Шоппинг

Вот, прочитала пост Леры (смотрю мы все друг друга вдохновляем на новые посты).
И хочу рассказать про свой последний шоппинг, если его так можно назвать.. точне про 2 последних шоппинга!!
Итак, шоппинт №1 или покупка нетбука.
Пошла я в магазин покупать нетбук.. Кто тут подольше , тот знает, что на самом деле я -крашенная блондинка и в нет буках не то что ничего не понимаю а ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.. Знала только одно- хочу маленький , бардовенький, гламурненький.. У меня ноут Сони Вайо, хороший, мне его подарили.. зашла в первый магазин.. говорю, хочу нетбук.. мне показывают, характеристики какие то говорят.. а я то одно знаю про них, что 2-х ядерный лучше 1-ядерного и ВСЕ... в общем, бордового там не оказалось, пошла я в другой... короче, в 5 магазине когда я сказала, что мне нужен бордовый, красивенький, консультант снисходительно сказал "Выбирать нетбук по внешним данным, по крайней мерое глупо".. На что я ему ответила "Вспомните эти свои слова, когда Вам на пути встретиться не очень симпатичная девушка, но с прекрасными характеристиками" и ушла..
В шестом магазине мне повезло))) А так как я ничего не понимаю, позвонила своему знакомому сисадмину, он поговорил с продавцом, и теперь я обладательница красивого асуса бордового цвета, еще и мышку ему в тон купила)))
Шоппинг №2 или покупка одежды.
Стоит сказать, что я терпеть не могу шоппинги... Просто не навижу.. я не любюлю мерить вещи, которые мне пытаються навязать "Девушка, Вам должно это идеально подойти.. Вы не смотрите, как на вешалке, на фигуре- совсем иное".. А я так не люблю.. если мне на вешалке то не нравиться, зачем я буду это на свою фигуру натягивать??
Вот если мне сразу вещь нравиться, то я мерию. Но нравиться что то мне очень редко. Вот и в этот раз мама пинками меня загнала в магазин.. и тут то началось... На самом деле мне много что понравилось (это мой любимый магазинчик).. НО я забыла, что 5,5 месяцев назад несколько изменилась.. 42 размер- тот в котором я ходила не лезет вообще.. 44 мал в груди но велик по талии. (девченки, не гонитесь за большим размером)))) Спасибо тому, кто придумал стрейч)))
В общем, купила брючки, юбочку и 2 блузки...
А ваши шоппинги, они какие?

26 комментариев

avatar
ооооо!я тоже не люблю всяческих навязчивых консультантов в магазинах.Только заходишь.тут же к тебе кучка несется с вопросом "Подсказать?"Глупый вопрос,имхо...Я обычно сразу же открещиваюсь от них.
Не люблю обувь покупать-для меня это всегда эпопея,очень люблю комфорт,никогда не куплю обувь,в котрой неудобно.С эттим сложности и с размером-35 обычно мало привозят,и тут же обувь этого размера сметают с полок(((((
а сейчас я плотно сижу на ибее,со вчерашнего дня-ищу себе марки.Я уже давно ничего не покупала из филателической продукции,а вчера отрвалась -купила на 2000 рэ - 2000 марок))))))))У нас на 2000 рэ импортных-даже гаешных столько не купишь...посмотрю,что там придет. Сегодня на русском ибее ищу выгодные предложения из Германии и Англии.Хочу себе какую-нибудь редкую марку найти....
avatar
У меня с сапогами обычно проблемно - либо ничего на "ножку Золушки" не подходит, либо сразу куча всего и тогда я не могу определиться, в итоге поеупаю две пары и топаю довольная домой.
С ноутом возникла та же история: по всем параметрам понравились два. Разница в цене - 500 р. Долго-долго гадала, в итоге выбрала тот, на котором клавиатура более удобной показалась. Да-да! Именно из-за этого, а совсем не потому, что он бордовый и с сотовым телефоном гармонирует)))
avatar
Мой ноут:



И телефон для сравнения:



Не, совсем-совсем не похожи!!!!
avatar
думаю, именно поэтому и купила))) бордовенький, красивый!! Они прямо парочка у тебя!!!
а с обувью у мен янет проблем, сейчас много всего интересного, да и размер у меня ходовой, 37,5... так что я в 37 и в 38 влазию))) Мне главное, чтобы каблучек был повыше, т.к. я сама не очень высокая
avatar
Вторый ноут был черный, чуть мощнее, но клавиатура не оч удобная, а я печатаю оооооооооочень много!
у меня размер сапог 40, в туфли могу ещё в 39 уместиться.
avatar
вот и говорю, поэтому ты и выбрала бордовый)))) Я думала, что у тебя наоборот, 35-36 размер)) тц на фотках такая изящная
avatar
Изящная????? О-о... Меня фотоаппарат любит)) Уменьшает в два раза)))
avatar
мне вот тоже на нетбук какую то прогу установили, так что теперь буду красоткой на фото)))
avatar
Натуль ты прям как всгда тему в точку написала.Сегодня я была на шопенге так сказать,еле доползла до Детского мира.У нас на улице метель и очень холодно.Я сегодня купила книги своей пуське.Пока еще не читали,будем в обед перед сном.Книга моего детства Желтый туман,это помните сказку про Элли и дровосека,а это продолжение.Очень интересно самой почитать.Еще интересную книгу азбуку купила,там губка прилагалась,мочишь водой и мажешь в книге,проявляются картинки,прикольная такая.Вот сейчас доня сидит рядышком и мулует.Малевич мой.себе ниче не взяла,хотя в Детском Мире размерчики подростковые есть на меня :))
avatar
ну, для тебя размерчики однозначно только в детском мире, Дюймовочка ты наша!!!
А книги я эти знаю Волков написал, у меня собрание в одной книге, мы тоже с дочей читаем, правда теперь она сама уже читать умеет!
и рисовать тоже любит... Слушай, купи ей пальчиковые крски!! Так прикольно.. и измазаться можно , и не вредные они!! А еще есть витражные, тоже очень красиво... мы с ней любим творчеством заниматься напару)))
avatar
Как понять пальчиковые краски?Вот акварель у нас есть,акриловые есть,гуаш есть,а такие не видела.Как они хоть выглядят,а то доня рисовать очень любит,с 1 года рисует,как нибудь стены в ее спальне сфоткаю,будешь в шоке))вот еще в том месяце мозайку купила ей,собирает львов,корабли,домики,пейзаж научилась делать.А вот с пластелином у нас беда,лепить не любит,помнет все и кидает,7 коробок лежит,все цвета смешала и не лепит)
avatar
они прямо в баночках таких больших, туда пальцы макаешь и рисуешь.. красиво получается.. а пластелин, да шут с ним, может потом захочет.. пока пусть с плоскосью работает, а там и до объема дойдет.
Моя тоже очень любит рисовать.. мы в прошлом году в студию ходили.. а в этот не повела.. и так нагрузок много- подготовительная к школе, английский, да и в садике уроки задают... так что сама "творит")))
avatar
Ого какие вы молодцы!Какие шедевры доня найчилась рисовать там? Наташ дочка усидчивая у тебя?Я имею ввиду уроки?Просто я вот не представляю как свою заставить что то делать,если она не захочет,это все.
avatar
когда рисовать- усидчивая, только уроки, ей то в туалет надо, то овждички попить, то срочно со мной обняться)) а вообще она у меня клад.. я могу ее весь день не видеть, не слышать, она ссебе занятия сама найдет.. и порисует, и почитает и поиграет и все за собой уберет..
avatar
Действительно клад,береги свою зайку!
avatar
У меня тоже полное собрание Волкова, любимая книжка в детстве, раз 20 читала
avatar
Так хватит дразнить я еще не читала Желтый туман,вот в обед буду,и доне интересно и мне уж больно хочется,а какие там картинки! ;-)
avatar
а у меня без картинок... а иллюстрации там , действительно, очень красивые!!!
avatar
у меня вчера был шоппинг - не знаю, чего это я как с цепи сорвалась :)
купила 4 платья-туники! сроду у меня такого типа одежды не было. Ну может в молодости совсем, и я не помню уже. Они короткие и их надо на лосины носить. Я купила и лосины такие под джинсу. Я так подумала, что все равно я одеваю поверх штаны мотоциклетные специальные, а в офисе их снимаю. Так эти туники удобно, чуть завернул и вперед.
И еще комплект белья с очень сильным пуш-апом (вчера нашкребала туда кожу со спины, чтобы как-то вид был...), и всяких трусиков, и еще блестящую кофточку (ее на след. Новый год отложу).
А главное сильно даже не потратилась! Везде скидки по 70-80%.
И еще баул для мотоцикла - сейчас мужа растолкаю, пусть идет мне его прикрутит. Вот это стоило дороже всех одежек :( но без него мне тоска, я вчера ездила как осел вьючный, мне еще надо было подарок купить одной девочке 5 лет, сегодня идем на ДР. Так я с рюкзаком, и еще привязывала к нему кулечки со шмотками - вид еще тот! Еду - они на ветру хлопают :))
avatar
хочу к вам, на такие скидки)))
avatar
так ты ж не любишь ;)
след. раз будут в июле, распродажа летней коллекции
avatar
ну может у вас не так грустно, как у нас... а ходить да, терпеть не могу.. расстраиваюсь, устаю.. но какой русский устоит перед такими скидками?)))
avatar
Расскажу что в городе Воронеже открылся новый огроменный торговый комплекс,за день весь не обойдешь.Там фирменные,качественные вещи ,не подделка и цена просто смешная,платье которое у нас в Липецке стоит 6 тысяч,там всего то за 700р,куртки 500 р,обувь самая дорогая 1000 руб,одним словом туда поеду сестра приехала на 5000р с 4 сумками,вещи модненькие скидки 90 процентов.Аля Воронеж я к тебе!
avatar
Ого!! что то прямо и не вериться, что такие цены где то еще остались))) Пожалуй, и я в Воронеж!!!
avatar
и в чем же подвох? почему так дешево?
avatar
скидки вроде 90%.. но что то на самом деле подвох какой то..
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.