Авто и сексуальность

Тут столкнулась с неким наблюдением, и оно мне показалось весьма забавным - про набившую оскомину отношений размера машины и гениталий молчу. Как увеличивается сексуальность мужчины с наличием у того автомобиля, и как наличие авто у женщин увеличивает ее недоступность? С повышение статусности машины – эти показатели тоже растут. А вы с эти согласны?))

20 комментариев

avatar
я полностью согласна
avatar
Согласна.
Мне интересен факт: когда я ездила на отечественной машине, на 9-ке, все мне сигналили, заигрывали. На спортивной - все борзели, пытались "подрезать". А вот знакомый дал мне крузер новый прокатиться, девочки, знаете фильм Брюс всемогущий? Как он там пробку раздвинул в стороны? Вот на крузере подобная ситуация, мол проезжайте, девушка, вот вам дорога. Вот как так? По крайней мере это у нас в городе есть такое.
avatar
здесь речь немного о другом)
avatar
Да я поняла. ;-) Просто заодно спросила про ситуацию.
avatar
как есть) на днях имела честь покататься по городу на порше панамера, заметила следующее - молодые люди, проезжающие мимо, мило и заигрывающе улыбались, суровые рабочие мужики кидали взгляды - "это как же нужно ...." ну сами понимаете)) ну, а от взглядов женской половины, просто хотелось провалиться сквозь землю...
avatar
надеюсь не очканула и не вернула поршик)
механика была?
avatar
не)) каталась по городу, с трудом от руля оторвали))) дав
честное слово, что вскоре снова доверят эту красавицу в пользование) машина на
автомате была, сейчас то наверно и не уеду на механике с первого раза...(
avatar
странно, что автомат
avatar
Никогда не обращала на это внимание. Ну уж точно не расступаются ;-) Единственно, может боятся поцарапать, ненароком. А, ну и, улыбаются чаще не на 9ках, а на подобных авто))
avatar
Зато на мотоцикле все мужики "пожирают" глазами, а девки так готовы сквозь землю провалиться, по глазам видно. :))
avatar
Ну если ты в облягающем кожаном костюме..... ;-)
avatar
Ммммммммммммм.. кто тут))) Привет,дорогая!!!
могу сказать одно, у моего мужчины большая машина- Лексус)))
а про недоступность девушки на машине и доступность ее без машин- бред!!! Я вот на метро езжу, ну когда ты меня не катаешь)))
avatar
главное тебя на улицу пешком не выпускать))) а то все движение паралезуешь, от желающих подвести))
avatar
нууууууууууууууу, иногда бывает, конечно, не спорю))) Когда в гости то приедешь? ;-) кто то на новоселье ко мне так и не дойдет)))
avatar
типа крутые становятся, очевидно же. Дамочек таких ненавижу. С мужиками особо не сталкивались, но все на понтах. Моделей подавай с упругими сиськами.
avatar
это точно! у меня приятель есть, очень состоятельный мужчина, и его любимая фраза - я с годами становлюсь богаче, а вы женщины - старее!!)
avatar
Гы))) не наш ли общий знакомый?)))
avatar
наш) любят они себя)
avatar
угу)) но мы то его тоже любим)))
avatar
Недоступность женщины увеличивается пропорционально со статусностью ее авто в глазах мужчины только потому, что они думают: либо "она уже под чьим нибудь крылом", либо "слишком самостаятельная, раз смогла заработать на такое". И то и другое их отпугивает :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.