Реклама недвижимости что и как?

Реклама своих услуг может осуществлятся в любом месте и в любое время. Реклама должна быть своевременно подана и именно там где ее польза очевидна. К примеру если вы рекламируете «сдачу квартир в наем», то уж не следует это делать к примеру на фестивале пива в Кельне, где все уже пришли и все уже имеют свое жилье. Клиентов нужно перехватывать заранее! Если вы рекламное агентство в Луганске и работаете по заказу в рекламной компании недвижимости, а вернее рекламируете услуги в данном секторе, то вы должны рекламировать не на всех улицах надоедливо сообщая, что вы сдаете квартиры тем самым просто раздражая публику, которой просто дела до вас в этом месте пространства нет им нужно все что угодно, но не аренда жилья в Луганске. Направление рекламы понятно?
И так в город едет потенциальный гость! Он прибывает в точку приема гостей города Луганска! Это такие точки, как автовокзал, жд вокзал, аэропорт. В этих конкретных точках реклама которая будет информировать приезжих, что есть доступное жилье в Луганске будет достаточно полезной и не вызовет негативного отклика! Ко всему прочему нужно посмотреть на карту города Луганск и определится по каким маршрутам в город въезжают командировочные? Очень часто в командировку едут на машине и в городе Луганске ищут жилье с стоянкой, этих достойных клиентов реклама должна встречать в три эшелона при въезде в город. Сперва должен стоять рекламный плакат «сдаем жилье в Луганске», где то за 30 км от города, а потом ставим билборд непосредственно у въезда в город Луганск, который более актуально сообщает информацию о том какое жилье в Луганске сдается и наконец перед ближайшей развилкой уже в черте города Луганска вы должны установить рекламный билборд с указанием места где снять квартиру в Луганске. Желательно чтоб на рекламном транспаранте было указано место офиса в котором можно ознакомится с реальными предложениями недвижимости в Луганске, это сманит еще некоторый процент едущих на машинах и по пути решивших заглянуть сразу в офис и снять жилье.
Вот так ставится наружная реклама недвижимости в Луганске или в любом городе Мира. Тема совершенно разная может быть. Могут предлагаться дома и коттежды. Могут предлагаться стоянки и паркинги, все дело в том что вы в данном случае правильно расположили свою дайджест рекламу и толк от нее будет просто поразительный.
Следующий подступ рекламируется совершенно по иному и это район в двух кварталах от вашего центрального офиса в Луганске, где вы не посредственно и заключаете контракты на аренду жилья. Для чего нужна такого рода реклама? И какого направления она должна быть в Луганске? Вы должны на билборде указать направление на офис от точки его расположения с указанием дистанции. Второе: Кратко сообщить о выгоде в решении своих временных жилищных проблем за счет съема жилья а не поселения в гостиницах города Луганск. И в третьих если человек не знает как к вам проехать, он должен иметь возможность вам позвонить. Телефоны указывайте мобильные и как можно большего числа сотовых операторов, потому что приезжающие в Луганск и нуждающиеся в жилье это как правило лица пользующиеся сотовыми операторами Украины и они не будут искать телефон чтоб звонить по городскому, а если вы дадите им возможность звонить вам дешевле (по внутреннему тарифу сотового оператора, а он всегда дешевле), то реально звонить и договариваться будет больше народу, а вы как рекламист которому поручили создать рекламную компанию в Луганске заслужите максимальное уважение и массу новых заказов. Реклама квартир, гаражей, стоянок и домов для жилья очень и очень интересное занятие даже в таком не очень большом областном центре как Луганск! Если вам информация оказалась полезной, то оставьте нам свое пожелание на странице откликов. Успешного рекламного продвижения в Луганске, ваш рекламный дайджест
!

1 комментарий

avatar
эвона как!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.