Фирмы производители имплантов и цены

Всем доброго дня и позитивных иммоций!Не знаю была ли такая тема,но раз я не нашла значит не было .Иеня очень интерисует такой вопрос,сколько же все таки стоят сами импланты!Нигде нет цен,это меня конечно напрягает,открываешь дистребьютера,а там только о имплантах написано-сказки конечно такие,но где же цена???
Вот список имплантов фирм которые меня ,да и вскорем времени многим будет интересен.
Арион,Ментор,Натрель(макган),Политех,Евросиликон
Лично знаю Арион-33 тыс круглые,39 анатомические.
Девочки кто знает приблизительную стоимость пожалуйста напишите)

28 комментариев

avatar
а чем они тебе будут интересны если в конкурсе импланты бесплатно?или ты уже почву на будущее если не выиграешь пробиваешь?
avatar
В Dr. Plastic, на сколько я знаю, преимущественно Маки ставят.
avatar
Мне лично ценовая категория интересна!Вот у меня знакомая пошла к врачу по моей рекомендации,он ей там понасчитал,что ей плохо стало!70 тыс импланты,да на х :-X такие то дорогие она говорит,мне среднячок пойдет,ежели они считай одинаковые.Цена меня интерисует!Конкурс -конкурсом,а деньги деньгами) ;-)
avatar
вполне возможно что маки и стоят 70.....кстати вот моя компра если бы я покупала её в скандинавии(клинике в которой оп делала)стоила б мне 7200......а я её точно такую же купила за 3500....так что клиника СВОИ деньги тоже накручивает.....и на импланты в том числе.
avatar
А про компру слышала приколы,как вот ты написала,стоит в два раза дешевле,а в клинике толкают как золотой продукт :))
avatar
вот вот...
avatar
не стоят они 70... у меня маки, но вся операция с пребыванием 110, хотите сказать за 40 тыс меня бы там опреировали, содержали и компру подарили? А те цены, что Ленок указала - это скорее всего цены для конечного потребителя с маржой не менее 100%
avatar
Лично мне пофигу было сколько мои стоят...я даже и не знаю...самое главное чтобы качественные были)
avatar
Они все Кать качественные которые здесь перечисленны,просто многие врачи одновременно занимаются дистербьютерством имплантов,и говорят они очень хорошие и не дают выбор самим клиентам!
avatar
знаю что маки самые дорогие из перечисленных..не знаю как другие врачи но мой Денис Генрихович ставит все которые ты перечислила...и объясняет подробно все плюсы и минусы а затем клиент сам выбирает)это же бред навязывать клинтам..раньше так было сейчас вроде это уже в прошлом...
avatar
Зато у нас Кать эти пережитки остались. (*-*)
avatar
я даже не заю как в Самаре...ни разу не была тут у пластического хирурга...
avatar
ты была бы в шоке мягко говоря,нее ниче не скажу клиника новая,все оборудаванно,уютно,но такая политека жесть просто.Вот подруга решилась на опи у нас,я ее отговаривала,теперь она собралась кредит брать и под ножик )Побоялась она в Москву поехать.
avatar
зря побоялась...в Питер можно тоже.
avatar
я летом пробивала по поставщикам... самые дорогие 50тр.... а клиники минимальную 20% накрутку делают...
  • bat
  • 0
avatar
Бать напиши пожалуйста приблизительные цены,плиз
avatar
в клиниках от 45 до 60... но стоимость имплантов редко кто говорит, восновном полностью стоимость опи. ты ж не будешь их отдельно покупать)
avatar
Нее я то поумнее,никому не позволю наживаться на себе,я все сайты дистербьютеров в закладки кинула,вот если тут не получится к врачу,точно определимся,я так закажу у официальных представителей)
avatar
а подбирать ты их тоже сама будешь? и как ты себе представляешь, приходишь такая в клинику, достаешь из сумки импланты и говоришь - поставьте? думаешь клинике это выгодно? они за одно и на имплантах зарабатывают, да еще исключительно на тех, с производителями которых сотрудничают и получают с них бабки
avatar
Я же написала что сначала к врачу,он размер,форму,профиль,потом заказ на импланты,и все.у матери так подруга делала,15 тыс рублей сыкономила)
avatar
Я компру через клинику покупала. Тоже 3 500.
avatar
Девочки, а кто знает сколько стоит ОП и всё что требуется для неё в хорошей клинике? А то я тут читала один форум,там пишут ,что ОП у Сергеева стоит 280 тыс. Для меня тогда это слишком дорого ,совесть не позволит так подорвать семейный бюджет(я хочу взять кредит), но в то же время нельзя экономить на своём здоровье, в Волгограде ОП стоит прибл. 150тыс., но страшно доверится Волгоградским хирургам.
avatar
ну у некоторых стоит опи 100 тыс +импланты,
avatar
в Екатеринбурге, в самой дорогой кинике, оп с макганами, пребыванием 2 дня, самой операцией и компрой стоит 110 тыс
avatar
Я тебя шокирую у нас 2 дня в клинике,опи 45 тыс,импланты(смотря какие)Я когда ходила к врачу мне все вышло в 78 тыс,вот такие пироги)
avatar
и это не значит, что плохо сделают ;)
тут лотерея - как попадешь
avatar
В Е-бурге хорошие врачи, репутация у клиники ^_^ + три дня в стационаре держат, вроде. А там можно на самолет и домой. Швы у местных снять. Всё равно выгода, даже с перелетами.
avatar
мне миланский док Маки по 300 евро за штуку продает, без накрутки, потому как ему меня типа жалко ...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.