Нуте-с))))

Катастрофически не успеваю ничего...
Я так много всего хотела написать, а теперь снова получается отписка наскоро, потому что обещала же..
Поскольку есть вчерашние фотографии, расскажу здесь о... бинго! О них, родных! Сначала именно о родных.
Родные были огромны и нелепы. Когда Александр консультировал меня по фотографиям, он говорил о редукции. помните, я дрожала и боялась этого действа?
После живого просмотра выяснилось, что редуцировать нечего - одна кожа.
Но, чтобы была приличная форма, нужно отрезать этой кожи много. Иначе получатся портьерки.



А если отрезать много, то ничего не останется вообще и нужно будет ставить имплант. Собственно, так обычно и поступают в таких случаях.
И вот тут-то моя широкая кость (да, я говорю это не в оправдание толстости, а потому что так оно и есть)) пригодилась мне второй раз в жизни!!! Потому что на широкой грудной клетке подобная портьнрная конструкция имеет шанс выжить и не развалиться под собственной тяжестью, а расправить складки и гордо смотреть вперед воспарившими сосками. Потому что площадь крепления обильна))
В общем, тема "а давайте попробуем...", которая всегда плачевно заканчивается на вечеринках и в парикмахерских, в этот раз взяла золото!
Как делается подтяжка по методике SPAIR (Short-scar Periareolar-Inferior pedicle Reduction) вы уже посмотрели. Вот ее мне и проводили под общим наркозом течение 3,5 часов 18 мая 2011 года в Академической клинике эстетической хирургии. Я потом долго приставала к Саше с вопросами, он говорил, что информации нет, и что он переведет материалы разработчика техники Денниса Хаммонда на русский и потом мне все даст почитать. Я все-таки спросила у Яндекса. Он рассказал мне только о Салиджанове и Грудько. Хейхо! Приятно быть в числе первопроходцев)
Англоязычных сайтов много, если кому-то интересно, собственно, первая ссылка - на тамошнюю википедию - http://en.wikipedia.org/wiki/Spair
Spair, кстати, - не единственный секрет. Как-нибудь расскажу еще один)
А пока...
Вот, что пока имеем.
1.Понимаю. Пока страшно.
2.Сами знаете - все изменится, расправится и размякнет.
3.Если кому-то совсем не нравится, посмотрите то, что было и подумайте, что лучше.
4. Размер остался тот же - это ли не фантастика)))
А еще очень ммм... несмешно. Грудь подтянули и стало видно неотрезанную часть живота. Буэ... Так и придется по осени липо искать - худеть-то нельзя теперь, мне маэстро строго-настрого не разрешил, а то провиснет опять все.





То, что кажется жуткой дырой на левом шве - это на самом деле гематома, с которой частично слезла кожа, как на ожогах. Вообще пока синякастые такие детки) Но симпатичные. соски сквозь коспру прут, дядьки роняют челюсти и бейсболки) А вид сверху - вообще закачаешься))

27 комментариев

avatar
Да не, не страшно.
Сбоку вид вообще хорош, спереди, ясно дело, пока дело времени. Мне нравится, что шов совсем не "тянет".
avatar
Ты знаешь, тянет по горизонтали пока. Это видно. Но все расправится.
Сбоку тоже уже хорошо, да. Я уже вижу. как сверху спадет, снизу размкнет, все немного опустится и анатомически будет очень славно))) Мммм)))
avatar
Ну по гризонтали - это да, еще есть волнистости пока. Но я имела в виду, как бывает, вертикальный шов перетягивает грудь пополам и придает ей квадратности первое время. А у тебя сразу свободно!) Респект доктору!
avatar
А эта квадратность от методики как раз зависит и от дока. Саша мне это объяснял. типа, кто-то делает по такой-то методике и любит квадрат формировать)
avatar
большие ^_^
avatar
Ага) Заживут - сногсшибательными будут))
avatar
ну пока трудно сказать, конечно, но вроде воспряли они, а ?
то совсем понурые были, а сейчас прям как вверх устремились!
только соски высоковато, они ж будут из лифчика вылазить
avatar
Воспряли - не то слово)
Они не высоковаты, это так кажется, потому что чуть снизу снято. И верхний полюс размякнет, они опустятся как раз на нужное место.
avatar
На самом деле хирург все спланировал правильно. Обычно грудь не подтягивают более чем на 5-7 см. Принято делать это в 2 этапа. В Вашем случае рассчитано все с точностью. Грудь расправится, однозначно, рубчики заживут, подтянут к себе соседние ткани и все будет выглядеть гораздо лучше. Просто на первый взгляд для человека, который далек от пластики, это может показаться ужасным. Хотя в действительности Ваш хирург, снимаю шляпу, сделал все правильно.
avatar
Что в два этапа делают?Грудь подтягивают??? :))Не знаю как другие в 2 этапа делают,но мой док в один этап всё сделать может.Что он и сделал. :-)
avatar
Да, в два этапа. Когда сосково-ареолярный комплекс переносят на питающей ножке. Довольно распространенная методика. Обычно применима при макромастиях и гигантомастии.
А чувствительность сосков у вас сохранилась?
avatar
У меня да.
В два этапа я так понимаю что не всё за один раз делают да?!!!
Вот кстати у меня есть блог,там работа моего дока,от которой я была в шоке.Он избавил женщину от 12 размера груди и всё сделал за один раз.И вот как вы пишите переносил сосково-ареолярный комплекс......женщина какое-т время без сосков была,пока там ей формы придавали,а потом соски пришили обратно
avatar
Он умница! Главное, сам доволен очень))
Да, я все это прекрасно понимаю, поэтому довольна безмерно!!! Я не могла такого ожидать - чтобы и объем сохранить, и подтянуть, и ассиметрию без имплантов убрать. Так что я сама в восторге) Наверное, я везунчик))
avatar
Тебе надо было фотки до и после ОП выложить ,чтоб наглядней было
avatar
Я специально не стала этого делать. Пока промежуточный этап, пусть будет так. А вот когда швы затянутся, грудь размякнет, синяки сойдут все, вот тогда можно будет сравнивать)
avatar
Давай фото ДО и После)
avatar
Попозже, когда подживет все. А то раны, синяки и следы бетадина рядом с чистой кожей будут смотреться не очень красиво) Да и форма пусть появится сначала, чтобы можно было качественные изменения оценить)
avatar
Да,судить пока рано.Вид с боку мне нравится,но вот смущает складка,она как то подмышку идёт>:-(
спереди немного пугает видок :-)Скоро заживёт всё=)
Хорошо что у тебя шрамов мало ^_^Но вот я тебе скажу,если бы тебе якорный сделали то форма груди была бы ещё лучше,но рубцов бы больше было.
avatar
Складка - она такая и была. Если ее убирать, то пришлось бы до спины прорезать. Она, кстати, поменьше стала, ага.
Я думаю, якорный не выдержал бы такой тяжести.
avatar
Не, тёть, якорный бы выдержал! Швов было бы больше, но и кожи бы больше убралось, ЭТИ бы во всех ракурсах торчком стояли, но при этом размер бы поменьше стал.
ЗЫ. Слово "толстость", как оказалось не я изобрела. Надо мной АМ посмеялся из-за него))
avatar
Вот кстати....Я Юсупову тогда пожаловалась мол ведь можно и без якорного,а он мне сказал что форма груди будет тогда не такая красивая.В итоге я рубцами,но зато сиськи мои стоят торчком с любых ракурсов.Сейчас только подрехтовать и всё ^_^
avatar
кстати=)Размер бы меньше сделали с якорным,тогда и не страшно было бы худеть :))
avatar
Да, но мне размер меньше - и я бревно сразу. Я ж широкая)
avatar
Блин. Тогда пришлось бы имплант. Там же ПУСТО внутри.
avatar
Ну тогда другое дело,у меня не пусто было)
avatar
А у меня проблема как раз в этом. Толстая кожа, а внутри оооочень мало.
avatar
Я не спец по подтяжке,но думаю на данном этапе все нормально,только вот левая грудь как то тянет вниз ареолу
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.