Я-любовница.



вы бы смогли стать любовницей мужчины, который вам очень нравится, зная что на большее претендовать не можете, потому что у него есть жена и ребёнок? Понимаю что глупо и все на этих граблях уже набивали себе шишки, но всё таки?
Скажите лично о себе, смогли бы или нет? Может кто-то уже был в таком положении. Жалеете или не жалеете ни о чём?
В такой связи, больше конечно минусов чем плюсов. Но в данном случае как в поговорке - на безрыбье и рак рыба.
Подходящих вообще нет, а если и есть, то не нравятся..Тот,что не тратится в ресторанах,пожалуй единственная альтернатива. (*-*) А тут Ален Делон под боком... в нём заводит всё, и внешность и манера общения. Если честно, еле сдерживаюсь, хотя с ним веду себя прохладно.
Только давайте без оскорблений, потому что всё будет мимо...

39 комментариев

avatar
Так я не уважаю таких женщин,на чужом несчастьи счастья не построишь,нужно иметь и знать себе цену,а не опускаться ниже плинтуса и давать об себя вытирать ноги,он потыкает и к жене,а ты лежишь как оплеванная,зная что он никогда твоим не станет.А лучше себя ставить на место жены,чтоб такую срань не творить,а потом думать головой а не задницей.
avatar
Да? Наверное ты права в чем то :-)
Сразу видно-Замужняя...
Но не я-так другую найдет себе,у меня ожиданий никаких больших нет, тем более из семьи уводить......женатый удобно, он осторожен,надоест-можно к жене отправить :)), временя остается и на себя и на общение...
Ребенок? Он и жене то его не особо нужен,живет у бабушки с дедом в выходные,а так -как я поняла, в садике частном на пятидневке...
avatar
а почему вытирать ноги? К любовницам обычно трепетно относятся... :)
avatar
К любовницам насмешила меня.С ними делают все что хотят и не особо тратятся на них,а у жен и шубки и машины,и брюлики,а на вас сраные мелкие заначки,они боятся что жена просечет и на развод может подать,а любовницы и ковришки с объедками кинь они и рады.Очень смеюсь над женщинами,которые теряют свой капитал с каждым годом,вы никчемные и ненужные, вас никогда не будет женского счастья,вы вечно будете стареть в одиночестве и терется у каждого лишь бы повелся,а нам полноценным не приходилось этого делать они сами падали на колени и просили нашей руки и сердца :-)
avatar
Лен, неужели ты действительно так думаешь? Или Афелия просто тебя бесит?
avatar
Я так думаю,всегда жила по такому принципу не навреди,и по библии стараюсь все заповеди соблюдать
avatar
При чем тут не наверди? Я спрашиваю - ты действительно думаешь, что любовниц не любят? Что они никчемные и ненужные и далее по тексту твоему?
avatar
так так думаю,думаю что из за таких дам мужчины распоясались и потом нормальным приходится выделавать из них карикатуры домашних и уважительных мужчин.А эти и рады стараться им презик покажи они уже в койке
avatar
Я и не замужняя была никогда с женатиками не тыкалась,а если все бы не тыкались они бы осели,а то вы сами опошлаете весь женский род своей вседоступностью и манией денег,думаю лучше на панеле таким стоять,там каждый день разные,денег заплатят,может еще напоют и накормят,какая хер разница,ежели замуж не собираешься и тратишь свое время в поисках женатиков и всяких жлобов?
avatar
да не искала я его, просто постоянно по работе сталкиваемся...
Вообще вокруг полно и жлобов и женатых, что мне -выходить на улицу с плакатом-Женатых нах!!! Общаться то хочется с мужчиной постоянно, но искать кого-то некогда мне,я работаю,прихожу домой-валюсь с ног...не до глупостей типа свиданий и тд...
avatar
С такой политикой ты далеко не уедешь,лучше одной чем абы с кем,зайди в секс шоп там тебе подберут игрушки на ночь,а в выходные можно погулять,сходить в клуб.Ведь 2 половинка у каждого есть,просто не стоит кидаться на все что движется.
avatar
Ленок я с тобой полностью согласна! у меня знакомая из семье увела мужа, а та была беременная плохо ей было, выкидыш уже на большом сроке.Знакомая конечно живет с ним и ребенка родила,но он от нее уходит,бросает, и за человека не принимает! Так что не знаю судить не буду, сердцу не прикажешь! :-[
avatar
Это да такое бывает,но очень редко,а мужики таких потом сами бросают зачастую и только потом до этих М :-X доходит,но уже поздно
avatar
нет, просто нравится он мне,как мужчина... Если замуж идти-то уж точно не из семьи выдирать ,б/ушного мужика... И терпеть постоянно разборки с женой бывшей,алименты,свидания с детьми... неее... Это не для меня...
Да и не особо он состоятельный,чтобы меня в корысти обвинять :-[
avatar
Причём тут вытирание ног.... Скорее муж об жену их в таких случаях вытирает...А любовница в шоколаде!!
avatar
Муж не вытирает ноги об жену,он даже если налевак сходит боится чтоб жена прознала ,потому как уважает,а любовница так г из под ногтей,на таких жалких я внимание не обращаю,мне их жаль
avatar
Ленок, ты все правильно говоришь, НО откуда ты знаешь КАК женатики относятся к любовницам, если сама , как пишешь, никогда в такой роли не выступала ;-)
avatar
У меня был знакомый,который со мной откровенничал.,за что пи :-X от меня получил,рассказывал как и что,сам состоятельный женился на красотке просто,но очень любил погулять на лево,жена не сном не духом была так как он ее очень любил и сексом каждый день занимался,а с любовницами творил пипец че.Жена на бэхе ездит,с 2 дипломами,2 деток родила,он ей фирму сделал,а любовнице так то что жене не понравилось из подарков он им дарил,а ей говорил что в магазин отдал.
avatar
Ну по откровениям одного пи..ка не стоит все-таки делать такие глобальные выводы. Он, да, использовал девок, но многие влюбляются по уши, да так что готовы луну с неба достать.
avatar
Я имею ввиду мужчин которые любят своих жен и идут налевак,просто чтоб потыкаться
avatar
Ну ты выхватила, Афелия, от жен от праведных :))
avatar
ЧТО ,НИКТО НЕ БЫЛ ЛЮБОВНИЦЕЙ НИКОГДА????
avatar
Я была в роли любовницы, но я его не любила, а он боготворил. Был старше на много. А я что? Молодая была, мне было все пофиг. Думала я о его жене? Да нафиг мне это нужно было? Я была беспечна, юна и все мне было пофиг. А он...Заваливал подарками, цветами, готов был на все. Но я лишь принимала его знаки ухаживания, мне он был не нужен, было приятно общаться всего лишь, сразу сказала, что уходить ко мне не надо (он хотел), На каком-то этапе он мне так надоел, появился другой на горизонте, а он падал в ноги и рыдал, готов был быть вторым, короче так прогнулся что стал мне просто омерзителен. Жену его кстати я видела, он даже одеть ее толком не мог, непкрокрашеные космы, тело тюленя, обгрызаные ногти, хотя я денег у него было достаточно. Надо отдать ему должное, дети его были всегда ухожены, одеты, в лучших школах и т.п. Думаю страдают любовницы те, кто любит, а кто был как я? Ну была бы не я, была бы другая. Дала парню на склоне лет испытать сильные чувства, он мне благодарен думаю. Жена тоже в тонус немного вошла, стала выглядеть по-лучше, а попалась бы не я, а девка хваткая, увела бы мужика из семьи, так что и жена его должна быть мне благодарна.
avatar
ну слава богу,я уж испугалась,что попала в монастырь :))
avatar
Не я не святая, до замужества была точно :-) Теперь вволю нагулявшись, стала спокойной, семейной, больше не тянет на приключения. Лучше так, чем выйти замуж, а потом по мужикам таскаться, семью рушить, дететй без отца оставлять... Да и выйти замуж за первого мужчину и убедить себя, что именно он мой герой. Правильно? Ну да... кидайте тапками, меня не переубедить, тем более тем, кто не испытал подобного, а может только осуждать :-)
avatar
Ну мне кажется все были так или иначе, кто не за партой школьной поженился:)) Всему свое время - погулять тоже время, время замуж идти... Что тут такого? Мужчина, который налево пошел он что, не думает о жене, о семье, о себе? Думает. Как думает так и ведет себя. Почему я в 18 лет должны о его жене думать? Мне что, надо его уводить? Да нах не надо, я гуляю по апрелю...
avatar
мне 27 :))
Вот может поэтому я еще в раздумьях...
avatar
27, а не 17 все-таки, тебе пора уже мужа подыскивать, а не любовника ;-)
avatar
27 это пенсия :)) поэтому на все уже готова,я думала тебе 20,а ты вон какая дама зрелая,блин уже не в спросе
avatar
Ну я про 18 образно, я в 18 свои не думала кто там на ком женат. Гуляет - значит гуляем:)) А сама я никого не выдергивала из гнездышка семйного уютного, мужики как-то сами из гнезда выпавшие попадались:)) Афелия, а ты как тут на сайте появилась? За кого-то голосовала или после пришла?
avatar
у меня мама была все время любовницей! богатенькие ,обеспеченные все для нее! но в конце концов осталась одна!!!!!!!!!!!!!!
avatar
Одиночество страшная кара!
avatar
Ну так-то это не жизнь...со мной то эпизод был, мне было 22, не вкладывал я туда никаких чувств, я вспомнила то только потому как тему такую завели, стремилась я всегда к счастью семейному, что и обрела в конце концов ;-)
avatar
^_^
avatar
у меня было два женатых любовника. :-|
Задолго до мужа.
Один был на 12 лет старше, другой-на 10...
Общалась с ними по 3 года,естественно гуляла от обоих по-черному...
Никогда не хотела,чтобы ушли из семьи.
В итоге-ОБА ушли от своих жен, завели детей и женились даже...уже после меня ,намного позже... :-)
так что-не в любовницах дело,думаю-а в самих мужиках... Все дело в том-КАК МУЖЧИНА САМ ОТНОСИТСЯ К СВОЕМУ БРАКУ.
avatar
По заднице тебе>:-)
avatar
Зато,Ленок,я теперь знаю,как надо себя в браке вести,чтобы муж не гулял :)
avatar
Это умные женщины знают,и без общения тесного с женатиками,но хитрость в отношениях не мешает ;-)
avatar
золотые слова, Юрий Венидиктович ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.