Наши сны и наше отношение к ним

Вы помните ваши сны? Серьезно ли относитесь к ним? Пытаетесь ли разгадать? А вещие сны были?
Недавно мне приснился сон,что я случайно убила чужого ребенка. Описать что я испытывала во сне невозможно, весь этот ужас, чувство вины, невозможности исправить все, вообщем это был полнейший стресс, после которого слетаешь с катушек. Сон мне не давал покоя и я решила сходить в сонники. Хотя, я скептически отношусь к ним....(ну мало ли кто и что написал). И тут такая интерпритация, которая меня порадовала...и успокоила: "Если во сне вы убиваете кого-то, это значит, что вы освобождаетесь от тех аспектов собственной личности, которые не нужны вам для развития и роста. Вы убиваете в себе представления и стереотипы, в которых нет больше нужды.
Убивая во сне ребенка, чаще всего, вы убиваете собственное неподобающее "детское" поведение."
И самое интересное. что у меня правда за несколько дней до сна, были определенные мысли, именно на тему, как я изменила ко многому свое отношение, насколько я вообще изменилась внутренне....
Вы знаете, так стало ЛЕГКО! Несмотря на то,что сам по себе сон был конечно ужасен....но он все же хороший, с помощью правильного понимания его, я что ли стала свободнее, внутренне...
:-)

18 комментариев

avatar
А мне часто снятся кошмары( но тут понятно почему.. стабильности в жизни нехватает..
а вот вещих не видела никогда..
avatar
А может видела,но не помнишь:) Помню был сон во сне, я типа просыпалась, а проснуться не могла)и я понимала при этом что я сплю!!!и кусала я себя и щипала и била, чтобы проснуться) раз 5 я наверное так блуждала во сне) :))
avatar
между прочим.. это не сон... у меня такое тоже было...
avatar
А что же это?
avatar
у меня часто вещеи сны снятся! я уже как-то тут писала и часто сбываются!
avatar
а что например? ну расскажиииии,хоть одЫн)
avatar
за неделю до, приснилось что у мужа магнитолу сперли, даже муж ходил проверил,сказал что я все надумала ! и вот сперли! потом снилась что он в аварию попал, утром просила не ехать на машине! он мне не поверил и очень сильно стукнул машину! и таких случаев много!
avatar
ой мамочки...
avatar
да я своих снов очень боюсь!
avatar
пусть тебе снятся только хорошие и приятные сны) И всегда сбываются)
avatar
Плюсанусь!)
avatar
:-*
avatar
да у меня бывают вещие сны только редко)
вот в начале 2008 года приснилось что мне во сне бабушка говорит типо когда живот очень сильно заболит значит ты беременная.На тот день мы с мужем уже как полгода можно сказать каждый день заводили или мальчика или девочку и без результата......И вот проходит может месяц у меня ДР ,на следущий день я "болею" и так сильно у меня болел низ живота что пипец.Конечно о сне я забыла.Приезжаю домой в Москву и чувствую что надо купить тест.Купила два-сделала и они оказались положительными :-)Так 9 апреля я узнала что беременна,21 у меня были уже фотографии с узи)
avatar
^_^
avatar
Класс) про живот бабушка сказала в тему,он и правда болит часто, когда оплодотворение.....у меня так было.
avatar
А мне вчера вещий сон приснился))
Мне приснилось, что ко мне подруга приехала. Но она меня доставала, нудела, надоедала, и в итоге я на нее наорала и попросила уезжать обратно. Она очень расстроилась и самоубилась. И я вся такая, практически убила подругу, а у меня ни капли ужаса - только облегчение на душе, что нудеть перестала.
Проснулась и сразу подумала о том, что смерть - это всегда к долгой жизни, так что можно не переживать и не кидаться обрывать телефон. Но по сну получается, что я, знасит, эту жизнь ей должна дать... но тоже не совсем, она же вроде сама...того....
И тут я поняла) Поняла, что у нее день рождения, и мне надо ее поздравить, потому что у меня совсем вылетело из головы, что уже 21 число)) А если не поздравлю именно в этот день - обидится очень, оскорбится. Ну, бывают такие люди.
Так что весь сон - в кон!
avatar
Хороший сон, такой..с посылом))))
avatar
Ага) Самой понравилось)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.