+2.23
5129 читателей, 75 топиков

Груди 3,5 месяца!

Привет девчонки! Моей новой груди уже 3,5 месяца! Время пролетело не заметно… Сейчас никакого дискомфорта не чувствую, грудь-как и была раньше, моя, родная. Наличае в груди импланта я совсем не ощущаю. Естественно я обновила немного свой гардероб, прикупила платья и топики с открытым декольте. А сейчас так хочеться набрать кучу купальников и отправиться на курорт, но пока это желание не совпадаетает с возможностями.
И конечно же я снова посещала GMT Clinic и хирурга, который исполнил мою мечту Александра Викторовича Грудько. Это была плановая консультация, на которой врач осмотрел мою грудь. Грудь идеальная! Все как и должно было быть! Александр Викторович снял абсолютно все ограничения и теперь можно и в сауну ходить, и отжиматься!))) А еще я уже сплю на животе как 2 недели! До этого мне было страшно переворачиваться и я спала на спине, на боку. Лежа на животе я ничего не чувствую, мне очень комфортно. От клиники и от всего персонала у меня остались очень хорошие и положительные впечатления! И я довольна выбором своего хирурга! Огромное спасибо Александру Викторовичу за его работу и его отношение к своим пациентам!

Читать дальше →

Долой гипс )))

Привет всем, мои дорогие!!! Ну, конечно же, я не могу заснуть этой ночью… сижу… знакомлюсь с новым отражением в зеркале ))) Я с трудом перенесла сегодняшний ( точнее вчерашний ) день, чтобы дождаться снятия гипса. Ещё, как на зло, опаздывали в клинику, попали в пробку… мои нервы были на пределе… Но всё сложилось как нельзя лучше ))) В СПИКе, как всегда, работа кипела. Доктор, который должен был снимать гипс — Данила Александрович, был ещё на операции, да и передо мной к нему были ещё 2 девочки
Читать дальше →

Свершилось!!!!!!!!!!!!!Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!

Всем привет {}!!!
Ну вот девчули и свершилось то, к чему я так долго стремилась {}!!!
Я теперь тоже обладательница пышненьких форм!!!

Сейчас попробую рассказать, как все было :-)

Итак, операция была назначена на понедельник. Я сдала все анализы, прошла обследования, морально подготовилась.
Сказали приезжать к 13:00. С вечера после 8-ти я уже ничего не кушала.

Переживала конечно ;-) Но сильнее переживала из-за видео съемки)Так как давно с камерой не дружу)))Не любит она меня :-))))

Итак, я приехала меня проводили в палату
Читать дальше →

19 дней после блефаро..

Здравствуйте мои хорошие, сегодня 19 дней после моей оп.
Скажу сразу, швы плотные, синяки не все сошли, но уже не хожу в очках, что меня радует. :-) Сегодня даже пробовала выщипать брови, ой как больно :'-(, слезы градом… а когда я красилась, вот прям, как этот o_Oсмайлик глаза были :)), такое ощущение что это не мои глаза… но все это мелочи жизни, жду когда все в норму придет!!!
А еще сегодня встретила Женю, он меня в сзади схватил, долго кружил… блин мне чуть (_|_), но потом долго смотрел и сказал, что я очень изменилась, стала красивее, только не поймет что во мне поменялось ;-)…
Недавно написала Валерию Юрьевичу и ему фото выслала, если ему понравятся фотки, то видео отчет уведем совсем скоро…

5 месяцев

Всем приветик :-)

А моим подружкам уже «стукнуло»5 месяцев :-) Время летит быстро :-)
Еще месяцок, и можно будет покупать нормальное белье на косточках :-)
Это меня конечно же очень радует, т.к.хочется уже пробежаться по магазинам, и выбирать то что нравится, а не то что можно)

На данный момент в правой груди ощущения такие же, как и были.Говорят, что к 6-ти месяцам они должны уйти.Чтож, ждемс) Я писала об этом в предыдущих блогах. Не могу конкретно описать то, что чувствую… Но есть дискомфорт при нажатии на нижний полюс
Читать дальше →

15дней!!!

Всем привет :-)

Последние дни здесь практически не появляюсь…
Так как уже говорила, что ребенок в больницу попал у нас… Второго дома лечила.

Вчера мужа с ребенком отпустили на дневной стационар.
Я обрадовалась!!! С вечера все было нормально.

Положили детей спать!
С мужем устроили фотосет ;-)

Только ребенок мне показался очень вялым… Закололи его там антибиотиками.Дисбактериоз развился.

А ночью его вырвало несколько раз. И страшнейшее расстройство желудка
Читать дальше →

Ну вот, сегодня завершились съемки((

Привет мои девочки! сегодня были последние съемки и процедуры… даже немного взгрустнулось :'-(… синяки еще не сошли и швы прощупываются(плотные), а так я уже ощущаю разницу, глазки мне уже нравятся ^_^, вот когда совсем сойдут синяки, тогда устрою фото сессию :-).Что-то совсем грустно, соскучилась по Валерию Юрьевичу… по его глазам и улыбке :)). вот думаю летом в Питер махнуть и в гости заскочить… Валерий Юрьевич, вы не против? ^i^
Ой отвлеклась))
и так: процедуры делала Шеремет Елена Геннадьевна… просто замечательная женщина, у нее замечательные руки, нежные, нежные ^_^и просто она очень красивая женщина!
вот вам фото





а еще глаза сейчас загружу!

Моя грудь спустя 10 месяцев после опи!

Девочки, всем привет! Я даже и не заметила как пролетело время после моей операции. Уже 10 месяцев! Я даже и забыла что меня оперировали, забыла что такое пушап, который служил мне верой и правдой после рождения детей. Живу и радуюсь жизни!
Читать дальше →

Консультация

Девочки, всем привет!!! Наконец-то прошла наша с Машуней консультация!!! Я очень боялась опоздать, так как мы попали в пробку, но ровно в 17 ч была уже на месте. Клиника оказалась очень уютной в тёплых тонах и приятной обстановкой. А ещё я в полном восторге от доктора {} Лариса Батразовна очень хрупкая и приятная женщина, красивая, милая… даже не знаю что ещё сказать, такое ощущение, что видишь человека уже не первый раз ))) Сначала она обследовала носик пальцами, потом инструментом и подробно нам рассказала, что и как будет делать
Читать дальше →

Мои 2 месяца с титями!!!

Привет девчоночки!!! Совсем я загреблась с делами… О своем новом увлечении я расскажу позже))) А сейчас о самом главном-хвалюсь и показываю свою грудь! Со дня операции прошло 2 месяца и 9 дней. Чувствую себя прекрасно! Я в очень удовлетворенном состоянии))))



и вот шовчики



Спасибо Александру Викторовичу!!! Все так аккуратно и красиво!
На днях зашла в магазин нижнего белья и набрала себе на будующее))) То что хотела не подошло по размеру. Я искала кружевное белье. Размер у меня 75 D. А так как сейчас везде скидки скидки скидки, я пришла уже к шапочному разбору. Но у меня еще целый месяц впереди, так как бюстгалтер можно одевать спустя 3 месяца после операции. А вот и мои покупочки






а это просто топик )))

За это время я немного поправилась, живот заплыл, ноги тоже… но не беда! Начинаю приводить себя в форму. Хожу в зал пока как получается со временем 1-2 раза в неделю. Тренировки совсем легкие пока и напишу об этом отдельную тему.)))
Фото в зале

Мужчины конечно же смотрят и смакуют эмоции))) А муж очень доволен! Ему все очень нравиться! Теперь я не стесняюсь как раньше! Подруги тоже в восторге. Говорят что грудь очень натурально выглядит. А какой кайф ходить без лифов летом и одевать какое-хочешь декольте!)))))