первая влюбленность

Всем привет! Потянуло меня на романтику.Давайте поговорим о первой влюбленности и поцелуе. Вообщем у меня это было так.В первом классе я сильно влюбилась в Колю одноклассника.Мне тогда казалось,что он таааакой красавец.А он в свою очередь на меня вообще внимания не обращал.Я часто дома маме жаловалась по этому поводу.Он все время дружил с Танькой,боже как я ее ненавидела.Я часто на уроках представляла как подхожу и обрубаю ее косу под корешок!>:-)!Сама то я была подстрижена мамой под горшок.>:-)!Тогда я думала,что все дело в том,что у меня нет длинных волос,дома перед зеркалом примеряла бабушкин шиньон. :))!Просила одеть еге в школу,не разрешали :))!Я даже ему письмо писала,а в письме чушь какая то,но отдать его побоялась.Месяца 4 я так промучилась,а потом плюнула на это все и забыла.По мере взросления я отметила,что этот Коля превратился в маленького рыжего страшненького пацана.И смешно аж,как он мог мне понравиться! А первый поцелуй случился в 14 лет,он был моим первым молодым человеком,с кем я встречалась.Вот тут то была любовь до пелены в глазах.Меня просто "замыкало"порой {}!Мы несколько лет были вместе,и сходились и расходились.Но как говорится, редко такая любовь заканчивается хорошо.Были и измены и слезы,все было.Но эти воспоминания останутся навсегда!А как это было у вас?Очень интересно послушать.

25 комментариев

avatar
у меня была во втором классе история грустная связанная с пической))), я очень нравилась мальчику из четвертого класса, он помню меня всегда на переменах сосучками угащал и жевачкой, такой которая раньше была, апельсиновая, у меня были волосы чуть ниже плечь, и вдруг мама решила меня подсричь, надоело мне косички заплетать... Вот и подстригли меня под мальчика. Как увидел меня мой друг, до сих пор помню его удивленный взгляд.... Короче он перестал со мной дружить, такая история, похоже мужчины любят глазами, даже когда они совсем мелкие
avatar
О чем речь))Моему сыну старшему всего 7 лет всего, а он уже для себя определил,что ему нравятся девочки только с длинными волосами. Я даже когда выбирала репетитора,Саня спросил, она красивая?у нее длинные волосы?)))))
Меня в школе старшекласники дергали за мои хвостики, я думала ,что они психи, только потом я поняла,что я им нравилась и они заигрывали)
avatar
:)) вот как)))) ну даже полегче стало, а то я думала что это мне попался такой один, вероломный :))
avatar
да-да...это природа. Вообще большинство мужчин любят длинные волосы, большую грудь и большую задницу)))))) Я не про всех конечно говорю. Но вот я когда поправлялась в беременность оба раза, муж пищал, и всегда говорил мне,чтобы я не худела! Хотя я конечно лучше знаю, худеть или не худеть)А когда я подстриглась коротко,муж был в ауте)))))))
avatar
Моему тоже длинные волосы нравятся,хотя говорит,что" мне без разницы".Обманщик :))
avatar
Нет,нет,не только тебе :))
avatar
Вот и так думаю."сосучками угощал" :))
avatar
:))
avatar
что за смех??? мы же были маленькие :))
avatar
Конечно,конечно :))
avatar
я не помню в каком классе, помню, что на даче)))
avatar
тока потом моя платоническая любовь уехала в америку на пмж... звала с собой... но я америку до такой степени не люблю, что никакая любовь не смогла помочь переехать туда... а он сейчас живёт в лос-анжелесе, стал известным диджеем...
avatar
Ого,а то была бы сейчас женой диджея (:-)
avatar
ну нах
avatar
Не про себя. Просто недавний случай про первую любовь )) Дети сейчас про-о-одвинутые пошли. Когда моей дочке 2,5 было в нее влюбился мальчик 5ти лет (слава Богу с мамой гулял). Так после очередной прогулки вернулся и сообщил папе о том, что он влюблен и хочет заняться сексом (это, как выяснилось, он Универ смотрит)! ))))) Вот и делайте выводы, почему теперь детей страшно отпускать одних гулять ;)
avatar
Ну ничего себе.Секс в 5лет :)).Я в этом возрасте еще такое слово вообще не слышала ^_^
avatar
Сейчас дети очень много слышат. Только следить и фильтровать все. Благо в этом сериале, секс равен поцелую. Но мальчик же растет )) Никто же не знает, что он в очередной раз для просмотра выберет>:-)
avatar
Кто -то влюбляется в одноклассниках.Я в 5лет влюбиласьв Майкла Джексона,когда посмотрела с ним фильм.Апозже посмотрела фильм "Лабиринт" и там играл Девид Боули,незнаю по чему но я так отнего тащилась,асейчассмотрюнанего."мамадорогая" :))
В школе мне нравились мальчики ,но не так сильно как к примеру выше описанные персоны.Я в школе ни кому не нравилась,я была страшной
avatar
Да ладно,ты и страшная.Не может быть :'-( :-)
avatar
всё может быть ;-)
avatar
{},зато сейчас ^_^
avatar
:-* :-|
avatar
я в первый раз влюбилась в 7 классе в одноклассника)
а поцеловалась в первый раз 2 января прошлого года. На морозе -40 в валенках... так романтично) я писала уже в своем блоге, у меня была такая же тема
avatar
Ой,надо пойти почитать {}
avatar
Прочитала,так романтично ^_^ {}.Понравилось-"обнял и не целует редиска,а я столько видео по теме пересмотрела" :))
avatar
я тоже смотрела их очень много! я ж взрослая уже была совсем, когда наконец-то дело дошло)
avatar
^_^ :-)!!!!!!!
avatar
Первый поцелуй не помню, а помню от которого замкнуло... Поцелуй с будущим мужем!
avatar
^_^ {}
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.