В шкафу места нет, носить нечего

Вечная проблема женщины. Сейчас смена сезона, проблема стоит остро. Я очень "прирастаю" к узкому набору вещей, и ношу их одни и те же. А другие я даже не знаю откуда берутся и зачем я их покупаю :) Но они остаются почти новые, и выкинуть их или отнести в "Каритас" - жаба давит. Вот бы организовать такую активность - собрать мешок ненужных вещей и поменяться с кем-то такой же комплекции )))))) Вот так взять и махнуть не глядя, мешок на мешок. Зато интересно бы как было, чего там внутри ))))

11 комментариев

avatar
мы с тобой на тему шмоток одновременно отписались, да и понятно - весна :)) мешок на мешок это рисково, с размерчиком и прогадать можно ;) Да и вкусы у всех разные
avatar
у меня в том мешочке было бы пара-тройка разных юбок ( "умею" покупать не по размеру), три платья и гора сорочек, еще спортивные костюмы покупаю и потом не ношу, а хожу в зал в том же самом
avatar
ну чего рискового? если все равно их выкидывать надо
avatar
:)) мда уж, извечная проблема ...
avatar
Я время от времени выкидываю, а что делать? Гардеробная то не резиновая :-)
avatar
да уж, место для любовника не хватает:))
avatar
блин, а у меня и любовника то нет.. что делать, не выкидывать ?
avatar
а я плюшкин!,бывает раздам,потом думаю,вот дура,отдала то то и то то,а как бы сейчас к этой юбке,брюкам,туфлям,сумке,титькам хорошо бы было!!!!!!!!!!!
avatar
Тогда ты неправильный Плюшкин, он ни за что бы ничего не раздал :-)
avatar
А я тоже всё сразу отдаю) у меня есть кому передавать наследство=))) А потом вспоминаю- куда я дела то-то...)))) Могу даже у сестры заметить мою бывшую вещь и сказать- ой, моё платьишко, сумка и т.д.! А Я его ищу. Я оказывается тебе давала,. а она (сестра) отвечает- ТЫ мне ПОДАРИЛА это!!!!))))))
avatar
Кстати, а на счёт мешка, Лерника, интересно придуала) Я бы рискнула точно)))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.