Потихоньку

Потихоньку-полегоньку)
Грудь опускается, соски трепещут на ветру даже через компру, повергая в шок проходящих мимо мужчин, синяки сходят, но снизу и сбоку пока твердо всё.
Левая грудь - которая с болячкой - ходит с болячкой) Шов на ней иногда подкисает, но в основном засыхает. На правой уже кое-где сходят корочки. Шов в пределах моих обследований тоненький и нежный. Новая кожа под корочками ярко-розовая и шов на этом фоне не выделяется практически.
Я довольная такая))
Конечно, это не девичьи бутоны, и если карандаш снизу подложить, его прижмет и не отпустит. Но зато это выглядит как... красивая грудь взрослой женщины) Меня это очень устраивает - и грудь красивая, и видно, что дети есть))
Померила объем сейчас) Раньше в зависимости от лифчика колебалось от 111 до 115. Сейчас четко 117)) Вот вам, пожалуйста, чудеса пластической хирургии - отрежь лишнее и получи обольший объем)
Раз или два в день я отдыхаю от компры. Сначала просто в зеркало таращусь, потом лежу - проветриваю швы. потом обрабатываю. сначала был рекомендован бетадин, теперь, чтобы лучше подсыхало, фукорцин. После обработки еще валяюсь)
Позавчера занималась нарциссизмом со всех сторон.
Правда, это дело все дома в темноте, так что, по традиции, мутно и темно)









И мой любимый ракурс, с которого всегда смотрю я))



Нямочка)

30 комментариев

avatar
а что со швом-то?
avatar
В паре мест подкисает периодически.
avatar
Мартышка и фотик :))
Довольная...) Это здорово ^_^
117 см в особенности)
avatar
Довольная до усрачки, простите))))
Я настолько за несколько новосисых дней вжилась в образ Женщины, что даже вспомнила, что у меня проколоты уши) Я сняла колечки, когда родилась Наташка (почти 6 лет назад) и настолько казалось мне несуразным что-то пихать себе в уши, что я думала - все, не вспомню больше. Так нет же! для начала купила себе скромных гвоздиков. Выяснила, что три дырки заросло и осталось только три. хожу, сверкаю ушами, подружки не поймут. что во мне изменилось)) Уже засматриваюсь на большие кольца и длиинные какие-нибудь летние яркие серьги)
avatar
Так это же замечательно.....есть стимул теперь преображаться и дальше))) ^_^новые серьги...новые платишки..новые туфельки...... и новый образ....
avatar
Уже намного лучше ^_^
avatar
Да)) И будет все лучше, и лучше)
avatar
Мне нравится оптимизм Наташи ^_^
avatar
Это объективный реализм)
Благодарю))
avatar
Мне больше всех понравилась первая фотка. И девушка улыбается и грудь торчит. Дела и вправду лучше, прошлый раз я, честно сказать, расстроилась и писать ничего не стала, а теперь я набралась оптимизма, т.к. вижу заметные улучшения :-)
avatar
Будет еще лучше) А в сравнении если посмотреть форму - вообще небо и земля!
avatar
действительно лучше!!!! ^_^
avatar
Ага, на целую неделю!
avatar
Тёть, а ты слепи рядо до и после для наглядности.
avatar
Когда швы в порядок прийдут немного. Чтобы объективно оценить.
avatar
А что со швами???Мне кажеться стоит клеить стрипы и компру обязательно носить,ведь швы не стальные
avatar
Так, а кто ж говорит, что не ношу? Когда швы обрабатываю, тогда только снимаю.
Стрипы потом. когда шов перестанет совсем мокнуть.
avatar
Нать а от чего шовчик мокнет?Сиси конечно спору нет лучше чем до,но самое главное сейчас результат сохранить.
avatar
Да кто ж его знает. Он с самого начала какой-то был эдакий.
Но сейчас начала мазать новой мазилкой - он уже тоже под корочкой весь, вроде не сочится.
avatar
а я мазала кело кот,хорошая мазь,она даже от ожоговых рубцов помогает,да и шов не расползается от этой мази.давай там береги сиси,скоро будет намного лучше.
avatar
Я сначала пдсушу, потом рубцевать буду.
Спасиб)
avatar
Наташ , я очень рада , что у тебя всё потихоньку заживает и восстанавливается !!! Так держать !!! Да , конечно вид шовчиков немного пугает , особенно на ареоле , в том плане , что это может доставлять боль и чувство стянутости . Просто иногда увиденное примеряю на себя . Надеюсь тебе не сильно больно ? А форма груди торчущая , осоьенно вид сверху и снизу ^_^ Поскорей бы фото в сравнении :-)
avatar
Благодарю)
Стянутости не чувствую совсем. швы побпливают, конечно. но, если порезать палец, от тоже будет болеть, так что ничего сверхнеудобного нет.
Вид сверху очень вдохновляет)))))))))))))) На ореоле, кстати, это уже просто корочки, там как раз все уже совсем зажило)
avatar
В сравнении сделаю, когда швы заживут, или хотя бы корки сойдут, иначе получится необъективно))
avatar
Как приятно видеть счастливого человека, который светится от своей груди ей доволен!!! Рада за тебя!!! ^_^
avatar
Спасибо)
светится, конечно) Кто-то то, что у меня получилось, носит всегда и очень недоволен. А я, сравнивая с тем, что у меня было, рада безумно!!! если что, можно будет подкорректировать - курочка по зернышку клюет))
avatar
Рада, что ты счастлива! Кортинка, правда еще не очень (я имею в виду живые швы), но все заживет и будет круто! Ты красивая!
avatar
Да лан, красивая) Была лет 10 назад))
Спасибо)) заживет - будет кхорошо, это точно!
avatar
ой, я вообще в этом ничего не понима.. скажите, а что за полоски на 3 фотке, это швы что ли??
avatar
Они, ага.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.