13 комментариев

avatar
слишком большая фотка получилась....., для просмотра в уменьшенном варианте можно нажать ctrl и минус (-) пару раз. :-[
avatar

в корсете явно чего-то не хватает...., ааааа!!!!!! груди....!!!!
посмеяться над собой это же не плохо? ;-)
avatar
здравствуйте Альпина. я вас понимаю даже не представляете как...у меня есть мысли об увеличении груди, хотя мой парень говорит что этого нестоит делать...как вы думаете он лукавит? не могу решиться , терзают сомнения, а как относиться к решению увеличить размер ваш молодой человек? что посоветуете мне в данной ситуации? заранее спасибо..
avatar
Елена, мысли об увеличении груди приходят не просто так, наверно есть серьезная причина для такого шага. Вы счастливая девушка, ваш парень любит вашу грудь, переживает за вас, ценит то, что есть. Другое дело, что если новая грудь вам нужна для покорения других мужских сердец.... Может женщина всегда должны быть в тонусе от мужского внимания, если вам это необходимо то конечно надо стремиться к своей мечте. Посмотрите на этот вопрос с другой стороны, вы хотели бы, что бы ваш мужчина изменил свою внешность при помощи хирургии? А про себя могу сказать, что я не капельки не сомневаюсь, мое решение осознано и обдумано не один год... Мой бывший молодой человек как-то мне сказал: "Давай тебе большие с...ки сделаем, будешь ходить как королева", но все осталось на уровне слов, а потом он сошел с дистанции, изчез из моей жизни, а мечта так и осталась....
avatar
Альпина, вот теперь мне понятно куда корнями уходит ваше решение об операции. Быть в тонусе от мужского внимание это отлично! Но как порой эти мужчины своим вниманием становятся дотошны...мне важно когда мой мужчина смотрит, а в глазах его огонь, вот что дает тонус в жизненной ситуации. Я поговорила с Сергеем(мой единственный) и он признался в том, что моя пропорция тела для него является идеалом женской красоты...я ему склона верить, а вы в каких отношениях со своим мужчиной? Разговаривали ли вы с ним на эту важную тему?
avatar
Елена, у меня на сегодняшний день нет отношений, поэтому говорить на эту тему я могу со своими подругами и здесь на форуме. Вниманием мужчин я не обделена (я подбираю гордероб тщательно избегая акцента на грудь), но единственного пока нет. Опять же, я писала ранее в своем блоге, что иногда случаеться такая ситуация, что из-за своего комплекса, я могу отказаться от свидания с понравившемся мужчиной :( отсюда я одинока.... ужасно звучит...... но все может измениться, главное не опускать руки и продолжать надеяться на удачу...
avatar
Альпина, я поняла, вам нужна операция для того чтобы не быть одинокой.Маленькая грудь -это комплекс ,который сдерживает вашу инициативу в решении проблемы. Как вы считаете ,после операции вам улыбнется удача и вы найдете того мужчину который будет ценить не только вашу прекрасную форму груди,но и того человека ,что носит ее?
avatar
Прикольная фотка. ^_^ Специально фоткала?
avatar
Красивая фотография. Главное, чтобы продолжение было!
avatar
спасибо, фото делала 28 декабря, специально для блога.
avatar
А в корсетике, кстати, ничего так смотрится!!!
avatar
Да очень красиво и в корсете и без. Удачи!
avatar
Спасибо,я согласна что смотрится неплохо, единственный минус,это пропорции верхней и нижней части тела. Моя фигура имеет восточный тип, "них тела тяжелый", разница между грудью и бедрами 22 см!!! поверьте это много...... я относилась бы к своей маленькой груди спокойно, если бы бедра были тоже небольшими, разница в 2 размера между корсетом и юбкой делают из меня грушу..... Все мужчины смотрят на мою попку, а грудь как бы не причем...... ;-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.