Про сумки

Блин, вот что за фигня, купила прошлой осенью в Италии две сумки: обе кожанные. Одна как бы вытерлась уже через несколько месяцев, а вторую я не носила - вот только с месяц назад начала - и что вы думаете - оторвались обе ручки - это через месяц! Та, у которой ручки оторвались была красивая - с лошадками :-X. Купила, кстати в Республике Сан-Марино (государство на территории Италии - рядом с Римини). Вобщем, мои подозрения про то, что все делают в Китае, подтвердились. :-[

7 комментариев

avatar
ну сейчас большинство . что есть на рынке России китайского производства))) так что очень может быть. что сумки "оригинального" производителя, но вот качество страдают! В китае как нашьют, то на века)))
avatar
Только вчера была на шоппинге, смотрела себе сумку, ничего не выбрала. (*-*)
avatar
а мне нравятся такие, котомкообразные))) правда я потом злюсь, что ничего найти в них не могу)))
avatar
последняя сумка была экко у меня,ей уже полтора года она как новая,хотя вру не псоледняя,еще 2 маленькие после неё покупала,точнее муж покупал и 1 клатч тоже муж купил)хочу теперь брасилиани сумочку одну присмотрела)
avatar
а брасилиани это какие??? что то я не особо в этом вопросе сведуща
avatar
а покажи, что за сумки?
avatar
Кстати, экко у меня тоже была (я ее куда-то дела, отдала может), да на самом деле я с ней года два ходила - они как новая была. но здесь то обидно, потому что мне казалось, раз в Италии продают - значит должны быть хорошего качества, а оказалось такое г... видимо все же из Китая или из Турции, а может и там же в Италии в подвале каком-нить делают, фик знает.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.