Оно!

Normal
0






MicrosoftInternetExplorer4

Навеяно моей же темой "Платонические отношения". Так много написано про романы с сексом и без. Так как вы считаете, когда же этот секс должен случиться. На первом свидании? На пятом? Через месяц знакомства? Или через год все-таки?

8 комментариев

avatar
Тут мне кажется нет строгих рамок и сроков...Всему своё время...Уверенна, даже, когда ЭТО))) случается на первом свидании в дальнейшем могуг и складываются хорошия и крепкие отношения) Это я о своей подруге, она с молодым человеком сделали ЭТО через час после знакомства.....мне было трудно понять....Мы были на пляже, они познакомились, через час ушли на заплыв и долго не возвращались. Там всё и случилось, а после продолжили знакомство и через 5 мес он предложил ей замуж)))
avatar
Я почти через 2 месяца созрела :-| мне важно чтобы это был близкий человек, любимый..понятно, что ЭТО процесс приятный, но насколько он может быть приятней и волнительней с человеком любимым...
avatar
Настоящий мужчина - это мужчина, с которым женщины не задают себе вопрос: "А не слишком ли быстро я ему дала?"
avatar
^_^
avatar
Когда любишь,это как то само собой получается. Я вот,вообще не знаю через сколько..вообще у меня отсутсвует память на всякие там даты,типа первый поцелуй,первый секс,я даже день свадьбы забываю частенько,потом пытаюсь своему предъявить,типа:"как ты мог забыть!?,я вот помнила,но хотела,узнать помнишь ли ты!", а он смеется:"Да ладно,сама то забыла!"
avatar
Мое мнение: секс должен быть когда оба ХОТЯТ и
ГОТОВЫ. Чтобы без уговоров и принуждений. А то некоторые еще условия ставят... :-X
avatar
Я думаю что сексна первом свидание нормально,если это случилось в мегаполюсе.А если ты потыкалась в маленькомгородке,то на следующий день ты будешь шлюхой !STOP!
Мне кажется что минимум через месяц
avatar
Хотя бы месяц потерпеть, а если совсем страсть зашкаливает, ждать неделю
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.