Сборы.

Девчата, привет всем! Что-то в ступоре я каком-то. Послезавтра уже вылетаю. А даже и не думала собираться. Что вообще с собой брать? Ну, документы, деньги, анализы, смену белья. Нетбук еще возьму в самолете фильмец смотреть, может и в клинике вай фай окажется... А что еще? И вообще, вы такие же как я - перед самым отъездом покидать в сумку нужное или с толком, расстановкой собираетесь? :-)
Ну и посоветуйте что одеть в дорогу?

40 комментариев

avatar
Мобилку возьми и зарядку к ней. я в последнюю очередь про них вспоминаю:)) В дорогу плащ и туфли.
avatar
о да...мобилку то не забываю, а вот зарядку к ней частенько :-)
avatar
Лиззз, ты настоящая женщина - плащ и туфли! :-) У меня слово дорога стойко ассоциируется с: кроссы, джинсы, куртка...
Когда приходится в командировку одним днем туда-обратно, ворчу, что надо "при параде" лететь (*-*)
avatar
во-во...мне так и хочется кросовки нацепить и джинсики, волосы в хвост или косичку и вперед, но после коммента Лиз, теперь это будет не комильфо :))
avatar
Алекс, так всегда, перед ответственным событием наступает рассеянность )))) В дорогу - конечно только все самое удобное, вроде дождливо обещают, +18+20, но по утрам холодно, около +10, разогревает только к обеду.
Удачи тебе! ^_^
avatar
спасибо :-)
avatar
Здравствуй Алекс! :-)
Счастливого пути и удачи тебе!
avatar
Привет, Русь! Спасибо тебе! :-* Как носик твой поживает?
avatar
нос хорошо поживает, не жалуется :)
Заранее можешь маску медицинскую в аптеке взять. Я в маске ходил.
avatar
точно! маску... а я всё думала в какую бы паранджу потом замотаться :))
avatar
ты бы видела как меня стражи порядка провожали взглядом)) Глаза опухшие и в синяках, голову закрывает капюшон, да еще и маска на лице, из-под которой проглядывает гипс, одни глаза только на виду, вернее щелки вместо глаз )) так подозрительно смотрели, но как не странно ни разу не остановили и не замели.
avatar
не попал ты под описание :))
avatar
:)) ^_^
avatar
Удачи тебе, дорогая!!! :-*
avatar
спасибо :-*
avatar
Алекс,зонтик возьми! Я была,в Москве дождило,да и сейчас погода не наладилась. Удачи! И носик как у Сальмы! :-)
avatar
о, да....нос Сальмы мне снится уже :)) а зонтик надо покупать, потеряла свой в прошлый сезон
avatar
Я всегда в последний день собираюсь, но не быстро-быстро-покидать, а задумчиво, с расстановкой, не меньше полдня, и в это время ко мне лучше не подходить.>:-) Представляю себя в разных ситуациях там, куда поеду, и что мне в этот момент понадобится.)
А из полезного могу посоветовать гигиеническую помаду: когда дышишь ртом, губы сохнут катастрофически. Ну, может, не у всех, у меня сохли.
avatar
спасибо за совет, надо будет купить гигиеническую помаду, а то блеском с перламутром будет не в тему при такой роже то красить :-)
avatar
Маску не покупай, у меня есть пачка:))
avatar
у меня тоже есть пачка ;-), когда ребенок дома - необходимость маски иметь.
avatar
ох, обожаю это чемоданное настроение :-) хорошего пути! @~~'~~
avatar
спасибо. :-) а я вот что-то не люблю собирать чемодан. ездить люблю, а вот собираться...бррр, хотя это конечно ерунда по сравнению со сборами на юг всей семьи.
avatar
удачи удачи !!! све будет хорошо!!! @~~'~~
avatar
:-*
avatar
я ничего с собой в больницу не брала=)там всё и так было)
Помне так в клинику может и приехать красиво одетой и хорошо,но вот на выписку наверно лучше будет кросовки,толстовку,джинсы)))
Вспомнила как я при полном параде выписывалась из роддома :))Мама пришла за 2 часа,я пошла помылась пока она с Лилюшей сидела,волосы феном уложила,накрасилась,платье надела ,вещи в сумку покидала и пошли мы на выход чтоб нам Лилю запеленали красиво в конвертик)))
avatar
Лечу то я за день, 18-го к Лизоньке в гости, а с утра 19-го в клинику, еще аэропорты, самолет... Короче, завтра встану, оденусь во что первое в голову придет. :)) А в из роддома я тоже шмоток надрала коасивых выписываться, правда это было не платье, живот то был хоть и поменьше, но все же присутствовал
avatar
есть такие платья что от груди=)+ колготки утяжки)
avatar
ПРОСТО ПРИЕЗЖАЙ!!! вопросики тут решим)))
avatar
прилечу, куда же денусь...правда он-лайн регистрация что-то не срабатывает на сайте Аэрофлота :-[ а так хотелось без суеты, выбрать местечко себе в самолете :-)
avatar
Алекс ты лучше все зараннее собери чтоб потом ничего не забыть и в последнюю минуту не бегать по дому и не искать в панике))))
avatar
решила пока не соберусь сегодня - не лягу спать, а ведь пока палец о палец не ударила... то одно, то другое недо по дому...
avatar
Счастливого пути!!!! И сумку большую не собирай,только самое самое.Что бы не таскаться с сумками после ОП!
avatar
Спасибо. Да вот я тоже думаю. Куда вещей набирать? Не в отпуск же еду. Никуда ведь не собираюсь после операции, в чем прилечу - в том и улечу...так пара белья запасного, тапочки, мелочи всякие...
avatar
Привет всем! Алекс, тебе удачных сборов, успешной опи, красивого носика, лёгко и быстро чтобы зажило всё! :-) Я с собой большую сумку вещей брала, 10 дн. всё-таки, но она на колёсах, поэтому совсем не тяжело было)
avatar
Приветик. Спасибо огромное за пожелания! А я то всего на 2-е суток и домой...потом через 8 дней обратно. Мне как раз в Москву надо будет :-)
avatar
Так волнительно...Алекс, ко всему вышесказанному добавлю- удачи, милая!!! По возможности выходи на связь!!! Держим кулачки!!! :-* Я такая же- всё перед самым отъездом!)))
avatar
Спасибо :-) Ты представляешь -вообще не волнуюсь...сама себе удивляюсь ;-)
avatar
Алекс, удачи тебе!!! Ничего не бойся - доверься доку, выдохни расслабься и вперед к красивому носику )))) Удачи, удачи, удачи!!! А с собой мини сумку и все.
avatar
Спасибо, удача мне не помешает :-)
avatar
Удачи дорога)) {} у нас холодно))
avatar
Спасибо! А у нас жара началась. Ну ничего, не замерзну, прихвачу ветровку.
avatar
Алекс, счастливого пути! На встречу к своему новому носику!!!!!А вещей- чем меньше. тем лучше!!!!
avatar
Спасибо! @~~'~~ Я уже практически досконально представляю какой носик будет :-)
avatar
Легкой дороги тебе и успеха!Мы рядом!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.