Досту через ореолу предпочтителен...

Добрый вечер девочки...
Мы уже по-моему все про пластику груди знаем наизусть, т.к. при любом конкурсе штудируем инэт и стаскиваем сюда всю инфу..
Каждый из нас уже выбрал предпочтительный доступ. У меня соски большие, поэтому у меня он через ореолу....
Изучая этот вопрос, читала много и теперь я убеждена, что у доктора буду просить именно этот доступ, во-первых, он самый незаметный(швы практически не видны), при этом чуствительность сосков остается (за редким исключением), кормить ребенка тоже можно (для тех, кто еще собирается родить малыша, мне уже хватит))
Так что так...
А вы, конкурсантки, какой досту хотели бы???

"Обыкновенное чудо"

Девочки привет! Вы только посмотрите какая красота! Детки наверно в такую школу - детский сад с большим удовольствием ходят! Как из сказки! Находится в г.Йошкар-0ла.







История и традиции школы
В 1991 году группой педагогов-единомышленников был защищен научно-исследовательский проект «Воспитания культуры чувств и общения у детей младшего школьного возраста в условиях комплекса детский сад – начальная школа» и открыта экспериментальная площадка...
Читать дальше →

Не фотошоп

Фотошоп тут сегодня уже был. Поэтому немного послеобеденного НЕфотошопа. Слабонервным не смотреть! От некоторых картинок волосы дыбом встают.
Вот например этот череп дракона, который не выглядит окаменевшим, - вовсе не фотошоп. И да, люди вокруг него спокойно прогуливаются, потому что знают: дракон за ними не придет. Это всего лишь реквизит к "Играм Престолов".



Таких "чудес" мы уже повидали, но все равно дух захватывает:
Читать дальше →

Доктор Пластик!

Девочки привет! я все еще в небольшом шоке нахожусь со вчерашенго дня, как то для меня это волнительно новый конкурс, даже валерианку выпила,сейчас хожу какая то заторможенная. Юля начала уже рассказывать о докторе Бакове, я продолжу тогда рассказывать о центре пластической хирургии и косметологии Doctor Plastic, в которой работает Вадим Сергеевич!





Центр Doctor Plastic – лидер современной пластической хирургии, вы можете доверить свою красоту и здоровье!
Все хирурги клиники кандидаты или доктора медицинских наук, систематически повышающие квалификацию, стажирующиеся в ведущих зарубежных клиниках...
Читать дальше →

С днем знаний!!!



День знаний, отмечаемый 1 сентября, официально был утвержден не очень давно, в 1984 году Верховным Советом СССР. Но и до этого момента и после него первое сентября — это праздник начала нового учебного года, праздник встречи со своими друзьями, которых не видели все лето... Для первокурсников вузов и первоклассников – это время начала новой жизни, как и для их родителей. Вот поэтому 1 сентября это волнующий и запоминающийся день, который порой помнится всю жизнь...
Читать дальше →

Lash Dip как аналог туши

За одну процедуру Lash Dipping американки готовы выкладывать $250. Именно во
столько они оценивают свой стойкий макияж, который за 6 недель ни разу их не подведет,
даже если придется вести активный образ жизни: плавать в бассейне, загорать, заниматься
фитнесом, посещать массовые культурные мероприятия, посещать клубы и многое другое,
что может прийти в голову уверенной в себе женщине.
В переводе с английского Lash Dip означает «обмакивать ресницы». По сути, это
стойкая тушь для ресниц, которая наносится косметологом...
Читать дальше →

Через тернии к звездам: пластические хирурги-женщины

Пластическая хирургия под стать искусству — требует от творца кропотливого труда,
тонкого эстетического подхода, бережного отношения к материалу, чуткости и понимания,
психологических навыков, — словом, всего того, что свойственно женщине.
Некоторые женщины-хирурги настолько уверенно закрепились
в мужской профессии, что составляют серьезную конкуренцию своим коллегам противоположного
полаОднако в России, как и во всем мире, эстетической медициной занимаются
преимущественно мужчины...
Читать дальше →

Поели котлеток

Вчера по дороге домой зашла купить куриного фарша. Захотелось котлеток. По прежнему месту жительства я так часто делала, поскольку магазин был проверенный и претензий к фаршу никогда не было.
На этот раз все обстояло по-другому. Поэтому, прежде чем купить фарш, я спросила у продавца, нормальный ли он. Она меня заверила, что да.
Дома стала из фарша готовить. Добавила все, что нужно для котлет, - получилась очень странная консистенция. Почти как на оладьи.
Подумала, что, может, когда лепить котлеты начну, то что-то толковое получится.
Но из такого фарша ничего не лепилось. Поэтому я с корем пополам изобразила из содержимого нечто похожее на котлеты, последние уже вообще накладывала в сковороду ложкой.
Сама я эти котлеты не ела. Но муж сказал, что они обычные, столовские.
Вот я и думаю, сходить сегодня на разборки или купить еще фарша и отнести на проверку в СЭС?