, поэтому ждала инициативы с его стороны. Его руки ласкали меня через одежду, с каждым разом поцелуи становились более страстными, обжигающими мои губы, шею, плечи…
Мы оказались в комнате. В окно пробивался свет от луны, слегка освещая ее. Были видны и наши силуэты, которые помогали друг другу освободиться от одежды. Пиджак, галстук, рубашка, платье – все летело в разные стороны. Он оставил меня в нижнем белье и, сделав шаг назад, окинул меня с головы до ног оценивающим взглядом.
«Это белье тебе очень идет, но без него – ты еще красивее» — сказал он, слегка облизнув свои пересохшие губы. «Позволь, я помогу тебе его
снять…» Он протянул ко мне свои руки и быстрым движением расстегнул лифчик. Из плена черного кружева на свободу вынырнули мои груди с уже напряженными сосками. Он припал к одной из них и стал нежно целовать, периодически слегка покусывая сосок…Потом, тоже самое он продел со второй.
Мы переместились на кровать. Холодный шелк простыней и аромат букета цветов вызвал волну мимолетных мурашек на моем теле.
Он начала ласкать меня руками. Поглаживал нежно мои волосы, дотронулся кончиками пальцев до моих полуоткрытых губ… Закрыв глаза от удовольствия, я наслаждалась его каждым движением. Вот он уже поглаживает мою упругую грудь и животик. Зубами развязывает ленточки на поясе с чулками. Щелчок… И он медленно снимает их с меня. Я чувствую, с каким удовольствием он это делает и понимаю, что еще вот-вот и он, наконец-то доберется до заветной цели.
На мне остаются лишь маленькие черные кружевные трусики. Он продолжает осыпать мое тело поцелуями – шея, грудь, живот. Его рука скользнула ко мне в трусики и со словами «моя девочка такая мокрая…», он погрузил в мое лоно один палец. Наслаждение, словно электрическим
разрядом проносится по мне и вырывается наружу стоном.
«Да, малыш, я слышу, как тебе хорошо, но этого для тебя не достаточно… У нас с тобой еще много времени впереди… Я хочу слышать, твои стоны…
Чувствовать, как ты становишься мокрой от моих прикосновений… Видеть, как ты извиваешься от удовольствия… и так каждый день… Возможно даже по нескольку раз в день…Долгие и долгие годы…»
Его голос меня зачаровывал, окутывал теплой пеленой. Я уже чувствовала себя не девочкой, а бабочкой, находящейся в коконе, который вот-вот прорвется и наружу покажется чудесное создание с огромными цветными крыльями…
Он хотел было снять с себя трусы, но я остановила его. Совесть, ты представляешь, я…остановила молодого человека, который мне не безразличен…и знаешь из-за чего? Я захотела снять их сама…
Он облокотился на кровать и приподнял свое тело, помогая мне высвободить свой инструмент.
Моя дорогая Совесть, ты себе не представляешь ту картину, что открылась перед моим взором. Молодой мужчина, со спортивной формой и с внушительных размеров членом, сидит на простынях и жаждит слиться со мной во единое целое…
Я наклонилась к его достоинству и нежно-нежно поцеловала в головку. Затем, я прошлась языком по всему стволу и коснулась яичек. До меня
донесся сдавленный стон… Облокотившись, он запрокинул голову назад. Его глаза были закрыты, а руками он собирал в кулаки простынь… Я продолжала… Потом, обхватив головку губами, стала посасывать, с каждым разом наращивая темп. Мой язык тоже не расслаблялся, он гулял по всему члену вместе с моими губами… Мне казалось, что скоро, мой возлюбленный кончит, как вдруг уже он, остановил меня.
Он толкнул меня в сторону подушек, сорвал с меня трусики и
жадно припал к моей киске. Он то целовал ее, то нежно посасывал лепестки, то врывался своим языком внутрь меня…. Я стонала и извивалась… Ну когда же, когда же?!..
«Я хочу тебя почувствовать в себе» — кое-как я смогла выдавить из себя сквозь стоны удовольствия… И вот он придвинулся ко мне ближе и,
положив мои ножки себе на плечи, вошел в меня. Как же хорошо… Он стал наращивать темп. Моя грудь колыхалась в такт его движениям… Я гладила своими руками его могучее тело, руки…Хваталась за шею и волосы…
Рывок, еще рывок и еще… С каждым разом все глубже и глубже. Стоны становились громче… Движения быстрее…
И тут меня накрыла волна оргазма…Такого яркого у меня никогда не было… Все тело, словно это единая мышца, сковало напряжение, в глазах был просто космос – миллиарды ярких звезд вспыхивали и гасли, давая
место для новых, мозг отключился на какое-то время… Мне было хорошо… так хорошо, как никогда….
Еще пара движений и он вытащил из меня свой член… Я почувствовала, как струйка спермы хлынула на мое разгоряченное тело…
— Дорогая совесть… Это было лишь начало наших выходных… Про
субботу и воскресенье, я расскажу тебе позже…

50 комментариев

avatar
Оооооо ничего се...Оль ты жжешь! :))
avatar
дорогая, я - еще не жгу :) Я только начинаю зажигать )))
avatar
ну ты пошлячечка наша :-|
рассказик прям...эммм...возбудил :))
avatar
так перед сном-то самое оно! зато какие сны теперь сниться будут?! :))
хотя...что же сказать о тех, кто прочитает это завтра на работе.... :-|
avatar
Да точно сказала перед сном! :))
да да кстати,всех оживишь)))))))))))))))))))
avatar
кто знает...может и правда оживятся :)
avatar
вау! у тебя талант! По моему я уже говорила тебе об этом, да и сама знаешь) но скажу прям страсти то захотелось, эх...
avatar
Спасибо :)
Страсть - это хорошо )))
avatar
Зря я это прочитала ))) у меня секса давно не было )))) аааа)))
avatar
ты хочешь сказать, что мне теперь должно быть стыдно? )))
а ты представь каково было мне, когда я это писала.....
avatar
Почему-то так и думала, что в тебе такое есть... "Такое" - хорошо писать, а не просто описывать эротические сцены.
avatar
эмм...такое?
я стараюсь, пробую...опыта то пока никакого..надо набивать руку :)
avatar
Пиши больше и чаще. По-другому руку не набьешь.
avatar
к сожалению, я могу писать только когда есть мысль и настроение :)
avatar
Бытует мнение, что надо по чуть-чуть каждый день писать, все, что в голову приходит. Как минимум для того, чтобы руку набить.
avatar
Читать такое на работе...кхм....очень необычненько..реально лучше перед сном...Оля классно пишешь, мне нравится...только уж очень все сладко, и нереально...Мне больше запомнился твой рассказ про Катерину и Дмитрия и третью девицу..ой не помню имя...вот там всё так как я люблю...
Так что давай набивай руку...и издавайся....думаю фанатов у тебя будет много!!!
avatar
намек поняла. буду совмещать :-)
avatar
{} :-* с твоим опытом и жаждой к экспериментам...я представляю что ты можешь такооое напистаь...блин жду жду джуууу!!!
avatar
:))пока еще сижу в декрете надо писать )))
avatar
Ты уже том должна была выпустить с такими рассказами!!!
avatar
да как-то никак...то времени нет, то вдохновения...а то просто тупо представить не могу то, что надо написать.....
avatar
Привет! Ваууу, класс ^_^
avatar
спасибо! я рада :)
avatar
Но я честно не читала еще, дома буду читать под бочком у мужа :))
avatar
а в чем пошлость? :-[
avatar
возможно для кого-то это обыденность...
avatar
Давай, давай, набивай руку на нас!
Я бы заменила в тексте некоторые слова, они немножечко упрощают стиль изложения, эдакие зазубринки, слишком простые в поэтическом контексте. Например, "И тут меня накрыла волна оргазма…". Пожалуй, было бы лучше сказать ....ну что-то более поэтичное и менее медицинское.
"...жадно припал к моей киске." В красивом повествовании пошловато звучит. "...высвободить свой инструмент." Тоже. Надо что-то покрасивее для описания "инструмента".
Так. Не обижаться на замечания, а принимать как конструктивное предложение, ОК!? А вообще здОрово! Молодец!
avatar
так а кто обижается? никто не обижается...это мое...кхм...первое подобное творение... учту все исправления и пожелания :) позже, на новых - исправлюсь :)
avatar
Ну это я так, на будущее! ;-)
avatar
Пока прочитаешь взмокнешь))) :-*
Молодец Коша ^_^
avatar
спасибо :)
avatar
а что я нашлаааа...http://www.proza.ru/readers.html?shadowcat
avatar
Давайте-давайте советы начинающему автору, куда ему свои работы деть. :) У меня знакомый на одном из сайтов так ноутбук выиграл за лучший рассказ.
avatar
Странно что коша скрывала этот сайтик...а может я упустила? Просто искать по её постам рассказы-кокнешься
avatar
мне на этом сайте предложили в конкурсе участвовать, но мне не хватало произведений и отзывов... Да я особо и не рвусь :)
avatar
я упоминала как-то про этот сайтик :) я выкладываю писанину и сюда и туда :)
avatar
А мужу дала? Почитать в смысле )
  • jema
  • 0
avatar
нет еще. он на работе :)
думаешь стоит давать? ))) Почитать в смысле... )))
avatar
А кому ж еще давать, как не мужу? Почитать в смысле :))
avatar
Нууууууууу, КОША!!!!!! Сначала я посмотрела Никусину грудь, а потом зашла к тебе!!!!! И как ты думаешь, что сейчас со мной?! Прошу заметить, ни мужа, ни любовника рядом?! Рукоблудством заниматься, прикажешь?!
avatar
прекрасно представляю )))
сама вчера пока сидела писала, представляла эту картину...ух, как хотелось...а муж спал )))
avatar
по мне это женские романы.. только вот минет (_|_) не буду больше читать во время еды такое)))
avatar
прости, дорогая, в следующий раз попробую что-нибудь специально для тебя написать :)
avatar
мне уж сказку на ночь))) я про секс уже отчиталась и отзанималась))
avatar
^_^ Ееееее.... любимая тема!
avatar
:)) я рада, что в тему ))
avatar
Круто Оль, я прям зачиталась!)))))):)
avatar
я рада :)
мне тут муж посоветовал прочитать 50 оттенков серого....после прочтения я продолжение буду писать :)
avatar
ммм нравится))))
avatar
спасибо :) я рада :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.