ст. 158 УК РФ

Не думала, что когда-нибудь столкнусь с таким воочую…
В четверг мы с Ваней и его мамой отправились по магазинам, выбирать нашему любимому мужчине обувь. Очень долго провозились в Спортмастере, хотели уже брать пару штук понравившейся обуви,я должна была добавить, но в последний момент любимый передумал. Оказалось зря…
Мы отправились в Кузьминки. Там особо тоже ничего не нашли, хотели было ехать домой, но тут я приглядела ЦентрОбувь и мы решили попробовать удачу)
В итоге, все-таки одни ботиночки купили, Ванюше они очень понравились, то, что он хотел. Ну и поскольку там было много женской обуви, да еще и распродажа, меня заставили тоже что-то подыскать)) Недолго думая я отправилась на поиски черных туфель. Скажем так… обувь там не лучшего качества и где-то это совсем было видно… поэтому приглядела я другие, летние) Плюхаюсь значит такая, проверяю, сумка Вани на мне, моя… кладу рядом, с краешку... Меряю, иии, так здорово)) Мама Вани говорит давай вторую. Встали за коробочкой, взяли нужный размер… Померила, все берем! Встаю и понимаю, что сумки нет… Мурашки по коже… Где сумка? Где сумка! Бросились на поиски, расспрашиваю не видели сумку… женщина – продавец брякнула, что здесь часто такое бывает…
В общем, когда ехали домой поняли, что надо было вызывать милицию. Заехав на следующий день туда, узнать может нашлась или что там еще может быть… Ничего не изменилось, спросив можно ли посмотреть запись видеокамеры, продавцы ответили, что она работает только утром и вечером, и что мол все это для главного офиса, который все равно мне ничего не даст просматривать…
Надо наверное было скандал устраивать, так как все что они сказали по сути – бред…
Ну что ж, мне это урок на будущее, как себя вести и что надо делать. В кошельке были последние деньги, 2000р., ключи (от дома и от работы), соц. карта (не моя), два мобильных телефона, зеркальце любимое, соответсвенно кошелек с фотографией Вани и картами дисконтными дорогими… эх… Одна банковская карта особо ненужная, а вторую за день до этого отдала на переоформление, сняв предварительно последние деньги, часть из которых, слава богу, потратила)))

Неприятно все это девочки, что кто-то в твои вещи…Брр… А теперь вопрос… кто все-таки украл? Мужчин практически не было… один или два, было много женщин, прибежавших с жадными глазами на распродажу, и много продавцов… Блин, им самим неприятно? Тому, кто это сделал. Разве не тошно от этого?
Пусть это останется на совести того человека. Бог ему судья.

9 комментариев

avatar
Вряд ли эта женщина пришла с сумкой, иначе подозрительно, что вышла с двумя. Чисто технически. Насчет камер удивлена, конечно.
avatar
У меня была совсем маленькая сумочка(
avatar
нда.... обидно. главное, паспорта не было.
ни на секунду не оставлять свои вещи!
avatar
обидно, особено ключи, теперь придется замки менять (*-*)
avatar
Наверное не будем. Паспорта и пр. ничего же не было... Хотя по картам... и не такое можно узнать :-X
avatar
надо обязательно поменять и как можно быстрее, хотя бы 1 замок. могли просто проследить
avatar
так я живу в Моск. обл. В этот день у Вани ночевала. Да и тем более мы на машине были
avatar
надо было к ментам
avatar
:'-(
avatar
сочувствую((
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.