Груди 3,5 месяца!

Привет девчонки! Моей новой груди уже 3,5 месяца! Время пролетело не заметно… Сейчас никакого дискомфорта не чувствую, грудь-как и была раньше, моя, родная. Наличае в груди импланта я совсем не ощущаю. Естественно я обновила немного свой гардероб, прикупила платья и топики с открытым декольте. А сейчас так хочеться набрать кучу купальников и отправиться на курорт, но пока это желание не совпадаетает с возможностями.
И конечно же я снова посещала GMT Clinic и хирурга, который исполнил мою мечту Александра Викторовича Грудько. Это была плановая консультация, на которой врач осмотрел мою грудь. Грудь идеальная! Все как и должно было быть! Александр Викторович снял абсолютно все ограничения и теперь можно и в сауну ходить, и отжиматься!))) А еще я уже сплю на животе как 2 недели! До этого мне было страшно переворачиваться и я спала на спине, на боку. Лежа на животе я ничего не чувствую, мне очень комфортно. От клиники и от всего персонала у меня остались очень хорошие и положительные впечатления! И я довольна выбором своего хирурга! Огромное спасибо Александру Викторовичу за его работу и его отношение к своим пациентам!

Читать дальше →

Кто на липосакцию, а я в спортзал! )

В этом посте хочу собрать советы по поводу упражнений и спортивного питания.
Мне не лень ходить регулярно в спортзал и заниматься, но я ленивая жопа, когда дело доходит до правильного спортивного питания, соответственно и результата нет, какую бы штангу я ни тягала.
Как питаться в день тренировки? Что нужно есть ДО тренировки, за сколько, что ПОСЛЕ тренировки и через сколько?
С тренером пыталась консультироваться, но у них одна задача — втюхать спортивное питание, все, как один говорят, что без белковых коктейлей, чтобы получить попу как орех, не обойтись. Мясо ем, но редко, но результат Бани показывает, что и без мяса можно вполне обойтись и иметь спортивное тело. Оно у меня, конечно, подтянутое и спортивное, но хотелось бы попу как у Даши или Бани )))
Делаю приседы на Смите, три подхода по 15 (сейчас вес штанги 40), потом приседания в выпаде, по 15 раз на каждую ногу (тоже три подхода), делаю мертвую тягу тоже по три подхода (вес 25), жим ногами, а попы как орех все нет и нет (((
Смогу ли я добиться результата без сушки и прочих стрессов для организма, без химии и поедания мяса на завтрак, обед и ужин?
Сейчас рост 163, вес 50.

Неудачная операция по подтяжке ягодиц

Привет, красотки!)

В интернете есть большое число историй удачного похудения, когда, например, 100-килограммовая толстушка буквально за пару месяцев превращается в стройную и сексапильную красавицу. Вообще, это всё здорово, что люди решаются взять себя в руки, но думают ли они о последствиях? Я не говорю о тех людях, которые болеют, а про тех, которые не контролируют свой режим питания, едят как слоны всякие гамбургеры, чипсы, жареную картошку, а потом вдруг у них в голове загорается лампочка, и после многолетнего зажора они решают похудеть. Причем худеют такие люди быстро, им ведь нужен результат сейчас, а не завтра. А меж тем, резкое похудение чревато многими последствиями — это и подрыв здоровья, и обвисшая кожа, про которую многие люди просто умалчивают.
Вот, например, англичанка Хайди Фолкнер для того, чтобы похудеть сделала себе бандажирование желудка. Девушка весила 100 кг и мечтала сбросить половину своего веса.

Читать дальше →

Докатились...

Девчата, всем привет!

Я, чесслово, скатываюсь под стол, когда узнаю, что творится в мире 0_о
На дворе 21 век. Американцы и европейцы отстаивают права геев…
А в Норвегии совсем недавно приняли закон о том, что ДЕТЯМ, ДОСТИГШИМ ВОЗРАСТА 7 лет МОЖНО МЕНЯТЬ ПОЛ без согласия родителей, представляете??
И к чему мы в итоге такими темпами придем? К тому, что планета станет в итоге не зеленой, а голубой? Не понимаю… Ведь в итоге на это всё будут смотреть дети, с неокрепшими нервами и психикой…

А что, круто! Может стартануть на конкурс........

Девчат, новый конкурс. Да какой классный! Да и сразу за грудями… А вот и спасибо администраторам, что активно готовите нас к весне)))
Как вы знаете, я все худею и только недавно думала — вот бы отлипосачить бока ненавистные. Может тряхнуть стариной, да податься в конкурс…
Что скажете?

Первым делом посмотрела, конечно, что это за Васер такой. Оказывается ультразвуковая липосакция.

С Бьюти-тренд копирну:
Показания для Васер-липосакции
Врачи рекомендуют Васер-липосакцию для устранения избытков жировых отложений в проблемных зонах тела, процедура особенно эффективна для устранения:
Читать дальше →

Море позитива)))

Девочки, привет!)))

Решила вас опять повеселить, надеюсь вам понравится!)
Вот видео про девочку, которая ооочень зажигательно и уверенно танцует, заряд позитива после просмотра видео сто процентный!)))

Читать дальше →

Киношедевры, которые невозможно забыть... (часть 2)

Привет, девчули!))
В своем прошлом блоге я писала о криминальных и гангстерских фильмах, а в этот раз я расскажу вам о комедиях 20 века, которые меня впечатлили))) Все перечисленные фильмы я посмотрю не раз — они очень позитивные, легкие, и в них задействованы популярные артисты)))

1. «Римские каникулы»

1953 год, романтическая комедия
Режиссер: Уильям Уайлер

Отличная комедия для любителей романтических фильмов и мелодрам)) Смотрится на одном дыхании, интересно наблюдать за развитием отношений Анны и Джо)) Главных героев сыграли такие артисты как Одри Хепберн, получившая за этот фильм свой первый Оскар, и Грегори Пек))
Читать дальше →

Два месяца после операции по подтяжке груди.

Добрый вечер, дорогие девочки!
Наконеч то среди рабочей рутины у меня появился свободный часик для посещения «Красоты». Даже не верится.
И конечно же я спешу поделиться с Вами тем, как протекает реабилитационный период после моей операции по подтяжке груди в рамках конкурса «Brest Up», которую провел замечательный пластический хирург и человек — Грудько Александр Викторович.
Все изменения за этот меясц Вы сможете увидеть на фото. От себя скажу сдедующее. Я очень послушная пациентка. И если доктор рекомендовал носить три месяца коррекцилнное белье, то три месяца я в нем и буду ходить. Так что коррекционное белье стало моему телу родным, так сказать — второй кожей (шучу). Если честно, то снимать его я не спешу, так как знаю отрицательные результаты после операции по подтяжке груди по причине того, что пациентка сняла белье через две недели после операции и через 4 месяца после операции грудь обвисла. Коррекционное белье снимаю только для принятия душа и его же стирки, но не более чем на один час. Послеоперационные швы превратились в розовые рубцы, корочки самостоятельно покинули швы, я ничего не трогала и не пыталась содрать. Болевые ощущения в груди еще имеются, но никакого дискомфорта они не создают.
Вот и всё, что я происходит с грудью. Про форму еще рано что-то говорить, так как форма формируется около 6 месяцев, а то и дольше.
Конечно же не могу умолчать и не озвучить мнение Александра Викторовича. Так вот, мой дорогой доктор написал, что всё хорошо заживает, что можно спать без коррекционного белья и разрешил возвращаться к занятиям спорту, но с одним условием — в коррекционном белье и без фанатизма. Эта новость стала для меня настоящим подарком!!! Александр Викторович, спасибо Вам от чистого сердца за то, что Вы дарите людям красоту, возвращая их к полноценной жизни, к жизни, в которой нет неуверенности в своей привлекательности, нет комплексов и страхов!
Ну а теперь фото моей груди (про себя называю ее «мои любимые малышки»).
Напоминаю Вам, что было «до» операции…


Читать дальше →

Сумочка по новой цене

Давненько я не прогуливалась по магазинам и лучше бы я этого не делала, цены взлетели в 2 раза. Разумеется, не обошлось без пополнения фотоколлекции товаров с «замечательными» ценами.
Представляю вашему вниманию сумочку )




Кто угадает цену? Не стесняйтесь с нулями в ценнике, дайте своей фантазии волю! )
Можно озвучивать предположительную цену в месячных зарплатах )