С чего все началось

Когда я первый раз его увидела, сразу поняла, что без него не жить. Это не пустые слова, это реальность. Вот она, Любовь с первого взгляда. Она существует. Молодой хамоватый мальчишка, грубиян. Это внешнее проявление его личности. Внутри он другой - мягкий, открытый.

Познакомились на остановке, он ждал свой автобус - ехал на стадион, там начинался матч. Он кинул презрительный взгляд в мою сторону. Это смутило меня. И тут... Вспышка. Как он признался позже, испытал то же самое. Обменялись телефонами.

Через 2 недели - звонок. Я судорожно хватаю трубку и отвечаю дрожащим голосом... Алло... Алло-о. Назначили первое свидание, которое закончилось, откровенно говоря, ничем. Ничем не закончилось. бессмысленные разговоры ни о чем. А так много хотелось друг другу сказать.

Я влюбилась в мальчишку. А он? не знаю. Когда о нашей связи узнали знакомые, началась травля. Меня упрекали и обвиняли во всех смертных грехах. Но разве Любовь - это смертный грех?

7 комментариев

avatar
Уж лучше влюбиться в человека, горазде старше тебя, но не наоборот. Интересно, о чем вы ведете беседы? Он, наверное, еще Гоголя и Гегеля путает.
комментарий был удален
avatar
Разница у нас 7 лет.
комментарий был удален
avatar
Наслаждайтесь!
Любовь это прекрасно!))
И не стоит обращать внимание на мелочи, в виде вечно недовольных старушек )
  • Sof
  • 0
avatar
7 лет, это пустяки. А про Гоголя и Гегеля обсалютно не согласна. Бывают очень умненькие мальчики! Удачи вам.
avatar
Любовь в любом возрасте любовь!Так что наслаждайтесь друг другом)счастья ВАМ!!!! ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.