Настоящая любовь.Не всем дано?

Мой предыдущий пост и реакция на него поднял во мне такой вопрос:
Скажите,у всех в жизни была настоящая любовь?
И ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕМ,У КОГО ЕЕ НЕ БЫЛО? Ну вот не любила я по-настоящему никого еще ... Что же-все мои отношения с мужчинами теперь нужно отнести просто к блуду?? или,раз я не люблю никого,мне нужно общаться исключительно с виб :-Xром,как мне тут посоветовали?

22 комментария

avatar
Блин, вот ты неугомонная баба, Афелия...
avatar
Думаю вибр лучшее в данном случае ^_^ или поменяй свою самооценку,полюби себя,по тебе видно что ты себя не ценишь совсем.Любовь дается тем кто ее заслужил,а ты пока рушила и не созерцала,любовь оберагают ,крепят оба человека,а ты совсем этого не хочешь,ты ищешь денег и временных отношений.
avatar
Лен,ну если я с вибратором буду общаться, то в итоге тоько ему и придет в голову на мне жениться...
Такое ощущение,что вокруг тебя одни рыцари в доспехах,которые до свадьбы-НИ-НИ!!!
Сейчас в основном все отношения именно с койки начинаются,а уж потом-куда выведет-либо к свадьбе либо -досвидос...
avatar
Ты поймешь когда встретишь свою вторую половинку,и почему ты думаешь что сразу надо в койку то прыгать,вы конечно не подумайте,я не монашка,просто сначало как то люди встречаются,узнают друг друга,общаются по интересам,ходят к друзьям и секс происходит взаимный,но лучше подаждать,повременить,ну а если у тебя искра и у него то все можно и воссоединиться.У меня подруга полгода встречалась а ей 24 года было и только потом у них все как то само собой произошло,поженились,писала в блоге у Наяды,все отлично,так что не все от секса зависит,главное мозги чтоб были
avatar
Согласна, Лен - не созидала ничего - только "дайте". Зато искренне. Когда придет любовь - может искренне влюбишься и посрать тебе будет сколько денег и как выглядит и какие там родители и какая машина...
avatar
^_^
avatar
у меня одна любовь была-это мой муж,так что она до сих пор есть :-)
Мужиков было- херова туча,если честно...
Поэтому я твердо знаю,что ОН-САМЫЙ ЛУЧШИЙ, и нет у меня чувства-что я что-то в жизни упустила :))...
НО если серьезно-я очень долго, ужасно долго его искала...
avatar
:)) думаю как раз с самооценкой у тебя все ип-топ. Да и тебе 27, опыта и мудрости по-более будет ;-) Так что ищи, выбирай, с вибратором точно не стоит, лучше уж с живым мужчиной. Я тоже своего долго искала, за первого встречного замуж не пошла, да и за второго и за третьего...вобщем вы поняли :))
avatar
вы все за что зацепились? с чего вы взяли,что во мне корысть одна? :))
Что сиськи хочу за счет мужика сделать? так это чисто гипотетически,в мечтах {}, а то,что я про машину упомянула-это для того,чтобы понятно было,что человек добился сам уже чего то... Или я должна исключительно парней на запорожце искать,чтобы честной альтруисткой быть в глазах общественности?
avatar
Ну вот ты сама ответила от противоречивости своей,что ты не корыстная,а потом что не альтруистка,на все готовое :)) так редко бывает
avatar
Меня никто не содержит,я сама зарабатываю , и квартиру оплачиваю сама,ну чтоже плохого в том,что появится мужчина в моей жизни,который сможет мне хотя бы досуг приятный предложить, или я должна с нищими общаться,у которых кроме пролетарской гордости за душой нет ничего? Не собираюсь я замуж пока,нет любви в моей жизни неземной,но имею желание с живым мужчиной встречаться,а не "тыкаться" с вибратором,все-я пропащий элемент? Откуда такое нетерпение к людям?
avatar
ха-ха ржу!!!!!!!!!!! не могу!!!!!!!!!!! :))
avatar
Лен, так четко всё излагаешь. Так яростно ведёшь борьбу с распущенностью, что создаётся впечатление, что, или ты была в роли любовницы об которую ноги вытирали, или же женой от которой муж гулял... ;-) Так прям всё красочно описываешь!!!! ^_^
avatar
Афелия провокаторша - развела нас на откровенность... про себя по-прежнему ничего :))
avatar
o_O
Как это-ничего?
Я вам уже всю подноготную рассказала...
Хорошо: РЕЗЮМЕ.
27 лет. Работаю. Снимаю квартиру. Хочу грудь. Нахожусь в свободных отношениях с одним мужчиной(который платит в ресторане пополам>:-)),имею одного ухажера-это который умный и некрасивый... и раздумываю над возможными отношениями с женатиком :-)
подруги остались дома,в другоим городе, все уже с детьми,мужьями и семейными заботами...
Готовлю неплохо,без изысков,мечтаю о стиральной машинке автомат, люблю сидеть в интернете.
Блондинка.(крашеная) телосложение-обычное.
avatar
коротко и ясно:)) Про автомат - можно мечтой поделиться с кем-то из кавалеров:))
avatar
>:-) :))
avatar
Я не была ни в роли любовницы,и не в роли обиженки,так как поведение мое говорит о многом!Я любила,люблю сейчас,уважаю своего мужа,он меня любит и сдувает пылинки,и я знаю что он все сделает для меня,он это не раз доказывал,откровенничать здесь не буду,так как все эти поступки вызывают у меня один негатив,женщина должна быть женщиной а не потоскухой!
avatar
Твой мужчина идеал, мы это часто слышим!!! Тебе повезло встретить именно его!! Берегите это чувство и друг друга!!
avatar
Оль для меня может идиал я просто его люблю за то что он есть,за все,люблю просыпаться с ним рядом,люблю смотреть на него часами,просто рада что он у меня есть!Мы разные и из разных прослоек,но это не помешало нам воссоединиться.Я увидела его и поняла что он моя судьба.Спасибо Олюнь)
avatar
Да неее, пчел, это все юношеский максимализм. Есть белое и черное,а полутонов пока нет для нее. Я сама такая была в ее годы. :-)
avatar
Некоторые любовь путают с влюблённостью
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.